Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

 

 

дабл-клик для доджа

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дабл-клик для доджа

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  

 

ну бля, дабл-нажатие w\s\a\d, не похуй ли? кто играл тот понял, кто нет - тому и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дабл-клик для доджа

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  

 

ну бля, дабл-нажатие w\s\a\d, не похуй ли? кто играл тот понял, кто нет - тому и не надо

 

 

я к тому что это шок какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил комп в 2к15 ( комп 2013 года блять) за 30к сука (наебали меня жоска) видюха gt720, игруля пойдет? новый комп ток года через полтора два куплю .. e1e19ff4ca.png


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойдет

 

в стиме есть минимальные требования на следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если там в 1024x720(я так вичера 3его проходил с 35-45 фпсами бзв)? или ваще не варик?


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай пиратку и посмотри

оптимизация в игре (без патчей) хуевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же патч сделал только для стим версии и на пиратке он не работает


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да без патча затрай. у меня без него все збс с более низкими железками, чем требуется. Правда у тя совсем помои канеш, мне кажется проц не потянет.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе почекал, там тянет


 

ну тут так написано, у меня нету пиратки я сам хз  :hmm:

 

сяп

ОН ЧТО СОВСЕМ ОХУЕЛ ПИДАРАС ЧОРТОВ ИЗ СВОИХ АМЕРИК?


Значит нужен ранний патч. У кого пиратка была и смог скачать, поделитесь плизики!!! :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


https://github.com/Kaldaien/FAR/releases?after=far_041

если отсюда скачаю, пыдарас не забанит мою пираточку? если да, то какую версию, СУКА НУ И УБЛЮДОК ЕБАНЫЙ.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, вот только установил игру и она пошла, посаны. Но есть одно но, как обычно впрочем, старые версии патчика не подходят, я играю на 20-25 фпс, оптимизация, которая подарит пяток лишних кадриков, определённо лишней не будет, так что повторю реквест: кто скачал раньше на версию игры с таблеткой - поделитесь, будьте добры, товарисчи!


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КОтаны!

 

Кряк от лысого версию 3 все обновляйте.

0 вылетов - лагов и багов.

 

Насчет фара - качайте по ссылке выше - там крякнутая длл-ка...

На кс-рине есть тема чела который ломает моды этого долбаеба)

Как же он в стиме агрится когда его тролишь про его под и пиратскую копию.... просто 10 из 10.

 

PS

 

Игра говно по большому счету:

 

Саундрек - песни ебаных циган (которые фейлятся и не вытягивают игру - кто бы сомневался)

Гейплей - унылое говно в пустых локациях.

 

ПРосто иногда смотрю аниме... а тут еще и несколько идей интересных завезли...

Мехи - кораблики полетать... платформеры и стрелялки.

не более

6 из 10.

 

Анимешную неко всем ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху ахуенное авторитетное мнение(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра говно по большому счету

Нет ты


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все анимешные игры гавно ебаное кроме Ni no kuni, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...