Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

завтра напишу если вы не против, чего я бы хотел от этой команды и конкретно Пуппана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать бывшие игроки мвп феникс - мусора ебаные, одни топ 18 заняли, другое уебище всю тиму на дно до топ 12 дотянуло.

Тупо пидорахи проперлись разок на интике и засветились, как вообще можно было принять решение играть с МП целый год???

Имхо, замены нужно было делать уже после мажора, но пуппей живет в своей реальности, где он претендует на топ-4, по его словам, имея в составе хезу и MP.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра напишу если вы не против, чего я бы хотел от этой команды и конкретно Пуппана

если там будет какая-то желчь, то бля, будь другом, не надо. и так паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Пупана бтв норм получалось играть с нестабильными индиго  долбаебами вроде Артози и Енви, это пожалуй единственный его плюс.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завтра напишу если вы не против, чего я бы хотел от этой команды и конкретно Пуппана

если там будет какая-то желчь, то бля, будь другом, не надо. и так паршиво.

не, там далеко не желчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в этот топан заходить бтв и ссать на ебало фанам пока мп не кикнут


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота искать мой пост про решафл вне зависимости от результата.

 

Пыппаныч и так думаю, понимал что шансов очень мало (нестабильная игра 2/3 кор-игроков, им очень еще повезло, что япзор им подарил квалы на интик, мне кажется с плд они бы и не прошли даже). Решафл был бы в любом случае. Даже если бы они топ1 взяли. Тут игроки на разных уровнях играют и не дополняют друг друга. У ликвид вот каждый игрок, включая и Куро, один из лучших на своих ролях. Но им не хватает сверхразума (рофл) нормально задрафтить как тем же китайцам. Поэтому они объективно не заслуживают играть в гф (надеюсь, что будут). Но интрига какой именно решафл будет.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в этот топан заходить бтв и ссать на ебало фанам пока мп не кикнут

испугал пиздец, ссыкун лять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе еще и срать буду на ебальник

Eva понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел клип с плачущим япзором на заднем фоне, пока ничуть не омрачённый пуппей расспинывался перед машиной, который доказывает, что япзор слишком хорошо для пуппея даже в психологическом плане

Пуппей-не худший капитан, он вполне достоен выходить через закрытые квалы в топ-16 инта и лутать каждый год лёгкие даллары, выигрывать рофлотурики и получать на лапу от спонсоров, он в своё время был топом, но щас он уже сам понимает, скорее всего, что он уже далеко не чемпион инта. Дота-это бизнес для него, его хлеб

А япзор-это удачная находка, молодой талант, которого после инта должна отхватить нормальная команда (лучше с мидваном). Он потел и старался в каждой игре и для него 9-12 место-это слишком мало, для него дота- это его амбиции, но пуппеха даже если и захотел бы, не заставил себя и корейца играть на уровне япгода и выйти дальше


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе еще и срать буду на ебальник

ты слишком скудоумная и унылая хуйня, исчезни лучше по-хорошему со своими бреднями, зая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клр, замуть дауна, не генерируй говно-контент.

 

Плс.


Изменено пользователем Хэмиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебе отбросу отвечать, если я по факту прав изначально, а ты нет?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппей на лане в 2к17 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по игре ЕГ, замена МП уже найдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунтизи олвэйс камбек ту секюр топ16 тиай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, ждем артурку :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вместе с Заем на харду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...