Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

с что за хуйней ты доебываешся  :lolpalm:

Почему с хуйней?

Аналитик не может в аналитику.

Это доебки по фактам, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7359d9d7f8aa4ad6bf05a01b4e01b74f.png

Еще один киберспортсмен, блядь. Ноль слов конретики, помазал говном по стенам и доволен - думает что прислушаются. К чему? Что из этого недовброса надо понять какому-нибудь визжащему хохлу?

А самое "прикольное", что они завтра на эпицентре будут друг другу в лицо улыбаться и говорить что все заебись.


Изменено пользователем Stenateksta
PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это он о внутренней кухне, я уверен что для зрителей в зале было очень круто

 

Как зрители в зале могли вытащить внутреннюю кухню?

Обыкновенный лицемерный вброс сальноголового, который вчера тебе жопу целует, а завтра в спину плюет.

 

никак

я о том, что зрителям было всеравно что там творилось внутри


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы за русский язык в доте побазарить, где 80% слов - неологизмы

Ты что трендсеттер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету фарма у ани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас на Урале за такие вопросы убивают нахуй.

Я натурал офк


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не понравилось что говорят "троллЯ" а не "трОлля" в последней карте так что видимо к вилату/касперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не понравилось что говорят "троллЯ" а не "трОлля" в последней карте так что видимо к вилату/касперу

так он знает лично и одного и второго. Напиши ты прямо, что к чему. А так пишет и при этом пытается быть белым и пушистым. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

Дорога на матч ТВ тебе закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой

 

ага, у всех, 46354635643. Что ещё расскажешь? 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

 

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой

ага, у всех, 46354635643. Что ещё расскажешь? 
А у тебя еще больше, поэтому и не позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой

 

Ну так и напиши, какие именно и у кого. У всех же они отличаются так или иначе. И их не исправляют, а все именно из-за того, что они думают что правильно "тренерА", а не "трЕнеры", ну кроме сальноголового. Укажи какие ошибки, если ты "критикуешь". Я про занозина.

А так вбрасывать и я могу.

И тебе на твоем заводе подойдет мастер и скажет - ты хуйню делаешь. Ты что начнешь сразу ахуенно делать? Нет.

А вот если он тебе подойдет и скажет: "Вася, ты хуйню делаешь, говно надо брать руками, а не ртом". То возможно это тебе хотя бы поможет понять, что он от тебя хочет.


Изменено пользователем Stenateksta
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой

 

ага, у всех, 46354635643. Что ещё расскажешь? 

 

ну да, для вас же норма словосочетания уровня НИВЕЛИРОВАТЬ ПУШ

 

 

Занозин бесит тем, что не может конкретно написать о ком он. Это чё страх такой или что? Напиши прямо о ком ты говоришь, что тебя конкретно не устроило, в который раз всех под одну гребёнку. Чудик какой-то

у абсолютно всех комментаторов на этом мажоре 46354635643 речевых ошибок на каждом матче, чо ты тупой такой

 

Ну так и напиши, какие именно и у кого. У всех же они отличаются так или иначе. И их не исправляют, а все именно из-за того, что они думают что правильно "тренерА", а не "трЕнеры", ну кроме сальноголового. Укажи какие ошибки, если ты "критикуешь". Я про занозина.

А так вбрасывать и я могу.

И тебе на твоем заводе подойдет мастер и скажет - ты хуйню делаешь. Ты что начнешь сразу ахуенно делать? Нет.

А вот если он тебе подойдет и скажет: "Вася, ты хуйню делаешь, говно надо брать руками, а не ртом". То возможно это тебе хотя бы поможет понять, что он от тебя хочет.

 

надо брать всех ваще комментаторов и вести на дикторские курсы и курсы по стилистике русского, что непонятного? особенно это касается хохлов


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на англ стриме все было хорошо.Найс мейджор от ПГЛ,спасибо.

TimeFuck и lilmike понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ваще лично похуй на их косноязычие и ошибки, я понимаю, что это не тв и область весьма спецефическая


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это за курсы такие где учат всем словам и всем правильным ударениям в словах?

Сколько длятся такие "дикторские" курсы? На них проходят слова инициация, сплитпуш и антигангер?

Ты понимаешь, что прежде всего на работу на тв идет ОТБОР? И если человек путает ударения в каждом десятом слове, ему никакие курсы не помогут(ну начнет в каждом пятнадцатом) и он работу не получит, ибо он должет был все это впитывать с малых лет и в школе любить и изучать русский язык. А в рухабе там 9 классов образования, пту и 5+ лет игр в доту. Ты реально не понимаешь, что нужны новые ОБРАЗОВАННЫЕ люди, а не попытки обучить макаку курить.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к терминологии дотерской никаких претензий :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...