Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

хочешь разговаривать спокойнее?

я тебе четко говорю

за 17 лет в государстве не сформирована нормальная система омс, не сформирована нормальная пенсионная система, не существует в принципе гуманного подхода в образовании (в ряде школ возможно и есть на уровне федеральном), замалчиваемые национальные проблемы (бурятия в том числе кстати), супер-проблемы в энергетике (трио генератор-транспорт-сбыт)

и это только ряд проблем которые за 17 лет не решены

а ты говоришь потихонечку развиваемся

ну да развиваемся, оно и видно когда у пенделя зарплата 15 тыщ на скорой

 

а тут люди вышли на митинг против коррупции и ты говоришь что они тупые школьники и кричат путин вор

может они и тупые, многие из них просто так пришли (как и на любом другом митинге), только вот каждый ищет способ воздействия на власть, который у него есть

у школьников кроме митингов нет никакого способа

 

причем тут менталитет мне вот совершенно непонятно

теория государства и права у всех разная? теория менеджмента и госуправления разная? экономическая теория у всех разная?

ценности у всех совершенно разные?

да неправда

и американец, и русский, желают в принципе одного и того же в общих чертах

но если рассмотреть каждого человека в отдельности их ценности существенно могут различаться

 

менталитет здесь совершенно не причем в том что страна щас в говне

в коррупции да, есть принятые нормы и правила поведения которые по сути своей незаконны, и каждый из людей в стране должен меняться чтобы поменять страну

потому как мы и есть страна


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы-чего-не-вышло + не-раскачивайте-лодку

заебись позиция :pisubudew:

Плюс ещё - не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже. Это видимо и есть мировоззрение демонлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуманный подход в образовании это как? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбление, чсв и шарить во всех темах это те столпы, на которых стоит вся пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЛАЙКИ В КАПЕ А ИДЕЯ С БАНКОМ ЛАЙКОВ ПРОВАЛИЛАСЬ ДЕФРЕЛ НАЕБАЛ , ДЕФРЕЛ Я ЖДУ ОТВЕТА И ЛУЧШЕ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придти бы к Макдесу домой, залезть к нему в кошелек и холодильник, ебать его в сраку, а если он начнет возмущаться напомнить ему по ДЕВЯНОСТЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят ещё и в образовании понимает


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЛАЙКИ В КАПЕ А ИДЕЯ С БАНКОМ ЛАЙКОВ ПРОВАЛИЛАСЬ ДЕФРЕЛ НАЕБАЛ , ДЕФРЕЛ Я ЖДУ ОТВЕТА И ЛУЧШЕ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ !

А не то что? Выйдешь на митинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там , ыксперты ?
про дальнобоев было? 

у нас в городе обвиняют митингующих за то что кто-то бухой пришёл и матерился в общественных местах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу-воу, полегче, чем я тебе насолил?

Ничем ❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В универе старые пиздаболы на преподах любили рассказывать как при совке все было заебись, давали пососать пиндосам и все у нас было  лучшее в мире.

 

 

А как начинаешь, скрытно офк спрашивать о быте в СССР в отрыве от его ‘величия’ - так они начинают жаловаться.

 

Все годное - в очередях, любой мало мальски качественный продукт надо было уметь доставать.

 

С кадрами был пиздец, личный состав пиздил все что плохо лежит, пьянство из-за безнадеги, та же коррупция. 

 

 

Если к какому-то проекту небыли представлены дяди из кгб для контроля - все проебывалось.

 

 

В руководстве - старые деды, неспособные в управление и думающие только о том как бы себе еще медаль на грудь повесить.

 

 

 

.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-бы-чего-не-вышло + не-раскачивайте-лодку

заебись позиция :pisubudew:

Плюс ещё - не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже. Это видимо и есть мировоззрение демонлайна

 

это мировозрение любого дефолтного ватника, который боится камбека в 90е, но не понимает, что камбек неизбежен

Либо медленный и ползучий, ибо только слепой не видит, что страна деградирует просто по всем показателям, либо взрывной, как у хохлов.

И вопрос только в том, будет ли после падения шанс на возрождение или нет. При нынешних шансов нет абсолютно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.

 

 

Ты можешь привести мне список аргументов, я тебе на них отвечу, с лицами, с которыми до этого имел удовольствие общаться, больше удовольствия не имею.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СУКА ЛАЙКИ В КАПЕ А ИДЕЯ С БАНКОМ ЛАЙКОВ ПРОВАЛИЛАСЬ ДЕФРЕЛ НАЕБАЛ , ДЕФРЕЛ Я ЖДУ ОТВЕТА И ЛУЧШЕ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ !

А не то что? Выйдешь на митинг? 

 

Думаешь 1 такой обманутый вкладчик? нас десятки и даже этот пост прочли сотни , и мы выйдем на прогулку и заставим преступного админа ответить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

нахуй так овнишь?
Darkd3ad понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.

 

дак это дефолт

он щас напишет что я молодой и ваще эксперт во всем

финальный аргумент это троблинг от зебна что я узбек

я прекрасно помню эту шайку макдез писуха музикман и леха из хохлотопана

которые только и говорили что я молодой и узбек  :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, можно расходится, через 2 недели выйдет Навальный, снова порофлить соберёмся

бтв сколько в Москве было на митинге? офк там больше 10ки было, хотелось бы конкретики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придти бы к Макдесу домой, залезть к нему в кошелек и холодильник, ебать его в сраку, а если он начнет возмущаться напомнить ему по ДЕВЯНОСТЫЕ.

 

Больше деструктивных желаний, нужно больше.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

нахуй так овнишь?

 

слова правильные, но это не значит что верхушка не должна ничего делать

должно идти как снизу так и сверху

каждый меняется, правительство помогает там где не может обычный человек

если бы правительство сейчас вышло на митинг вместе с нами, это уже был бы большой шаг  к тому чтобы бороться с коррупцией

правительство бы показало что действительно слышит людей

но нет


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...