Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не понимаю тех, кто пишет хуйню про ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя не, хуйня какая-то получается. В СССР все таки была топовая медицина и образование

эта та медицина которая тебе сейчас гомеопаты прописывает от простуды/язвы? (врачи то в ссср учились!! епта)

а нынешние бабушки/предки кроме телевизора наглухо отказываются воспринимать и анализировать информацию?  

это то образование когда экономика наебнулась потому что пол населения в  ммм вкладывалась? 

ахуенна, дайте два. 

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех, кто пишет хуйню про ментов

http://risovach.ru/upload/2017/03/mem/vanga_141096870_orig_.jpg

Sasha wor понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя не, хуйня какая-то получается. В СССР все таки была топовая медицина и образование

эта та медицина которая тебе сейчас гомеопаты прописывает от простуды/язвы? (врачи то в ссср учились!! епта)

а нынешние бабушки/предки кроме телевизора наглухо отказываются воспринимать и анализировать информацию?  

это то образование когда экономика наебнулась потому что пол населения в  ммм вкладывалась? 

ахуенна, дайте два. 

 

сейчас инфы намного больше, знаний

но именно учили раньше лучше, прививали какие то фундоментальные основы, людям нравилось учить и учиться, ну и общее признание того что оно было на высоте

сейчас знаний много а толку мало


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем учиться если можно как Папич жить и горя не знать?

DeFire понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дальнобойщикам есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Алешу опустят


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о дальнобоях ваще никто не пишет и не говорит    

походу проблема в том, что старые пердуны не умеют в интернет   :trollface:

 


:geys: краля в эфире 

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальнобойщики - молодцы! Мое увожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

мля могу историю рассказать не в тему. ну так приколоть

в хохлотопике не помню рассказывал или как.

одноклассника видел в 2016 году, ну он кароче даун аутист помешаный на учёбе был.

и кароче как то он начитался Шолохова поднятая целина и вот этой ком литературы и пиздец в его голове как то всё это дерьмо романтизировалось в классе наверное 8 и он поехал маленько на комунизме. ну не с той позиции что прям всех растрелять а типо вот комунизм заебись и вообще хорошо. но он при этом приятный человек довольно таки ну а мне на полит взгляды в то время вообще пофиг было, ну если честно как и сейчас по большому счёту.

ну и вот он на этой почве стал сам учить китайский язык, мол комунизм в китае хороший.

кароче всё отучились он там ЕГЭ сдал афигено, поехал в другой город учится, ну там норм отучился на одной спеце на красный. там ещё у него крышняк плавал не плохо, на фоне его эксцентричности и столкновения с массой быдлятины.

и кароче потом пошёл в какую то магистратуру учить китайский по своей спеце или типо того.

ну и кароче что поехал потом на стажировку в Китай.

к чему это вступление ебанутое, ну и вот его встретил и говорю здорово как жизнь.

он там к мамке мол приехал все дела делята малята.

ну там за жизнь...

я говорю чё где ижвёшь где работаешь он типо да в Китае, ну там город назвал какой, я потом его гуглил здоровый такой, тоже рядом с Шанхаем там, ща не помню как назывался.

и говорит географию и политологию там всякую преподаю типо китайцам про Россию и Сибирь рассказываю. :lol:

я угарел с этой хуйни, думаю во кадр :trollface: .. а потом чё то дома посидел вспомнил и такой думаю ну ладно Россия там комунизм весь ленин политология, история, география маленько (ну у него чё то там с политологией какая то вышка)

потом думаю а Сибирь то нахуя,  а потому что они нас захватить хотят. :tusila:

к чему это я Китай сила, Москва могила.  :metalhead:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, закрывайте топан, пускай эта челядь и дальше сидит в своем хохлотопане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навального пытались отбить, потом толпа пыталась не дать проехать автобусу. Какой-то мужик даже загородил своей машиной проезд. Не помогло. Если сопротивляться так, чтоб помогло - будет кровь.

Последний раз показываю

 

https://www.youtube.com/watch?v=QxT4tPPSroI

 

щас бы сравнить ситуацию с дагом, который ваще никто и ментам как делать нехуй его отпустить и навальным, которого хуй когда отпустят, который шатает трон Володьки и его свиты --> следовательно ментам дали указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:

мля могу историю рассказать не в тему. ну так приколоть

в хохлотопике не помню рассказывал или как.

одноклассника видел в 2016 году, ну он кароче даун аутист помешаный на учёбе был.

и кароче как то он начитался Шолохова поднятая целина и вот этой ком литературы и пиздец в его голове как то всё это дерьмо романтизировалось в классе наверное 8 и он поехал маленько на комунизме. ну не с той позиции что прям всех растрелять а типо вот комунизм заебись и вообще хорошо. но он при этом приятный человек довольно таки ну а мне на полит взгляды в то время вообще пофиг было, ну если честно как и сейчас по большому счёту.

ну и вот он на этой почве стал сам учить китайский язык, мол комунизм в китае хороший.

кароче всё отучились он там ЕГЭ сдал афигено, поехал в другой город учится, ну там норм отучился на одной спеце на красный. там ещё у него крышняк плавал не плохо, на фоне его эксцентричности и столкновения с массой быдлятины.

и кароче потом пошёл в какую то магистратуру учить китайский по своей спеце или типо того.

ну и кароче что поехал потом на стажировку в Китай.

к чему это вступление ебанутое, ну и вот его встретил и говорю здорово как жизнь.

он там к мамке мол приехал все дела делята малята.

ну там за жизнь...

я говорю чё где ижвёшь где работаешь он типо да в Китае, ну там город назвал какой, я потом его гуглил здоровый такой, тоже рядом с Шанхаем там, ща не помню как назывался.

и говорит географию и политологию там всякую преподаю типо китайцам про Россию и Сибирь рассказываю. :lol:

я угарел с этой хуйни, думаю во кадр :trollface: .. а потом чё то дома посидел вспомнил и такой думаю ну ладно Россия там комунизм весь ленин политология, история, география маленько (ну у него чё то там с политологией какая то вышка)

потом думаю а Сибирь то нахуя,  а потому что они нас захватить хотят. :tusila:

к чему это я Китай сила, Москва могила.  :metalhead:

 

лучшее что видел :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

 

че соловей опять по полочкам разобрал 

хоть что-то неверно сказал за 40минут?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Лентаче в комментах видос с Украины 2014 скинули

, ебать жара, вот сюда я бы точно сходил(хз зачем я это высрал)


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C77cSxCXkAEGPUA.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:

Это как? На земле стоял чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,было ж уже еще вчера утром

вопиющий случай неповиновения, некоторые говорят, что он там еще и дышал, сволочь


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярчайшая демонстрация силы народа.

 

Горд, что дежурил 18го у тех баррикад и наверняка видел и помогал тем, кто жег БТР.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Алешу опустят

через 15 суток все будет если еще ничего не пришьют


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...