Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жажда наживы страшная штука. За наркотики в Азии тоже много где смертная казнь, но дилеров хватает и там.

кроме силы наказания есть еще и такая вещь, как неотвратимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный ничего не изменит. Чтобы искоренить коррупцию в нашей стране нужно уничтожить всё население и заселить новым.

:lol: :lol: :lol:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не думаю, что мы сможем проверить цифры.

 

В любом случае я за образованность и воспитанность общества, а не за кнут и пряник. Чем сознательнее граждане, тем скорее государство будет законным.

Увы, мне кажется нашему государству далеко до отказа от тех самых кнута и пряника.

 

 

Откуда эта фраза - "неотвратимость наказания"? Все кто топит за навально ее постоянно используют, слух режет.

 

Навальный ничего не изменит. Чтобы искоренить коррупцию в нашей стране нужно уничтожить всё население и заселить новым.

:lol: :lol: :lol:
Что такое, не встречал среди окружения, что "надо дать на лапу", договориться, заплатить штраф без оформления, пропихнуть ребенка в детсад/школу?
Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стараюсь взятки не давать и не брать

и до януковича так поступал

 

единственный раз вроде было, за зачет купил учебники преподу

но один раз не димон


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не приходилось давать взяток в жизни. Хотя военком предлагал военник купить, но я не пошел на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух нихуясе, скок пуговкин об Украине знает, и списки, и увольнения, и массово сидящие журналисты, и бандера вождь народа, и в российских сми у него есть что то о том в чем власть не права, все так друг, ты подебил меня :lol:

На хуй ты вообще этим пидорам втолковать что-то хочешь, шкваришься, ты ж бугор (модер)

все эти срачи и топаны - разбор и сопоставления говна различной консистенции

Украина, Россия, Беларуссь и прочий снгшный не может похвастать ни какими большими позитивными сдвигами с начала 90х

умные и успешные люди уже давно осознали масштабы трагедии от создания РСДРП и до летающих за лямы частником собак и уехали из страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддерживать его борьбу с коррупцией, распространять видео, но на выборах за него не голосовать.Единственное что я смог сформулировать, со стороны реально ведь не отличить 

 

и что по-твоему должно случиться чтобы действующая власть начала бороться с коррупцией самостоятельно? они увидят народные протесты и начнут шевелиться?

Такие протесты должны стать нормой, даже на районном уровне против конкретно обличенных чиновников(даже мелких), также должно стать нормой быстрая отставка+дело на тех самых обличенных, чтобы СМИ сразу освещали эти протесты, и это было в приоритете у власти - избавиться от конкретно этого вора. Надеюсь всплывет кто то новый вместо навального, кто сможет это построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальный ничего не изменит. Чтобы искоренить коррупцию в нашей стране нужно уничтожить всё население и заселить новым.

:lol: :lol: :lol:
Что такое, не встречал среди окружения, что "надо дать на лапу", договориться, заплатить штраф без оформления, пропихнуть ребенка в детсад/школу?

 

дефолтная реакция людей, которые не уверены в своем будущем и пытаются нахапать бабла и каким -либо образом схитрить, пока это возможно. со временем такая реакция приходит в привычку.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жена со Львова, живем кароч в Запорожье и она офигевает что тут так мало коррупции, в больницах там

типо во львове намного больше, без взятки трудно было везде

были случаи баба рожала в селе какомто ее к врачу повезли а денег с собой не было

и кароч нестал роды принимать


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не понял к чему твои смайлы. У нас все пропитано этим дерьмом с самых ранних лет.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из 14 человек, задержанных в офисе ФБК, 12 получили от 5 до 10 суток ареста. Офис до сих пор опечатан полицией — всю ночь там горел свет. Что именно они ищут — неизвестно.

Наркоту есчо не нашли там? Или Маккейна в шкафу? 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный ничего не изменит. Чтобы искоренить коррупцию в нашей стране нужно уничтожить всё население и заселить новым.

ну в общем то доля правды в этом есть, русский народ всегда отличался безалаберностью, проебывали свое государство, воровали

 

но попытка не пытка, еще раз попытаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не понял к чему твои смайлы. У нас все пропитано этим дерьмом с самых ранних лет.

не спорю, что сейчас в стране большой % чиновников,  я лишь вголоснул с того, что ты считаешь будто обычные люди виноваты в их положении ( даже при том, что они пытаются дать взятки )


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша песня хороша начинай сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда я не понял к чему твои смайлы. У нас все пропитано этим дерьмом с самых ранних лет.

не спорю, что сейчас в стране большой % чиновников, я лишь вголоснул с того, что ты считаешь будто обычные люди виноваты в их положении ( даже при том, что они пытаются дать взятки )
Взятки не будут брать, если их не будут давать. *добавить мем с хитрымебалом негра*

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда я не понял к чему твои смайлы. У нас все пропитано этим дерьмом с самых ранних лет.

не спорю, что сейчас в стране большой % чиновников, я лишь вголоснул с того, что ты считаешь будто обычные люди виноваты в их положении ( даже при том, что они пытаются дать взятки )
Взятки не будут брать, если их не будут давать. *добавить мем с хитрымебалом негра*

 

Взятки не будут давать, если их не будут брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уж определитесь с логическим выводом из моего поста


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в изгнании из рая виноват адам, который поддался, а не ева, которая нарушила запрет и соблазнила.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в изгнании из рая виноват адам, который поддался, а не ева, которая нарушила запрет и соблазнила.

Виноват тот, кто создал их такими ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх, вот это ты замахнулся.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...