Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

меняю лоста на матрикса. без регистрации и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу пример. я помню игру где енви был на антимаге и его команду отпиздили. он всю игру летал сплитил и крипскипал линии. купил рапиру вторым(не помню точно) слотом. снес сторону. потом блинканулся в тень и умер. сказали что он проебал игру. и с одной стороны это действительно так. с другой стороны до этого момента он делал все супер ахуенно и четко. 

 

это конечно утрированная ситуация, но зато понятная.

 

очень редко кто то обвиняет саппортов в проигрыше. вся вина всегда лежит на корах и неважно как сложно тебе был играть и ты все равно виноват единолично. не считаю что это правильно. особенно всем похуй на работу саппортов после 20. никто никогда ничего не скажет. челы могут дохнуть по кд тп. и все равно будет виноват кор.  

 

нахуй тыкать пальцем в очевидные ошибки. вы же аналитики. покажите неочевидные.

это была потрясающая игра с какого-то инта вроде - матч на элиминацию, с9 против лгд(?)

 

то, как с9 из последних сил держались в игре, будучи под тотальной доминацией, заслуживает места в анналах истории :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгида бессмертных это такой же вырвиглаз для незнакомого с дотой зрителя, как "если бы *username* не заруинил, то тимвайп, а так гг"

 

проблема в образованности кадров, которые кроме доты свой словарный запас и не пополняли (ну, это я так по трансляциям выводы делаю, не обессудьте)

нс, если ты с этим не согласен ─ назови, будь добр, последнюю книгу, которую ты прочитал, и когда это было.

тот же вопрос можно и нужно адресовать комментаторам, всем поголовно ─ потому что словарный запас и умение строить сложные конструкции в предложении формируются именно отсюда

Мир в ореховой скорлупе, пару недель назад. Но, вообще, я не много читаю книг, это правда не отменяет того, что в мире еще много чего можно читать(я люблю читать небольшие статьи, научные, в большей степени). Книги прикольная штука, если нашел интересную книгу, но эта постоянная предъява аля "чо почём, какую книгу прочел, сколько читаешь?" выглядит для меня странной. Кому-то может быть просто не очень интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал ответа аля про ммр "кол-во прочитанных книг не показатель" 

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, Ярослав @@nskey ты считаешь нормальным, что твой коллега, друг и кто там ещё, Смайл, позволяет себе оскорблять игроков и резко осуждать их действия?

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что, Ярослав @@nskey ты считаешь нормальным, что твой коллега, друг и кто там ещё, Смайл, позволяет себе оскорблять игроков и резко осуждать их действия?

если бы я мог своих друзей пихать на халявное зп, то я делал так бы 99 процентов

но у меня их нет


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что, Ярослав @@nskey ты считаешь нормальным, что твой коллега, друг и кто там ещё, Смайл, позволяет себе оскорблять игроков и резко осуждать их действия?

если бы я мог своих друзей пихать на халявное зп, то я делал так бы 99 процентов

но у меня их нет

 

Антоха МС - Время Ток

причина в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

эгида бессмертных это такой же вырвиглаз для незнакомого с дотой зрителя, как "если бы *username* не заруинил, то тимвайп, а так гг"

 

проблема в образованности кадров, которые кроме доты свой словарный запас и не пополняли (ну, это я так по трансляциям выводы делаю, не обессудьте)

нс, если ты с этим не согласен ─ назови, будь добр, последнюю книгу, которую ты прочитал, и когда это было.

тот же вопрос можно и нужно адресовать комментаторам, всем поголовно ─ потому что словарный запас и умение строить сложные конструкции в предложении формируются именно отсюда

Мир в ореховой скорлупе, пару недель назад. Но, вообще, я не много читаю книг, это правда не отменяет того, что в мире еще много чего можно читать(я люблю читать небольшие статьи, научные, в большей степени). Книги прикольная штука, если нашел интересную книгу, но эта постоянная предъява аля "чо почём, какую книгу прочел, сколько читаешь?" выглядит для меня странной. Кому-то может быть просто не очень интересно читать.

 

Попытаюсь объяснить тебе очевидные вещи. 

Смотри, добротная художественная книга чем отличается от статей и прочего подобного/аналогичного, что ты мог бы перечислить? Объемом. Т.е., условно говоря, количеством того, сколько по времени тебе нужно втыкать в правильно написанные слова, складывающиеся в правильно написанные предложения.

Чтение книг можно приблизительно сравнить только с частым чтением научных/околонаучных статей в проф. журналах либо с частым чтением книг согласно той тематике, которой ты в данный момент посвящаешь свою жизнь. Но никак не с чтением неведомо кем переведенного говна в паблосах вк (заметь, не утверждаю, что ты не покупаешь журнал "Современные проблемы астрофизики" и не коротаешь за ним вечерок, мало ли, просто это типичный сценарий).

Т.е. в том, КАК ты формулируешь мысли и в своей голове, и вербально, главную роль играет практика (как и во многих вещах). Более-менее частое чтение гарантирует тебе эту практику и это, наверное, самый легкий путь получить грамотную, "поставленную" речь.

А чтение постов в фан-паблосе, которые пишут неграмотные школьники, либо продоты, например, скорее это всё ломает (по себе знаю) и не считается.


Изменено пользователем мартин иден
pilotsevsk и double plus понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем сравнения со спортом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эгида бессмертных это такой же вырвиглаз для незнакомого с дотой зрителя, как "если бы *username* не заруинил, то тимвайп, а так гг"

 

проблема в образованности кадров, которые кроме доты свой словарный запас и не пополняли (ну, это я так по трансляциям выводы делаю, не обессудьте)

нс, если ты с этим не согласен ─ назови, будь добр, последнюю книгу, которую ты прочитал, и когда это было.

тот же вопрос можно и нужно адресовать комментаторам, всем поголовно ─ потому что словарный запас и умение строить сложные конструкции в предложении формируются именно отсюда

Мир в ореховой скорлупе, пару недель назад. Но, вообще, я не много читаю книг, это правда не отменяет того, что в мире еще много чего можно читать(я люблю читать небольшие статьи, научные, в большей степени). Книги прикольная штука, если нашел интересную книгу, но эта постоянная предъява аля "чо почём, какую книгу прочел, сколько читаешь?" выглядит для меня странной. Кому-то может быть просто не очень интересно читать.

 

Попытаюсь объяснить тебе очевидные вещи. 

Смотри, добротная художественная книга чем отличается от статей и прочего подобного/аналогичного, что ты мог бы перечислить? Объемом. Т.е., условно говоря, количеством того, сколько по времени тебе нужно втыкать в правильно написанные слова, складывающиеся в правильно написанные предложения.

Чтение книг можно приблизительно сравнить только с частым чтением научных/околонаучных статей в проф. журналах либо с частым чтением книг согласно той тематике, которой ты в данный момент посвящаешь свою жизнь. Но никак не с чтением неведомо кем переведенного говна в паблосах вк (заметь, не утверждаю, что ты не покупаешь журнал "Современные проблемы астрофизики" и не коротаешь за ним вечерок, мало ли, просто это типичный сценарий).

Т.е. в том, КАК ты формулируешь мысли и в своей голове, и вербально, главную роль играет практика (как и во многих вещах). Более-менее частое чтение гарантирует тебе эту практику и это, наверное, самый легкий путь получить грамотную, "поставленную" речь.

А чтение постов в фан-паблосе, которые пишут неграмотные школьники, либо продоты, например, скорее это всё ломает (по себе знаю) и не считается.

 

Интересные вещи ты пишешь, я и не знал(знал)

Я люблю поболтать, меня часто приглашают как спикера прокомментировать какую-нить фигню на телек/радио, и все, вроде довольны. Я вообще не замечал за собой проблем с построением предложений. У всех бывает, особенно когда долго в эфире сидишь, язык уже еле ворочается во рту. Но если я свеж и бодр, то таких проблем у меня, вроде, и нет, я много прокручиваю в голове то, как буду говорить перед тем как говорить. В общем не знаю что ты мне лекцию читаешь и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве комментатора тоже зовутs8203.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

адекват+хитров

​ясно понятно

​НС вроде спрашивал- "почему хейтят адеквата и других незаслужено"

​Большой медийный бизнес-это большой медийный бизнес и если вы уж доросли до него то остаются Только Лучшие

​Лучшие- это те у кого голос+дикция+манера речи максимально подходит зрителю

​Речь адеквата и хитрова я не могу воспринимать больше 1 сек, я офаю это, как и множество других людей делают также, почему- потому что я видел и вижу Лучшие примеры даже в томже рухабе не беря другие студии, и если есть Лучшие кадры, держать "худших" и становитсья на их защиту когда у вас бизнес а не посиделки с друяшками, это както неправильно, энэс

​почему "людям"(если это не боты рухаба) из вконтакта нравиться "хитров" или "адекват"- да потому что у них кругозор и освещенность ниже моей по этому вопросу, они не видели других лучших примеров и не могут сделать адекватный вывод...

​Этаже причина "почему книжки ненужны" во всяких рабских странах- чтоб люди не высовывались из пещер, и рухаб пока действует по аналагичной схеме, выгораживая друзяшек и ориентируясь на "тупое стадо" а не 1% разумных начитанных людей которым есть с чем сравнивать.


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

эгида бессмертных это такой же вырвиглаз для незнакомого с дотой зрителя, как "если бы *username* не заруинил, то тимвайп, а так гг"

 

проблема в образованности кадров, которые кроме доты свой словарный запас и не пополняли (ну, это я так по трансляциям выводы делаю, не обессудьте)

нс, если ты с этим не согласен ─ назови, будь добр, последнюю книгу, которую ты прочитал, и когда это было.

тот же вопрос можно и нужно адресовать комментаторам, всем поголовно ─ потому что словарный запас и умение строить сложные конструкции в предложении формируются именно отсюда

Мир в ореховой скорлупе, пару недель назад. Но, вообще, я не много читаю книг, это правда не отменяет того, что в мире еще много чего можно читать(я люблю читать небольшие статьи, научные, в большей степени). Книги прикольная штука, если нашел интересную книгу, но эта постоянная предъява аля "чо почём, какую книгу прочел, сколько читаешь?" выглядит для меня странной. Кому-то может быть просто не очень интересно читать.

 

Попытаюсь объяснить тебе очевидные вещи. 

Смотри, добротная художественная книга чем отличается от статей и прочего подобного/аналогичного, что ты мог бы перечислить? Объемом. Т.е., условно говоря, количеством того, сколько по времени тебе нужно втыкать в правильно написанные слова, складывающиеся в правильно написанные предложения.

Чтение книг можно приблизительно сравнить только с частым чтением научных/околонаучных статей в проф. журналах либо с частым чтением книг согласно той тематике, которой ты в данный момент посвящаешь свою жизнь. Но никак не с чтением неведомо кем переведенного говна в паблосах вк (заметь, не утверждаю, что ты не покупаешь журнал "Современные проблемы астрофизики" и не коротаешь за ним вечерок, мало ли, просто это типичный сценарий).

Т.е. в том, КАК ты формулируешь мысли и в своей голове, и вербально, главную роль играет практика (как и во многих вещах). Более-менее частое чтение гарантирует тебе эту практику и это, наверное, самый легкий путь получить грамотную, "поставленную" речь.

А чтение постов в фан-паблосе, которые пишут неграмотные школьники, либо продоты, например, скорее это всё ломает (по себе знаю) и не считается.

 

Интересные вещи ты пишешь, я и не знал(знал)

Я люблю поболтать, меня часто приглашают как спикера прокомментировать какую-нить фигню на телек/радио, и все, вроде довольны. Я вообще не замечал за собой проблем с построением предложений. У всех бывает, особенно когда долго в эфире сидишь, язык уже еле ворочается во рту. Но если я свеж и бодр, то таких проблем у меня, вроде, и нет, я много прокручиваю в голове то, как буду говорить перед тем как говорить. В общем не знаю что ты мне лекцию читаешь и зачем

Специально для тебя я написал в посте "очевидные вещи", поэтому сарказм неуместен. Это во-1.

Во-2, опять же, очевидно, что я это написал к уязвимости твоей позиции о том, что чтение книг легко и просто заменить чтением статей или любых других нескольких тысяч знаков в интернете. Это не так. И ждал от тебя того, что ты либо признаешь свою неправоту, либо продолжишь последовательно отстаивать свою позицию.

Ну и напоследок - лекции вообще иначе выглядят и то, КАК ты обозвал несколько жалких абзацев (лекцией - коннотацией здесь будет ЕБАТЬ ТЫ МНОГО НАПИСАЛ), лично меня привели к мысли, что ты вообще непривычен к восприятию текста больше пары страниц. И это ты - боюсь представить, что творится в голове у смайла, адеквата и маелшторма. 

Спасибо и на этом.

 


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы удивляться что в пабликах рухаба всем нравятся адекваты со смайлами

если рухаб (вп (усманов)) купят пд, здесь будет так же, только топик мертвым станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, чет в голос с результатов, сейчас бы 5 за ХАРИЗМУ инмейту  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, чет в голос с результатов, сейчас бы 5 за ХАРИЗМУ инмейту  :lol:  :lol:  :lol:

согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое, что и 5 за харизму Гоблаку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, так и знал, что кляти пгл позвали дреда в аналитику на мажоре (списки не вилат составлял)


это правда, что том говнописьме рухаб ныл, что на мажоре нечётное число комментаторов - кастить неудобно

но на эпицентре ровно 7 (семь) кастеров (нечётное число)?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...