Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Груз ватан похлеще писхевера если что

Тут ты неправ. Я в непогрешимость царя не верю и рпц презираю.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> обвиняют русских в том, что те считают америку и европу заклятыми врагами

> считают европу и америку лучшими друзьями 

 

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

формирование в массовом национальном сознании образа великой нации, противостоящей враждебному остальному миру, обвинени во внутренних проблемах некоего врага (евреев, американских агентов), великий вождь, лично противостоящий этому всему, про которого только хорошее, все несогласные озалупливаются или умалчиваются, одна великая партия, важность пропаганды в учебных заведениях и молодежных организациях, гитлер-югенды, манипуляция массовым сознанием - именно он многое из этого придумал и блестяще воплотил в жизнь.

ну вот чиста украину описал, братуха 

 

не ну тебе то виднее офк как оно в Украине

пойду ка я отсюда :)

надеюсь, Украину в соседний топик пойдете таки обсуждать.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в голос с хохлов. Думали мы такие хуяк и всю их ебанистику забудем, если власть сменим и к ним повернемся.

Дружно нахуй вышли из топика в хохлотопан, это топан проблем России.

Путин у них в Киеве блядь :lol:

Я хоть и сам хохол живущий в сибиру, но вы мне нахуй сейчас не нужны.

Адекватные украинцы всегда велкам. Долбоебы, которым говно в шаровары москали заливают - пошли нахуй.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и сам чето не особо адекватный

Zloy Rock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

формирование в массовом национальном сознании образа великой нации, противостоящей враждебному остальному миру, обвинени во внутренних проблемах некоего врага (путина, кацапов), великий вождь(пастор, бандера, порошенко), лично противостоящий этому всему, про которого только хорошее, все несогласные озалупливаются или умалчиваются (сажаются в тюрьму, убиваются, изгоняются (беня)), одна великая партия, важность пропаганды в учебных заведениях и молодежных организациях (украина в вышиваночном сердце), гитлер-югенды (между прочим националистические полки только в  хохляндии есть), манипуляция массовым сознанием(геращенко) - именно он многое из этого придумал и блестяще воплотил в жизнь.

ну вот чиста украину описал, братуха 

 

не ну тебе то виднее офк как оно в Украине

пойду ка я отсюда :)

надеюсь, Украину в соседний топик пойдете таки обсуждать.

 

блокируй, я там твой пост пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что обсуждать то все прошло хватит говно месить

закрыть топан на 15 суток или до след митинга


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа

Груз голову из пизды высунул

про пешку анального капетанит

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 15 суток нихуя не будет, можете скринить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что обсуждать то все прошло хватит говно месить

закрыть топан на 15 суток или до след митинга

я вам закрою.

 

Тема не должна остывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нет, у меня нет сомнений, что вся наша правящая верхушка или почти вся пользуется служебеым положением и в простонародье "ворует". Но то, как о себе заявляет Навальный, мне куда более неприятно.

У меня также нет сомнений, что он актер и пешка, и вероятнее всего его худрук не гражданин России.

ну он не идеален и то что делает мб тоже, но лучшего сейчас ничего нету.

 

не за кпрф(лдпр)СР же топить которые сидят нехуя не делают в госдуме бабки получают из бюджета сосут у царя и просят добавки

 

когда я был тупой где то в 2013 у меня были сомнения, в том что кремль из него сделал заложника ситуации,потому что его не сажали, а дела для показухи заводили. типо повесили дело лес(в кирове он вообще есть? лул :lol:) и ив роше, показали ''народу'' типо что он вор и все якобы поверили и забыли про него и когда надо кремль берет эти дела и открывает опять если залупаться начнет. но я думаю что это все показуха от путлера что бы не дать ему вообще никак политическую силу получить.

 

ну грузыч эти фразы про агента госдепа это основный высер ватной пропаганды сейчас я хз кем надо быть чтоб в это поверить


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка было, но с телефона лень искать

115858_800.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же я обожаю всякие политические нестабильности. Вот вчерашний срез с Альпари

 

h_1490692177_8118982_8b1a5e9aae.png

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

и вероятнее всего его худрук не гражданин России.

а это при чем тут, какая разница блять :lol:
Типичный либерал, доебался до детали, игнорируя суть.

 

 

суть - это твое НЕТ СОМНЕНИЙ, основанное на богатейшем житейском опыте груза? 

кекаю с таких сутей


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел в паблике медузы, ватнобот скидывал :lol:

 

им каждый день в рот срут, а они кросы чекают заебись :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никому не верю, я предпочитаю соьытия сопоставлять.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята в топане одежды и не такое покупают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же я обожаю всякие политические нестабильности. Вот вчерашний срез с Альпари

 

h_1490692177_8118982_8b1a5e9aae.png

а вот и брокеры подъехали в лучший топик о царской россии

Rolla понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел в паблике медузы, ватнобот скидывал :lol:

 

им каждый день в рот срут, а они кросы чекают заебись :lol:

а тип тем, кто медузу читает в рот не срут?)))

 

или ты вдруг в какой-то другой стране начал жить после того, как медузы прочитал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и вероятнее всего его худрук не гражданин России.

а это при чем тут, какая разница блять :lol:
Типичный либерал, доебался до детали, игнорируя суть.

суть - это твое НЕТ СОМНЕНИЙ, основанное на богатейшем житейском опыте груза?

кекаю с таких сутей

Лол, дубль два. Какие же вы охуенные :trollface:

На смысл фразы целиком умишка не хватает что ли?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...