Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это паблик

то, что скинул я - группа

и там 250к фолловеров

Ссылка с сайта фбк ведет на паблик который скинул я, на сайте фбк или на сайте навального ссылок на твою группу не нашел

Сама группа максимально похожа на фанатское детище

Нужны пруфы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот копипаста из ноуней паблоса по поводу того, что сейчас в роспиле выкладывают.

Дорогая моя подписота, здравствуй.

Ну точнее как моя, Бытина. На связи один из админов группы.

Мне закидали предложку новостями и призывами выйти на митинг #2_апреля с требованием отставки премьер министра России.

И я не буду ее публиковать. Ни одну новость.

Потому что это чистой воды ментовская провокация. Ща все докажу.

Все порядочные люди знают, что у #ФБК из офиса вывезена техника(компы) людьми в погонах.

И все законопослушные граждане знают, что митинг должен быть согласован за 10 дней до его начала. А группа появилась 27 марта (первый пост). У вас есть желание идти на незаконный митинг? Чревато люлями от омона. К тому же, админы не выдают свое лицо. Это значит, что это либо менты с некачественными фейками, либо школота. Но обо всём подробнее.

У Навального нет авторского права на митинги. И у ФБК тоже. НО! Очень странно, что группешник проекта РосПил сделал репост этого митинга. А вот группа ФБК - нет. А обе эти группы принадлежат Навальному. Странно, да?

И вот еще что странно - Навальный то зовет всех на законные митинги... Мирные. А тут больно горячо ребята высказываются, и РосПил репостит активно.

Так вот. Менты увели админки с РосПила, старые админы не имеют доступа к группе.

Эта акция запланирована для того, чтобы а)дать омону душу отвести б) собрать горячих голов, не соблюдающих законы, отлупить их и показать как оппозиционеров и, в частности, фанов Навального.

Крч, чтобы по зомбоящику недовольных обосрать.

Не ведитесь на провокации. Тот, кто организовывает митинг, не должен ссыковать и прятать рожу куда подальше. Группу игнорируйте, в комментах банят мнения, как в этой статье, но не банят кремлеботов с фотожабами Навального. И активно кукарекают что-то вроде "У овального нет монополии на оппозицию, мы не откроем лица, зачем вам оно надо, нас жи фсб найдут1!!1". Ну вы поняли.

Распространите эту запись, если не лень - спамьте прямо в комменты. Прямо в эту группу.

И ждите официальных заявлений от ФБК. Ибо только они объяснят этот репост в РосПиле.

 

Greaver и AROK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он из изолятора видео фильм снимает по твоему:-)

След. Движуха будет в мае и там все куда серьезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да ребят скоро видос про вову

из кпз уже вылетел беспилотник с камерой и направился прямиком к дворцам путена


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм про Димона снимался с ноября по март (~4 месяца), про Путина выпустят ближе к выборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трогайте пуговкина, подождите когда зебн и масакр вернуться, а то совсем уныло будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рили ж слишком похоже на фейк


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смените название, не дезинформируйте народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мамкины революционеры натусовались уже или как


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, сменил

Hed-kun понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный видос, спасибо что скинули

в отдельную голосину с тезисов, перевираемых на лету и наляпливаемых на экран :pray:

Америка никогда не кормила Россию :lolpalm:  :lolpalm: это Россия кормила Америку :megapray:  :lolpalm:  :lolpray:

ПРОСТО ВГОЛОСИЩУ НАХУЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вам врут  федеральные сми, вы возмущаетесь.

Когда вам врет паблик  навального о том, будет видос про путена, вы молчите

Найс двойные стандарты.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я ж объясняю, фигура слишком крупная, не кто-то, который где-то рулит чем-то, а премьер, бывший президент.

плюс он за последний год доебал всех со своими "денег нет, но вы держитесь", "учитель - призвание, за баблом идите в бизнес".

плюс в течение ласт месяца начали всплывать видосы с отбитыми учителями.

вполне допускаю, что в большинстве классов/групп эту тему поднимали и обсуждали.

а дальше, т.к. по сути медведа отмазывать нечем, у них преподы либо адекватно говорят, что проблема есть и спокойно беседуют, либо отбитые начинают заливать про обамку, нато, госдеп и майдан, чем только усиливают отторжение.


в любом случае у молодых плюсмораль.

хорошо расписал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой год то блять на дворе видосы панасенкова кидать вы чче ваще ебанутые?

мож еще рофланов братишки из зеленого слоника покидаете?

Товарищ Троцкий понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вам врут  федеральные сми, вы возмущаетесь.

Когда вам врет паблик  навального о том, будет видос про путена, вы молчите

Найс двойные стандарты.

ебнутый что ли?

 

там не видно как будто что это фотошоп?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на косплей пуговкина поагриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда вам врут  федеральные сми, вы возмущаетесь.

Когда вам врет паблик  навального о том, будет видос про путена, вы молчите

Найс двойные стандарты.

ебнутый что ли?

 

там не видно как будто что это фотошоп?

 

то есть они не могут для превью фотошоп использовать или чо?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный бабаораб, что может быть хуже визжащих сук? 


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОСТО ШЕЛ ИЗ КОДРЕДА . зря он это сказал

еще бы сказал Я ПРОСТО ГРУППУ ГРИБЫ СЛУШАЮ
                        Я ФАНАТ ОКСИМИРОНА
                        ПАПЕЧ КОГДА ПОДРУБКА?
  сука зашкваренный школотрон. у ОМОНа на таких петухов сразу нюх. ЗАБРАТЬ НАХУЙ В ПАЗИК ЕГО. Сука красавцы.)) РЕАЛЬНО ОНИ ЕГО НЕ ХОТЕЛИ ТРОГАТЬ. НО КОГДА УСЛЫШАЛИ СЛОВО КОДРЕД СРАЗУ. ТИПА ( ОПАА ПЕТУХ ВЕРСУС ЕЩЕ СМОТРИШЬ НАВЕРНОЕ ЗАХЗАХЗАХЗ) ПАКУЕМ ЕЩЕ ОДНОГО ПЕТУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...