Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Свобода слова

как же бомбит от этого суккаа

 

6f4b64a020.png

 


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще одна из самых хорошо выросших областей в плане промышленности за последние лет 10 (Калужская).

 

И блять строят охуллион недвижимости в  городе постоянно, на каждом углу стройка свеженькой высотки, я не ебу для кого, но раз строят значит спрос есть  :trollface:

ебануться, ты реально такой бестолковый(читай тупой)?  Видал в Китае стоят города-призраки? Им похуй, главнгое попилить бабосы и налепить недвижки. все гг го некст дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там говорил что в россии медицина бесплатная, это заебись, а у пиндосов платная?

вы ебанутые?) там у тебя есть страховка, на которую ты даешь ежепериодно не такую уж большую сумму, по сравнению с амерской зарплатой. и по приходу в больничку тебе всё делают просто так (ну офк если ты заболел, или там руку сломал, а не сиськи хочешь пришить), а потом больничка выставляет счет страховой компании. всё, конец.

 

оплата страховки в развитой стране в относительном выражении гораздо дешевле, чем в нашей "бесплатной" больнице качественно вылечить грипп/гайморит/еще какую ебулду, даже не беря более серьезные болезни/случаи, например какой-нить целиакии условной.

отдельным пунктом идет то, что в обычной больничке к тебе относятся как к ГОВНУ пока ты не занесешь ништяков лечащему/главному, то у них обед, то у них очередь, то пиздуйте куданить в другой корпус в дальних ебенях на рентген, потом в третий корпус за справкой что вы не верблюд, но там счас тоже обед а потом выходной.

 

без понятия двигается ли оно в России, но в Украине в последнее время набирает обороты, среди людей зарабатывающих выше среднего, эта самая мед. страховка. некоторые компании для своих сотрудников ее вообще за свой счет делают. и тогда ты, заболевши, приходишь в красивую частную клинику, к приветливому медперсоналу, и тебя лечит врач, который работает там потому, что он пиздатый врач, а не потому что у него мама декан мед. универа, и получает он хорошую зп на конкурентной основе. А платит за это владельку клиники моя страховая.

схема с контрактами с частными клиниками в России тоже есть у разных организаций. А по США у меня такой вопрос, если у них такая дешевая страховка, с чего тогда был вообще нужен обамакейр, а теперь вся движуха с ее отменой? Да и смотришь банально сериалы, кино, так там постоянно куча народу без страховки у них, не реальная жизнь конечно, но, тем не менее.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он не терпит, он умер, долбаеб ебаный

... про пиздеж ты вообще откуда взял? могу фоточки прислать и даж видео с путешествий и документы показать от квартире, у меня пруфоф хватает, в отличии от твоих охуенных преподов;

точнее мог бы, если бы ты не был ебаной веточкой на пд, сидящим по кд в топике про доту и великим и могучим гоблаком на аватарке,как видимо сидящим на шее у родителей, которые ему проплачивают универ (даж не отпирайся, я использую логику как у тебя, т.е. логику дауна) 0)0

 

 

 

 

 

 

 

А ну да, дальше по тексту - нет, в 90-ые он хуярил на 5 работах, !спасибо, что развалили страну и ему пришлось обеспечивать семью в пиздецовые времена (ух зажил народ без СССР-то, препады скозоли мине в универи0)0!111)

Короче свали нахуй долбаебище в верхние разделы про дотку побазарь

 

 

Лол, питух совкодрочер порвался. 

 

Ты просто дегенеративное быдло, которое не понимает очевидных вещей. 

 

Пиздежь не в том есть у тебя или нет ссаная однушка на окраине. 

 

Я имел в виду то, что твой батя пиздит про хорошую жизнь при совке, чтобы не быть в твоих глазах терпилой.

 

  

Еще раз, даун.

Партийная номенклатура вертела на хую всех, живя жизнью богачей.

 

Простые работяги седьмой хуй без соли доедали, строили себе квартирки или жили в коммуналках, стояли в очереди за машиной, ну и так далее.

 

Дефить совок который относился к своему народу как к расходному материалу - быть тобой, то есть наивным долбоебом.

 

И еще, нахуй ты мне на свою жизнь жалуешься? Мне поебать жив твой батя или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одна из популярных позиций, что мол не надо никаких радикальных действий, школьники взбунтуются, натворят хуйни, все развалится, будет только хуже итд

Один вопрос. Что развалится?

Как будто у нас есть чему разваливаться. 17 лет все бабло страны пилится путиным и его друзьями по дзюдо, сидя на нефтяной трубе и никуда с нее не слезая. Это вся система, другой нет. Так что бояться развалить ее нахуй?

Или вы себе представляете, что если будет революция, то завтра закроют все школы, больницы итд? Что всем перестанут зарплату поатить? Что ее лично путин всем выдает?

ну в их воображении наверное именно такая картина и вырисовывается. Там же сознание сформировано киселёвым. Вот выйдут за Навального, устроят майдан. Потом часть населения которая поддерживает Путина восстанет, начнётся хуйня как на Украине и пока вся эта вакханалия будет происходить Китай и Япония оккупируют дальний восток и будут орать камчатка наша.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 282ой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вообще одна из самых хорошо выросших областей в плане промышленности за последние лет 10 (Калужская).

 

И блять строят охуллион недвижимости в  городе постоянно, на каждом углу стройка свеженькой высотки, я не ебу для кого, но раз строят значит спрос есть  :trollface:

ебануться, ты реально такой бестолковый(читай тупой)?  Видал в Китае стоят города-призраки? Им похуй, главнгое попилить бабосы и налепить недвижки. все гг го некст дом.

 

не тот случай

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ikmor

Мой вопрос состоял из двух частей:

1) Страна

2) Способ.

Страны ты назвал(Италию можешь исключить), способ нет, жду.

Способ очень простой.

1. Разделение финансовых потоков, ибо меньше поток проходящий через одного конкретного чинушу - проще контролировать.

2. Контроль государственный + общественный

3. Наказание неотвратимое.

Сам понимаешь, ни один пункт даже теоретически в нашей системе невозможно выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня вообще одна из самых хорошо выросших областей в плане промышленности за последние лет 10 (Калужская).

 

И блять строят охуллион недвижимости в  городе постоянно, на каждом углу стройка свеженькой высотки, я не ебу для кого, но раз строят значит спрос есть  :trollface:

ебануться, ты реально такой бестолковый(читай тупой)?  Видал в Китае стоят города-призраки? Им похуй, главнгое попилить бабосы и налепить недвижки. все гг го некст дом.

 

не тот случай

 

ну блять, тогда СЛАВЬСЯ РАССЕЯ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙЙЙЙЙЙЙЙ (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто там говорил что в россии медицина бесплатная, это заебись, а у пиндосов платная?

вы ебанутые?) там у тебя есть страховка, на которую ты даешь ежепериодно не такую уж большую сумму, по сравнению с амерской зарплатой. и по приходу в больничку тебе всё делают просто так (ну офк если ты заболел, или там руку сломал, а не сиськи хочешь пришить), а потом больничка выставляет счет страховой компании. всё, конец.

 

оплата страховки в развитой стране в относительном выражении гораздо дешевле, чем в нашей "бесплатной" больнице качественно вылечить грипп/гайморит/еще какую ебулду, даже не беря более серьезные болезни/случаи, например какой-нить целиакии условной.

отдельным пунктом идет то, что в обычной больничке к тебе относятся как к ГОВНУ пока ты не занесешь ништяков лечащему/главному, то у них обед, то у них очередь, то пиздуйте куданить в другой корпус в дальних ебенях на рентген, потом в третий корпус за справкой что вы не верблюд, но там счас тоже обед а потом выходной.

 

без понятия двигается ли оно в России, но в Украине в последнее время набирает обороты, среди людей зарабатывающих выше среднего, эта самая мед. страховка. некоторые компании для своих сотрудников ее вообще за свой счет делают. и тогда ты, заболевши, приходишь в красивую частную клинику, к приветливому медперсоналу, и тебя лечит врач, который работает там потому, что он пиздатый врач, а не потому что у него мама декан мед. универа, и получает он хорошую зп на конкурентной основе. А платит за это владельку клиники моя страховая.

схема с контрактами с частными клиниками в России тоже есть у разных организаций. А по США у меня такой вопрос, если у них такая дешевая страховка, с чего тогда был вообще нужен обамакейр, а теперь вся движуха с ее отменой? Да и смотришь банально сериалы, кино, так там постоянно куча народу без страховки у них, не реальная жизнь конечно, но, тем не менее.

 

я слабый знаток внутренней политики США, из того что я слышал - отменяют ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ страховку, т.е. это твой выбор, надо она тебе или нет, тебе ж виднее как часто ты болеешь и как быстро в случае чего соберешь бабла на лечение

с сериалов в голос, спасибо.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто там говорил что в россии медицина бесплатная, это заебись, а у пиндосов платная?

вы ебанутые?) там у тебя есть страховка, на которую ты даешь ежепериодно не такую уж большую сумму, по сравнению с амерской зарплатой. и по приходу в больничку тебе всё делают просто так (ну офк если ты заболел, или там руку сломал, а не сиськи хочешь пришить), а потом больничка выставляет счет страховой компании. всё, конец.

 

оплата страховки в развитой стране в относительном выражении гораздо дешевле, чем в нашей "бесплатной" больнице качественно вылечить грипп/гайморит/еще какую ебулду, даже не беря более серьезные болезни/случаи, например какой-нить целиакии условной.

отдельным пунктом идет то, что в обычной больничке к тебе относятся как к ГОВНУ пока ты не занесешь ништяков лечащему/главному, то у них обед, то у них очередь, то пиздуйте куданить в другой корпус в дальних ебенях на рентген, потом в третий корпус за справкой что вы не верблюд, но там счас тоже обед а потом выходной.

 

без понятия двигается ли оно в России, но в Украине в последнее время набирает обороты, среди людей зарабатывающих выше среднего, эта самая мед. страховка. некоторые компании для своих сотрудников ее вообще за свой счет делают. и тогда ты, заболевши, приходишь в красивую частную клинику, к приветливому медперсоналу, и тебя лечит врач, который работает там потому, что он пиздатый врач, а не потому что у него мама декан мед. универа, и получает он хорошую зп на конкурентной основе. А платит за это владельку клиники моя страховая.

ага, именно поэтому щас в америке все бугуртят на волне законов трампа

 

все страховка покрывает, да

(если че - челик ютубер обзорчики клепает 2.7ляма подписонов)


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе


Изменено пользователем Darkd3ad
Lils2013 и ReAIver's понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вообще одна из самых хорошо выросших областей в плане промышленности за последние лет 10 (Калужская).

 

И блять строят охуллион недвижимости в  городе постоянно, на каждом углу стройка свеженькой высотки, я не ебу для кого, но раз строят значит спрос есть  :trollface:

ебануться, ты реально такой бестолковый(читай тупой)?  Видал в Китае стоят города-призраки? Им похуй, главнгое попилить бабосы и налепить недвижки. все гг го некст дом.

 

Угу и машины во дворах с людьми тоже призрачные.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к людям, которые тут в голос угорают на теми, кто считает, что ничего в нашей стране не изменится и на смену одним ворам придут другие воры. а вы сами кого видите во главе этой страны и на её ключевых позициях? кто ваши достойные кандидаты? а каким способом вы планируете что-то изменить? какой у вас план, кроме выражения недовольства? или вы хотите просто припугнуть нынешнюю власть, чтобы она получше работала?

 

навальный, который позвал всех на улицы через две недели с момента публикации расследования? вы правда верите, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вывести власть на чистую воду и добиться от нее каких-то ответов? я не отношусь к навальному плохо и верю многому, что он говорит и пишет, но верить что он альтруист, это, простите, невероятно глупо. вы правда считаете, что альтернативы митингу не было и что делается это ради вас? мне реально было интересно, что же навальный будет делать после своего расследования, какая у него стратегия, но когда он почти сразу после этого призвал всех выходить на улицу, я думал, что надорву живот.

 

в москве задержали 1000 человек, половине приписали нарушение КоАП по которому штрафы до 20 тыс. руб. вот и накопили денег навальному на новый иск в европейский суд) 

VERSUTYAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

ничего из этого не изменится с приходом новой власти.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@McDeath 

Вот тебе главное отличие России от др. государств 

Внутренняя политика полное говно

За 20+ лет внешняя экономика шагнула на новый уровень? Как показала практика ее в минуты могут разговнить, т.е. как были на нефтяной игле, так и остаемся

Значит один (1):

- Экономики нет и она не развивается 

(2) Два:

- Страна сама производит электричество, страна нефтедобывающая, да и другого срья у нас полно, а цены повышают для своих граждан в 1 очередь?

(3) Три:

- В стране с каждым днем все жестче и жестче цензура, почему же? Если все так хорошо, если мы себя представляем страной с демократией, какого х.я? 

(4):

- Уровень культуры, образования, других социальных услуг либо падает, либо стоит на месте, почему? Мы же богатая страна.

(5):

- Почему столько денег течет в армию, но все еще не хотят отменить срочную службу? Потому что нужно больше мяса, а не обученных бойцов (это слова не мои, а кап.1 ранга, между прочим)

(6):

- Внешняя политика в целом позиционирует себя как сильную самодостаточную державу, так на каком основании? Выходит как раз на одной армии и вооружении вывозим, охуенное государство, военное. 

b1p понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне отец грит мол почему Навальный и его стороники каких-нибудь ништяков не раздают за участие в митинге, типа за идею единицы выйдут, а я ему начал объяснять, что как-то только их уличат что они кому-то какие-то подачки дают за мероприятия, то это сразу станет достаянием общественности и будет растиражировано во всех сми, т.к. против только и ищут за что зацепиться и как подкопаться. А тут вот оно чё, им и ненужны реальные прецеденты для заявлений даже :lolpalm: Так может реально стоит начать что-нибудь раздавать раз не играет роли  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

хуево тебе в школе приходилось... :hmm::trollface:

antipahmelin и al-Banditos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сурово у них там в сибири


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...