Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если ты проебешь, ты будешь сидеть в тюрьме  :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это тоже вариант  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/uNFy7/509a24b979.png

что эта цель нарушает?

клевета? или что? факт клеветы доказан?

 

про географ. положение вообще в шепот :lol:


в голос с "за права человека"

нарушает Конституцию и нормативно-правовые акты :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

509a24b979.png

что эта цель нарушает?

клевета? или что? факт клеветы доказан?

 

про географ. положение вообще в шепот :lol:

в голос с "за права человека"

нарушает Конституцию и нормативно-правовые акты :buba:

На самом деле, если смотреть со стороны, то вполне можно приписать сюда 13 статью Конституции.

 

 

Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И как фраза "против коррупции, за права человека" противоречит этой статье?

Хотя у нас противодействие коррупции и борьба за права человека это и есть подрыв безопасности государевых чинуш. В охуенном месте живем


Изменено пользователем JUST1Kk
Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты воспринимаешь его "правое дело", как правое дело, хотя по факту подобными действиями он вполне побуждает людей к тому, что в итоге может вылиться вторым Майданом.

 

Повторюсь, трактовать любые действия можно как угодно.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, нельзя

просто своим всё, чужим - закон


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что ты воспринимаешь его "правое дело", как правое дело, хотя по факту подобными действиями он вполне побуждает людей к тому, что в итоге может вылиться вторым Майданом.

 

Повторюсь, трактовать любые действия можно как угодно.

Чье "правое дело"? Навального? То, что он всех призвал организовывать митинг, не имеет абсолютно никаких отражений в заявлении на митинг, с юридиечской точки зрения.

Тут конкретное заявление на митинг. Цель- - против коррупции, за права человека. Как это может быть с юридической формулировки расценено как переворот?

Именно поэтому и нет условного "призыв к отставке премьера".

 

Понятно, что власть ищет любые способы предотвращения распространения подобной информации. Вот у нас в городе просто пытаются перенести на рабочий день и в ебучий лес, где минимальное количество людей увидят. Тут можно бесконечное множество бюрократических тонкостей применить, чтобы не было митинга, и остаться правыми по законам.


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что ты воспринимаешь его "правое дело", как правое дело, хотя по факту подобными действиями он вполне побуждает людей к тому, что в итоге может вылиться вторым Майданом.

 

Повторюсь, трактовать любые действия можно как угодно.

Чье "правое дело"? Навального? То, что он всех призвал организовывать митинг, не имеет абсолютно никаких отражений в заявлении на митинг, с юридиечской точки зрения.

Тут конкретное заявление на митинг. Цель- - против коррупции, за права человека. Как это может быть с юридической формулировки расценено как переворот?

Именно поэтому и нет условного "призыв к отставке премьера".

 

Учитывая, что речь про действующее Правительство.

Не знаю, я не пытаюсь оценивать происходящее с юридической точки зрения. Хочу показать тебе и другую сторону, которую ты почему-то не желаешь воспринимать.

По-моему, это выглядит, как мера предупреждения.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Потому что ты воспринимаешь его "правое дело", как правое дело, хотя по факту подобными действиями он вполне побуждает людей к тому, что в итоге может вылиться вторым Майданом.

 

Повторюсь, трактовать любые действия можно как угодно.

Чье "правое дело"? Навального? То, что он всех призвал организовывать митинг, не имеет абсолютно никаких отражений в заявлении на митинг, с юридиечской точки зрения.

Тут конкретное заявление на митинг. Цель- - против коррупции, за права человека. Как это может быть с юридической формулировки расценено как переворот?

Именно поэтому и нет условного "призыв к отставке премьера".

 

Учитывая, что речь про действующее Правительство.

Не знаю, я не пытаюсь оценивать происходящее с юридической точки зрения. Хочу показать тебе и другую сторону, которую ты почему-то не желаешь воспринимать.

По-моему, это выглядит, как мера предупреждения.

 

Да я понимаю прекрасно, что подобные митинги могут расшатать положение этого жулья в верхушке.

Поэтому они и защищаются разнообразными способами. 

 

Mkm5DLped2c.jpg

 

Охуенное государство, которое даже прокомментировать нормально не может, кроме как "сам дурак, и вообще ты вор". Народ тупо даже не достоин опровержения. Подали бы в суд на Навального, если это неправда и по полочкам бы разложили все аргументы из фильма, но проще забить хуй и рассказывать про коррупционеров в южной корее, которые через благотворительные фонды получали бабки, по примеру семейства клинтон


Изменено пользователем JUST1Kk
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осталось дождаться только 2024 года и если Лёху не коцнут под ребро, то грац всех с новых пизидентом.

почему именно 2024 ?

 

Потому что вероятность стрельнуть в 2018 стремится к нулю

 

ему с такими фильмачами на федеральные каналы - просто был бы эпик.

судя по Северной Корее люди могут пиздец как долго терпеть.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсел на видосы от фбк 

жду больше чем любой топ сирик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня в деревне 1к человек в группе про митинг, если согласуют, то интересно сколько придет :hmm:

+ много народу просто не вступает туда как я знаю, те кто постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

списки есть уже чуть ли не под каждым видосом


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, лол, в вк есть поиск по событиям.

В моем городе (чуть ли не самый провластный город в стране, ну мб после Грозного) 300 идут и 150 возможно.

Ну короче 100 человек точно будет, для нашего города это норм)) Мб тоже схожу чисто ради рофлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

ого в 2117 еще кто то ведется на митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого ща бы ветка-анимешник хуйню спизданула и рада


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у нас в городе петухов из нода дохуя. Надеюсь, они придут тоже и будет пизделовка какая-то или просто реп батлы  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...