Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

15:22

«Сегодня» в 13:00 на НТВ

Поскольку Дмитрий Песков считает, что «телеканалы показывают то что они считают важным и значимым» и «информация обильна, она свободна в своем хождении», мы решили посмотреть главный дневной выпуск новостей на НТВ. Вот его полное содержание (спойлер: про протест ничего нет):

 

Жительницу Самары убило ледяной глыбой, непогода в Москве, паводок в Туве, ДТП со «скорыми» в Москве, браконьеры в крымских лесах, рядом с МГУ могут снести жилые комплексы, Кремль против законопроекта о платном въезде в города, Трамп выставил счет Меркель за НАТО, лавина в Японии, мониторинг землетрясений на Сахалине, на полпути между станциями застрял поезд Монорельса (с пометкой СРОЧНО), в Московской консерватории фестиваль Ростроповича, юбилей «Одноклассников», «ангарский маньяк» признался в новых убийствах.

 

 

Далее в новостях: Вода мокрая.Смотрите после рекламы

PD.XPEH понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон дэнс должен стать массовым мемом  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто бустят в играх имеют свободный образ мышления

только они могут начать революцию

почему ты везде пишешь про свою хуйню?

вот прямо ваще везде и всюду

ты ебнутый? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что это реально
 

линканите или хотя бы как гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Всё что высрала власть 

C76rq53XwAERi-q.jpg:large

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б я помнил, я бы сказал конкретно кто

 

на дожде шоле было или на эхе


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом городе есть видео с открытиев штабов, он на них говорил, но ты заебешься гуглить они по 40 мину там. Хотя если делать нех можешь чекнуть 

 

Вкратце в стране все есть для того чтобы сделать 25 минималку прямо сейчас. Ну это дословно пересказал.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

если б я помнил, я бы сказал конкретно кто

 

на дожде шоле было или на эхе

В дебатах с Лебедевым по моему было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Орехова зачитывает: признать виновным, назначить шраф 20 тысяч рублей.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Навальный и Ко могли бы бы собраться на нормальный митинг, рассказать свою программу, указать а минусы текущей, рассказать чё делать будут, если у власти окажутся. 

Ты спал что ли всё это время  :lol:

 

Я не слежу за этими событиями. 

Сколько смотрел видосов с Навальным и его интервью - всё сводится к двум вещам: 1) власть погрязла в коррупции 2) власть надо менять на Навального. 

Нет, может быть и есть его программа и люди, которых он бы назначил в кабмин, какие-то реформы и прочее. Покажите, пж. 

Всё что видел лично я - видео с разоблачениями. Если чувак идёт на выборы с программой - у меня будет не хуже потому что-потому, ну как-то стрёмно голосовать за такое, нет? 

 

долбоёб

открываешь янедкс

пишешь навальный 2018

открываешь сайт

жмешь кнопку ПРОГРАММА 

и читаешь

 

Странное имя, ну да ладно. 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краудфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк продолжается

 

13 сотрудников ФБК арестованы в офисе с формулировкой "сопротивлялись при их спасении на пожаре". 

 

:lol:  :lol:  :lol:

ЧТО

ЭТО

БЛЯТЬ

ВООБЩЕ

ТАКОЕ

НАХУЙ?

:fffuuu:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну так ты хоть что-то новое для них привнес? или просто высказал, что земля шарообразная, и они с тобой согласились и поблагодарили?

 

мне чото новое для них нужно приносить или чо?

я просто нашел единомышленников своей позиции и что есть такие же активные граждане как и я, и что мы существуем попытаться хоть каким-то мувом поддержать борьбу с коррупцией в россии

 

так если для тебя коррупция это какаято глобальная проблема, в чем проблема устроиться в отдел по борьбе с коррупцией итп и заниматься делом?

 

так а я чо делом не занимаюсь?

привлек внимание общественности к этому, вопрос в том есть ли у меня достаточно свободного времени чтобы хурярить против коррупции?

я свою гражданскую позицию выразил, встретил единомышленников, обсудил проблемы в регионе, призвал других людей к действиям

ты вроде это изначально спрашивал, чесн говоря не понимаю куда ты сводишь разговор


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас были митинги то про-властные СМИ говорили что нам платит Сорос по 5 евро с человека(7 евро если с собакой) :trollface:  :trollface:

 

Тру стори,не шучу  :buba:  :buba:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...