Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

@@Faker так че по Киеву всё же в конце? Не считая финала, которого ещё нет, как турик? НЕ так хуёвый ,как ты его говнил вначале, что хуёво будет всё выглядеть? Или твои предикты сбылись?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету нету нету

слова нету - НЕТУ

а хотя...инициация. нАчалась...что там еще было. забыл уже

просто на пд решили что можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день. После долгого перерыва , решил посмотреть дота 2 киев мажор ру трансляцию. И ПЕРВОЕ ЧТО Я ВИЖУ КОГДП ЕЕ ВКЛЮЧИЛ - ЭТО ПРОФ, НЕПРИГОДНЫЙ СМАЙЛ , ВНИМАНИЕ , КОТОРЫЙ НОЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (! ) В ЭТОМ МОМЕНТ НА ТРАНСЛЯЦИИ СТО! СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК .ВОТ ВАМ ПРУФ https://clips.twitch...tFreakinStinkin . Простите за капс , но я сгорел. Мне интересно , почему ему после этого момента режиссер не дал в ебало этому таварищу ? Если бы это была нормальная организация его бы сразу уволили . . . . Ну вот вам еще моментов с трансляции

https://clips.twitch.tv/BlushingWanderingOysterOSfrog

https://clips.twitch.tv/DeafShakingAsparagusTriHard

ps это все было в промежутке 30 минут   ) )) ) ) )) ) ) )) ) ) 


Изменено пользователем tupoisunduk
Arsyyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, когда селюк на комментаторе перестанет говорить СКУЧАЛИ ЗА (вместо по) и так далее.
каждый раз слышу, когда он комментирует  :clown:


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. После долгого перерыва , решил посмотреть дота 2 киев мажор ру трансляцию. И ПЕРВОЕ ЧТО Я ВИЖУ КОГДП ЕЕ ВКЛЮЧИЛ - ЭТО ПРОФ, НЕПРИГОДНЫЙ СМАЙЛ , ВНИМАНИЕ , КОТОРЫЙ НОЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (! ) В ЭТОМ МОМЕНТ НА ТРАНСЛЯЦИИ СТО! СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК .ВОТ ВАМ ПРУФ https://clips.twitch...tFreakinStinkin . Простите за капс , но я сгорел. Мне интересно , почему ему после этого момента режиссер не дал в ебало этому таварищу ? Если бы это была нормальная организация его бы сразу уволили . . . . Ну вот вам еще моментов с трансляции

https://clips.twitch.tv/BlushingWanderingOysterOSfrog

https://clips.twitch.tv/DeafShakingAsparagusTriHard

ps это все было в промежутке 30 минут   ) )) ) ) )) ) ) )) ) ) 

если че это не мой фейк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скучала за тобой, что пришла на буфет с тобой встретиться, смотрю, а тебя нету, а ведь был же дОговор.... только взЯла ихнее кофе попробовать, как ты мне звОнишь и говоришь, что не в той диспозици, короче кляты пгл

Tom Amot и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в чем прикол склонять ник Аны Ана?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же кот заебал ныть на затяжные игры, они как раз самые интересные, но этому долбаебу куда то надо идти ведь, спешит очень, а его матч посадили комментировать, кляті вальв

gladkalitka понравилось это

  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер и годхант будут

 

 

 

факер не смотрит игры

и уж тем более реплеи и графики, ты о чем ваще

им сразу после игры выводят стату по килам смертям урону етц и они от этого аналитику начинают

блять это просто

 

факер говорит итак тегнейм побеждают другой тегнейм это была интересная игра хуе мое нс че скажешь?

нс отвечает мол я не удивлен, у тегнейма бы непонятный тимбер и вот кстати стата по урону, очень мало урона от тимбера, такого не должно быть, собственно вот нам показывают драку на рошане где тегнейм закинули и дальше уже ничего не смогли сделать

смайл говорит что да, просто переиграли на классе 

далее дефолт от факера про то что давайте подумаем что тегнейму нужно делать во второй игре и может надо банить оверлорда ну нет так нет слово комментаторам

 

нихуя они не смотрят внимательно, нихуя они не запоминают и потом не разбирают мувы, максимум говорят о 1-2 важных моментах которые показывают в хайтлайтах и все

 

 

 

 

немношка в шепот с того, что аналитики и фейкер ни слова вообще не сказали о второй победе вп над китаезами

даже xайлаты не комментировали

Ты рофлишь? У нас рамзес пришел минут через 7 после обсцждения этой игры

 

Чего чего, обсуждения? 10 минут в эфире шли xайлаты со статистикой игроков

 

и во время всего этого... Нс с гоблаком обсуждали неверноятное превосxодство снг доты над китайцами, просто не комментируя то, что показывается на экране

 

при этом вообще-то итоговый счёт игры 29-34, не поxоже как-то на вынос мусора, который и обсуждать не надо

0 упоминаний ников игроков, 0 упоминаний геров, 0 обсуждения ЛЮБЫX моментов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо наканец та будут каспер и китхантик вуууухуууу

 

умрите от рака хуесосы

 

emax понравилось это

 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

встретится
 

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годхант второй матч подряд кастит, больше нет комментаторов? Что за ебала блядь

Поставьте вилата с каспером, пусть блядь переступят через обиды и хуярят за СНГ дота каст


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/vAXRz/69617e5e8c.jpg

 

Соски шивер  :pisubudew:  :fapfap:

WayToFar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него же др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker На Дота Пите ВП 0-2 проиграли ОГ


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Скучать за" - это какая-то очень старая форма (то есть раньше была нормой), но она настолько старая, что осталась только на устах суржикоязычных рагулей


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебаный, Каспер, не Куроки же, а Куронити  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ВАМИ КАСПЕР С ВАМИ ПРОДОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже будете смотреть ПапичХаб,после того,как узнали,что не будет Каспер+Вилон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...