Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^

 

Тут правило как в школе работает(без пропаганды в школе)? 1н хуй они за ядро агитируют, а другим за другое нельзя. Своим - все, врагам - закон.

в этом сабж

если бы ту дуру на директоре хуйнули, то всё ок было бы

а так мучеником будет

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю у вас бы пригорело, если бы какой нибудь 50 минутный видос кургиняна показали в универе 

где в конце еще было бы сказано голосуйте за царя путина

 

смотрите на это со всех сторон

ты тупой?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня мать кстати уволили по такой же схеме когда она сказала, что будет выдавать лекарства всем кто нуждается а не только тому, кто хач не хач старушка не старушка

типа пиши по собственному 

сразу как только написала, вещи не дали собрать, пришли сразу все бумаги стали конфисковать осматривать итп 

за ней по пятам ходил врач со стволом СО СТВОЛОМ БЛЯТЬ в кобуре офк (не уверен что врачи больницы могут так носить оружие в больнице)

ментов там вызвали, чтобы быстрей выгнать её от туда, хотя у нее было право забрать вещи итп, но ей не давали

 

весело короче у нас жить 

 

зы у главврача муж прокурор 


Изменено пользователем Dark Side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошая страна. Зачем про мать напомнил? У меня она в ЗАГСе ебашила 14+ лет, последние пару лет тупо делала работу за 2х(за себя и за бездарную начальницу-пенсионерку). И вот начальница уходит на пенсию. И что вы думаете? Кто становится начальником отдела? Правильно дочь начальницы! :lol:  Ебучее дерьмо блять.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что твоя мамка засунула голову в жопу и молчит, тут ведь супер изи обыгрывается в суде и получит она свою должность, начиная с конфликта интересов и до стажа работы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, по законам она шарит. Она уволилась после этого в любом случае. Там глава района у начальницы был знакомым, который приложил руку.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы она осталась на нее работать  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейм щит у меня 

там кроме того что муж прокурор, еще куча всяких связей

за неё вступились (за мать) всякие важные шишки, кого она лечила и чьих родственников она лечила, но успеха это не принесло 


Изменено пользователем Dark Side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные выходные вырисовываются. 26 митинг, 2 в Самаре митинг против губернатора. Веселое время.

Вторая херня - чуть ли не более  актуальная для вас :)


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я 19 уже был на митинге против Меркушкина. Пенсионеров дохуя, а молодняка и работяг 40/50 лет маловато. Вообще норм там атмосфера, особенно когда гонят Вовочку, Димочку, правительство и мордовского пидора(Меркушкина) на хуй.
Стоишь такой и думаешь: "А может быть есть еще шанс?". 

Апд. Я еще пару человек подтянул туда, скоро своей компашкой там тусить будем.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Митинг Навального в центре Петербурга не согласовали. Там весь день будут призывать к защите традиционных ценностей 

Мэрия Санкт-Петербурга отказалась согласовать митинг сторонников политика Алексея Навального на Марсовом поле.

Как рассказала заявитель акции Полина Костылева, в комитете по правопорядку и законности сообщили, что 26 марта с 10:00 до 20:00 на этом месте будет проводиться «культурно-массовое мероприятие, призывающее к защите и возрождению традиционных моральных и семейных ценностей».

 

 

с 10:00 до 20:00  :pisubudew:

«культурно-массовое мероприятие, призывающее к защите и возрождению традиционных моральных и семейных ценностей»

 

ВЫКУСИ АБАМА ЕБАНЫЙ 

 

бля ну как им самим то не стыдно


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо? поебать вообще на эти несогласования


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 19 уже был на митинге против Меркушкина. Пенсионеров дохуя, а молодняка и работяг 40/50 лет маловато. Вообще норм там атмосфера, особенно когда гонят Вовочку, Димочку, правительство и мордовского пидора(Меркушкина) на хуй.

Стоишь такой и думаешь: "А может быть есть еще шанс?". 

 

Апд. Я еще пару человек подтянул туда, скоро своей компашкой там тусить будем.

Работяги и молодняк в большинстве своем работают, как бы.

 

А выходной не все готовы проебывать ради какой-то мутной хуйни, такое вот дело.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Омске вообще с театралки перенесли, потому что будут проходить ремонтные работы якобы :megapray:  :lolpalm:

Это блядь верх уебанства, там в жизни нихуя не делали, а тут 26 марта срочно блядь будем ремонтировать площадь нахуй

 

Перенесли к СКК Блинова, в пердь блядь. 

Мне поебать, я то поеду, но вот креаклиат уровня пиздунов хуй туда попрется, чего и добивались.

Охуенные методы борьбы от уверенной в себе гордой партии власти


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, типо т.к. одни и те же митинги проводятся в нескольких городах области, то согласовывать их нужно с областью, а не городом

 

Многие спрашивают, что там по митингу, который должен пройти 26 марта. А ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Администрация устроила цирк! Рассказываем, как было.

- 15 марта организаторы подали заявку на митинг.
- 17 марта сходили в Администрацию, где товарищ А.Е.Ленда заявил, что до них ещё не дошла почта, и что ответ будет 21 марта. 
- 20 марта позвонили организатору и сказали, что ответ готов, подойдите в Администрацию и заберите.
- 21 марта (т.е. сегодня) получаем такой ответ, к слову подписанный задним числом (от 17 марта) в котором сказано, что раз митинги проходят и в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле и имеют одни цели, значит уведомление о проведении нужно подавать в министерство безопасности свердловской области. Проще говоря, нашли способ из воздуха, как не согласовать митинг. 

Организатор поехал писать заявление в прокуратуру. Будем следить за развитием событий!

p.s. Мы не против власти, не против Администрации и не против нашего мэра Сергея Носова. Мы против коррупции, а коррупция вне политики!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же хуйня с 10 до 22 в вашем городе на той же точке будет другое мероприятие  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как же они ссутся, что люди выйдут на улицу  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что с каждым из нас, с нашими родственниками и друзьями, происходили такие случаи чиновничьего беспредела/самоуправства/тупости/невежества/хамства/превышения полномочий.

И казалось бы, каждый должен для себя всё понять и как только появляется минимальный шанс на сопротивление этому - сразу за него ухватиться и бороться. Но нет! Находятся оправдания и отмазки. Самой топовой отмазкой, которой я слышал за последнее время пару раз, стала - "Да просто Путин не в курсе этого беспредела, знал бы, то сразу всех поставил на место."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...