Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Верхнюю левую двоицу тоже. И почему их нечётное число, недавно вроде жаловались, что кляты ПЛГ пригласили нечётное число комментаторов, чисто чтобы мешать работать (если я ничего не путаю).

там нечетное число аналитиков вроде мешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в занудстве.

Все фразочки в стиле "ну чо тут сказать, артизи заруинил как обычно в своём стиле кхе-кхе, вот смотрите, здесь он заруинил, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ АКСА, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ, НУ НЕЛЬЗЯ".

Речь о том, что нужно уважительнее относиться к игрокам, которые в несколько раз лучше тебя играют в эту игру. Только проблема в том, что у некоторых словарный запас точно такой же как и у 15летних подростков. Или для вас все люди, которые не говорят сленговые словечки являются занудными?!

Ну а шутки, шутки примерно точно такие же, как и Хитров в роли ведущего.

 

Пиздец, чо тупите-то, не нужно РУСИФИЦИРОВАТЬ все слова. 

Нельзя говорить, что какой-то игрок "руинит", потому что это слишком грубое высказывание по отношению к игроку.


Изменено пользователем Spiralka
Gizma, HoloCauster и ccxppro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальные вилат с годхантом. это можно слушать. я могу. внизу полный пиздец. я ненавижу английские трансляции потому что они несут полную хуйню всю игру кроме замесов. но эти адекват и лост в финале манилы это просто плевок в лицо. мне было стыдно за то что они говорят. я не понимаю как можно допускать лоста у которого поехала крыша до работы вообще. если бы я жил с ним в одном доме мне был бы нереально стремно даже мимо проходить. ну а адекват просто полностью некомпетентен.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается смайл 10 профессионализм

ведь чем меньше говоришь, тем меньше высераешь сленговый словарный запас

 

C7etjCiVUAAWzVY.jpg

FeelYourDestiny и Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прожили и 10 страниц без "сначала добейся - потом можешь неуважительно относится к игрокам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиралька что то знает так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгида бессмертных это такой же вырвиглаз для незнакомого с дотой зрителя, как "если бы *username* не заруинил, то тимвайп, а так гг"

проблема в образованности кадров, которые кроме доты свой словарный запас и не пополняли (ну, это я так по трансляциям выводы делаю, не обессудьте)
нс, если ты с этим не согласен ─ назови, будь добр, последнюю книгу, которую ты прочитал, и когда это было.
тот же вопрос можно и нужно адресовать комментаторам, всем поголовно ─ потому что словарный запас и умение строить сложные конструкции в предложении формируются именно отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово руйнить лично я нормально воспринимаю 

типа можно сказать "заруйнил момент", когда кто то не прожал кнопку

а "заруйнил игру" чем хуже? то есть, чем например "подставил команду", "стал причиной поражения", "слил катку" лучше и уважительней? во всех случаях синонимальная критика игры игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"подставил команду" и "стал причиной поражения", имхо, намного лучше, чем "слил катку" просто по стилистике. и от этого трансляция не становится "зануднее"
но тут уж на вкус и цвет.
вообще, конкретно стилистика речи наших трудяг ─ не самая большая проблема, чтобы о ней сейчас думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. Говорить "заруинил" это уже хорошо))) а заменить никак? Вы серьезно? Есть же нормальные слова в русском языке


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите мочератора из топана

пусть в свой раздел с ногомячом возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. Говорить "заруинил" это уже хорошо))) а заменить никак? Вы серьезно? Есть же нормальные слова в русском языке

ты путаешь "хорошо" с "не плохо"

я не против если вместо "заруйнил"скажут "подставил команду"

и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово руйнить лично я нормально воспринимаю 

типа можно сказать "заруйнил момент", когда кто то не прожал кнопку

а "заруйнил игру" чем хуже? то есть, чем например "подставил команду", "стал причиной поражения", "слил катку" лучше и уважительней? во всех случаях синонимальная критика игры игрока

вообще так нельзя говорить. алло. нельзя говорить что какой то отдельный человек проиграл всю игру. можно сказать что он ошибся и команда проиграла. нельзя критиковать игроков выставляя их единолично ответственными за поражения. это и называется профессионализм. можно говорить об упущенных моментах или сказать что наверно бкбнадо бы собрать лучше, но прямо говорить что "playername" заруинил просто верх нетактичности. 

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слово руйнить лично я нормально воспринимаю 

типа можно сказать "заруйнил момент", когда кто то не прожал кнопку

а "заруйнил игру" чем хуже? то есть, чем например "подставил команду", "стал причиной поражения", "слил катку" лучше и уважительней? во всех случаях синонимальная критика игры игрока

вообще так нельзя говорить. алло. нельзя говорить что какой то отдельный человек проиграл всю игру. можно сказать что он ошибся и команда проиграла. нельзя критиковать игроков выставляя их единолично ответственными за поражения. это и называется профессионализм. можно говорить об упущенных моментах или сказать что наверно бкбнадо бы собрать лучше, но прямо говорить что "playername" заруинил просто верх нетактичности. 

 

ну бля, чувак

дота такая игра, что изи можно даже на супер профессиональном уровне заруйнить игру одним мувом одного героя

ну рили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слово руйнить лично я нормально воспринимаю 

типа можно сказать "заруйнил момент", когда кто то не прожал кнопку

а "заруйнил игру" чем хуже? то есть, чем например "подставил команду", "стал причиной поражения", "слил катку" лучше и уважительней? во всех случаях синонимальная критика игры игрока

вообще так нельзя говорить. алло. нельзя говорить что какой то отдельный человек проиграл всю игру. можно сказать что он ошибся и команда проиграла. нельзя критиковать игроков выставляя их единолично ответственными за поражения. это и называется профессионализм. можно говорить об упущенных моментах или сказать что наверно бкбнадо бы собрать лучше, но прямо говорить что "playername" заруинил просто верх нетактичности. 

 

ну бля, чувак

дота такая игра, что изи можно даже на супер профессиональном уровне заруйнить игру одним мувом одного героя

ну рили

 

я не спорю. просто нельзя об этом прямо. нужно указать на это косвенно. или рассказать как правильно сыграть в такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, по разному можно рассуждать

как по мне, на очевидные и важные ошибки нужно прям открыто тыкать пальцем и объяснять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще вилон научился ченжлоги читать и запоминать что нынче герои делают и какие предметы\аганимы есть, а то походу сука сидит свои ебаные ногомячные ставки чекает и нихуя не знает о данной мете, ну а лоста в ближайший мусороприемник сдать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЕЛШТОРМ ЛОСТ АДЕКВАТ

 

НАКОНЕЦ-ТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА И РУССКАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОЖЕТ БЕЗ КЛЯТЫХ ПЭГЭЭЛ ЗАЛИТЬ В УШИ ЗРИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩИЙ 100% КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ.

 

Спасибо господи, С КОЛЕН.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу пример. я помню игру где енви был на антимаге и его команду отпиздили. он всю игру летал сплитил и крипскипал линии. купил рапиру вторым(не помню точно) слотом. снес сторону. потом блинканулся в тень и умер. сказали что он проебал игру. и с одной стороны это действительно так. с другой стороны до этого момента он делал все супер ахуенно и четко. 

 

это конечно утрированная ситуация, но зато понятная.

 

очень редко кто то обвиняет саппортов в проигрыше. вся вина всегда лежит на корах и неважно как сложно тебе был играть и ты все равно виноват единолично. не считаю что это правильно. особенно всем похуй на работу саппортов после 20. никто никогда ничего не скажет. челы могут дохнуть по кд тп. и все равно будет виноват кор.  

 

нахуй тыкать пальцем в очевидные ошибки. вы же аналитики. покажите неочевидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте замены
со старладдера никого не позвали ─ кто бы сомневался
но кого поставить вместо всех этих уважаемых людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...