Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в смысле ПИЗДЯТ В МАРКЕТАХ ДОРОГОЙ СЫР

 

это насколько же надо быть забитым пидорахой, чтобы если уж решил спиздить ЕДЫ СЕБЕ, ТАК СПИЗДИТЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВОЕ ДЕРЬМО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

кончелыга ебаная хоть раз прокатись по стране и за ее пределы 

ты же невероятно промытый уебок


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Средняя за по россии 30к.Это раз

один питается мясом, второй травой, в среднем голубцы ты пидор

 

Твои проблемы, тебе ничто не мешает питаться мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали.

что вам мешает пойти и зарабатывать как сечин?

ах да поднять свою жопу с дивана.

А схуяли я могу зарабатывать как сечин, если сам сечин еще живой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле ПИЗДЯТ В МАРКЕТАХ ДОРОГОЙ СЫР

 

это насколько же надо быть забитым пидорахой, чтобы если уж решил спиздить ЕДЫ СЕБЕ, ТАК СПИЗДИТЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВОЕ ДЕРЬМО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

кончелыга ебаная хоть раз прокатись по стране и за ее пределы 

ты же невероятно промытый уебок

Я работаю охранником в магните зп 45к +.

Меня приставляют , чтоб я следил за пенсионерами, тк они постоянно воруют в маркетах, и они пиздят онли дорогие продукты, за что и получают пиздюлей, еще хуже когда начинают жрать их прямо на полках, потом нужно обрезать итп, они это делают не от голода, от голода они бы пиздили дешевые или средние продукты, просто зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что значит реальная средняя зарплата? Это хуета с авто или миллионая статистика с десятками источников?

 

 

Я тебе сказал ЗП препода в топовом вузе топового города на урале

Или замкадыш - не человек?

Ну и что? У него такая зарплата, как это связано со средней зп по стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну и что? У него такая зарплата, как это связано со средней зп по стране?

 

Значит, что по важнейшему промышленному региону преподы вузов будут получать меньше, чем 18к

Учителя школок еще меньше

В то время в москве 920 тыщ или сколько там?


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле ПИЗДЯТ В МАРКЕТАХ ДОРОГОЙ СЫР

 

это насколько же надо быть забитым пидорахой, чтобы если уж решил спиздить ЕДЫ СЕБЕ, ТАК СПИЗДИТЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВОЕ ДЕРЬМО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

кончелыга ебаная хоть раз прокатись по стране и за ее пределы 

ты же невероятно промытый уебок

Я работаю охранником в магните зп 45к +.

Меня приставляют , чтоб я следил за пенсионерами, тк они постоянно воруют в маркетах, и они пиздят онли дорогие продукты, за что и получают пиздюлей, еще хуже когда начинают жрать их прямо на полках, потом нужно обрезать итп, они это делают не от голода, от голода они бы пиздили дешевые или средние продукты, просто зажрались.

 

А охранник не в москве в магазине получает 9-11 тысяч

 

ты конченный еблан и заслуживаешь смерти

 

собственно то что ты работаешь ебучим охранником лишь подтверждает все мои слова

 

ты просто тупой как пиздец

уебище )


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Я работаю охранником в магните зп 45к +

 

https://izhevsk.hh.ru/vacancy/19818462?utm_campaign=RU?utm_source%3DJobijoba&utm_campaign=JobiJoba_Russia&utm_medium=meta&utm_medium=meta

http://krasnodar.gorodrabot.ru/vacancy/81679478/ohrannik_krasnodar


17к в краснодаре

кто-то хоть раз был в краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле ПИЗДЯТ В МАРКЕТАХ ДОРОГОЙ СЫР

 

это насколько же надо быть забитым пидорахой, чтобы если уж решил спиздить ЕДЫ СЕБЕ, ТАК СПИЗДИТЬ ЕЩЕ И ДЕШЕВОЕ ДЕРЬМО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

кончелыга ебаная хоть раз прокатись по стране и за ее пределы 

ты же невероятно промытый уебок

Я работаю охранником в магните зп 45к +.

Меня приставляют , чтоб я следил за пенсионерами, тк они постоянно воруют в маркетах, и они пиздят онли дорогие продукты, за что и получают пиздюлей, еще хуже когда начинают жрать их прямо на полках, потом нужно обрезать итп, они это делают не от голода, от голода они бы пиздили дешевые или средние продукты, просто зажрались.

 

А охранник не в москве в магазине получает 9-11 тысяч

 

ты конченный еблан и заслуживаешь смерти

 

собственно то что ты работаешь ебучим охранником лишь подтверждает все мои слова

 

ты просто тупой как пиздец

уебище )

 

Я как спец агент, я не просто охранник, я слежу за пенсионерами, предотвращаю преступления.

Ты видел? откуда ты знаешь сколько они получают не по москве? и да я в питере. эти рассказы про хуевые зарплаты , путин сказал 30к средняя, я лучше буду верить президенту чем рандом хуйлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля

я въехал

ВОВАН - ЭТО СОБАКА ШУВАЛОВА

И ОНA ВАС ЗАТРОЛЕЛA :DDDDD


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45к

все стабильно

проблем в стране нiт


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя должность называется контролер, ебаный ты даун даже правдноподобно сочинить не можешь

 

спецагент блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щя писхевер зайдет и пояснит вам за контролеров


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гугле охранник в магните получает до 40 тыщ

Почему этот чел в дс2 получает 45+++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты видел? откуда ты знаешь сколько они получают не по москве? и да я в питере. эти рассказы про хуевые зарплаты , путин сказал 30к средняя, я лучше буду верить президенту чем рандом хуйлу.

Я жил в Нижнем Новгороде, Кирове, Питере, Петергофе, Москве

 

То есть часть жизни в двух топовых городах рашки, часть в среднем городе и часть в 2х хуевых

и еще ездил по многим городам, включая самые уебские деревни

 

и открой авито, хуесос

 

короче в пизду

просто в петушиный сквад 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит над масакаром издеваться, больные


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айм дан

 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же легко подогреть парочку жоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит над масакаром издеваться, больные

мать твоя над тобой издевается

 

они по дефолту не могут ТРАЛЕТЬ меня потому что они ебаные ноунеймы, никто о них ничего не знает

 

С Синтезом мы горячо обсуждали т.к. просто тема интересная и он и я понимали, что он рофлит, когда писал те тезисы, а я одновременно пытался честно на них ответить, чтобы конченные уебки может быть первый раз в жизни открыли глаза, иногда офк тоже подшучивая и преувеличивая что-то для красоты или смеха

 

Синтез на пд давно, я его знаю

 

Это ноунейм хуйло, его позиции, взглядов, манер и прочего я в душе не ебу, а его ник и аватарка вполне себе могут быть для него серьезными.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...