Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

В нормальных странах власть лижет жопу и всячески угождает народу, чтобы остаться у руля еще чуть чуть. Пример тебе на лицо - США, Западная Европа. Если хоть один политик покажет пренебрежение к интересам нации, его озалупят сразу же. Совкам же хоть ссы в глаза - все божья роса. Наоборот они любят сильную руку. 

Интересно, а Швеция и Германия это западная европа? 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот почему особо бочку на димона и путлера не гоню потому что у меня совести хватает себе признаться что будь я на их месте или вообще где то у кормушки точно так же бы воровал деньги, а многие кто против них просто завидуют что воруют не они, а другие.

Во-первых, ты - это ты. Есть люди честные, или хотя бы не настолько жадные, как те что сейчас сидят. Во-вторых - естественно, если все знают, что за это ничего не будет, и что этим занимаются все от самого верха до самого низа - шансы на воровство значительно повышаются. А если за это в жопу ебать будут и следить - у многих желание отобьется само собой. А кто продолжит пиздить - будет делать это не настолько нагло и не в таких объемах. В-третьих - ну нахуя тебе СТОЛЬКО пиздить, если пиздишь? Они уже обеспечили безбедное существование до конца жизни не только себе, но и своим потомкам. Зачем еще? В могилу ты все это не заберешь.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

 

 

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

 

 

Ну чет ты свой опыт слишком бодренько на всю Россию обобщил. 

 

а ну да внатуре, в россии то в целом все не так, а солевые сами по себе появляются редчайшие случаи

такто у нас реально все ахуенно да

 

Мы вроде об образовании разговаривали, а не о солевых.

Я к тому что так бодренько обобщать это хуйня какая-то, вот я например ща обобщу свою школу где я учился и все по России станет достаточно охуенно.

Это так не работает.

 

А если тебя не устраивает универ, то можешь закончить бакалавриат и поехать в магистратуру поступить куда-нибудь получше, в Москву там или еще куда.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В нормальных странах власть лижет жопу и всячески угождает народу, чтобы остаться у руля еще чуть чуть. Пример тебе на лицо - США, Западная Европа. Если хоть один политик покажет пренебрежение к интересам нации, его озалупят сразу же. Совкам же хоть ссы в глаза - все божья роса. Наоборот они любят сильную руку. 

Интересно, а Швеция и Германия это западная европа? 

 

Это не мое сообщение  :palevo:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цитаты хорошо работают.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за высер от бурята :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

у меня родители жили в 4 человека (они + маленький я + мой брат) в однушке-коммуналке. мама брала нас мелких в магазин по талонам т.к. не было вообще нихуя.

сейчас у нас трешка и живем вполне норм.

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

пиздец ты еще в пример приведи что раньше пробок не было, а щас и тачки у всех, и компуктеры и даже интернет в каждой квартире и аркана на джагера

уухх в ссср такой хуйни не было ти шо

DagonZaSpinoy и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 господина выше, о споре про ссср)
кому то жилось хорошо, кому то плохо
но суть такова в совке если ты пахал то получал каждый рубль тобой отработанный (но пахали оч плотно) это вам не сейчас обед на перекус/перекур/подрочить/полдник
встал рано утром, пошёл ебашить и до позднего вечера

D-Light понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

ну да, а вон кое-где сталагмиты из говна вырастают, а мой город попадает в топовые по загрязнению, а пенсии то у нас какие ахуенные да? а омс какое ахуенное да?

дааааааааа кккккккккаааааааааайфффффф, это вам не 90ые и не 80ые

это 21 век

 

в загрязнении тоже путин виноват. клятый путин.  :lol:

может локальное управление нужно нахуй послать, не тех кто повыше?

 

а кто виноват?

акцизы, пдс, пдв кто думаешь устанавливает

муниципалитет блять?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

у меня родители жили в 4 человека (они + маленький я + мой брат) в однушке-коммуналке. мама брала нас мелких в магазин по талонам т.к. не было вообще нихуя.

сейчас у нас трешка и живем вполне норм.

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

пиздец ты еще в пример приведи что раньше пробок не было, а щас и тачки у всех, и компуктеры и даже интернет в каждой квартире и аркана на джагера

уухх в ссср такой хуйни не было ти шо

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой. 

че

у меня знакомые фейсеры уходят после учебы куданить в антарктиду или другую жопу, где год за 2. в 30 лет выходят на пенсию и с 1000000кккккк денег делают легчайшие бизнесы со своими силовыми связями

 

а те кто хочет сразу и на хуй сесть и бизнес открыть офк будут отлетать очередями. выживает тот, кто готов больше всех хуярить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

вот это вот не очень явный факт, наши реалии это вопрос десятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 господина выше, о споре про ссср)

кому то жилось хорошо, кому то плохо

но суть такова в совке если ты пахал то получал каждый рубль тобой отработанный (но пахали оч плотно) это вам не сейчас обед на перекус/перекур/подрочить/полдник

встал рано утром, пошёл ебашить и до позднего вечера

Вот это адекватная оценка

Тут я согласен

Чтобы нормально жить надо было нормально работать 

При том и рабочие бывало получали больше начальства, если хотели

И это правильно 

Сейчас полный дизбаланс


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой. 

че

у меня знакомые фейсеры уходят после учебы куданить в антарктиду или другую жопу, где год за 2. в 30 лет выходят на пенсию и с 1000000кккккк денег делают легчайшие бизнесы со своими силовыми связями

 

а те кто хочет сразу и на хуй сесть и бизнес открыть офк будут отлетать очередями. выживает тот, кто готов больше всех хуярить

 

это конечно прикольно, но щас бы всю молодость в антарктиде проебать


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР это лучшее ,что вообще было, мега супер стабильность одни носки, одни штаны, одна майка и порой колбаааска.

но ты знал, и жил с верой в завтрашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Советском Союзе можно было служить в Германии :nate:


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.

 

ну это конкретный пример, я не спорю с  тем что такое возможно

но обратных примеров, думаю, гораздо больше


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...