Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз, сикреты в этом сезоны выглядят сильнее чем в пред. гратз фанов с сильной тимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и кто тогда нави, если не тир1 команда?

 

Личное оценочное мнение: НаВи сейчас Тир2, стремящиеся вернуться в Тир1. Примерно как греки из Маузов сейчас.

 

Так и есть. Нави пока тир2 - команда, которая может выиграть тир1, но не может это делать стабильно. Сикрет сейчас объективно сильнее. Но не обольщайтесь. Пока что в команде явно просел кристаллайз и не показал свою лучшую игру. Если он перестанет тильтовать, то подопечные щенка будут отлетать по кд  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если какой-то челик перестанет тильтовать (второй ноуван что ли?), "подопечные щенка" начнут отлетать по кд.

 

ну или не начнут, что более вероятно

:nate:  :nate:  :nate: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если какой-то челик перестанет тильтовать (второй ноуван что ли?), "подопечные щенка" начнут отлетать по кд.

 

ну или не начнут, что более вероятно

:nate:  :nate:  :nate: 

 

 

Пуппей со своей тимой отлетал от нави, когда в команде были алкаш и дитяра. И сумел отлететь от команды, собравшейся месяц назад, когда в ней игрок, почти не игравший на просцене (слава богу, со второго раза выиграли, хотя никто не думал, что они проиграют в первый). Так что не очень понимаю, откуда ваше веселье.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А пуппан этим составом уже три года катает, да.

А вспоминать отлёты состава с Артизи и Бульбой как пример это даже как-то низко.

_

Обосрался с юниверсом изначально, ну да ладно.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что не совсем понятно, с хуя ли ты решил, что кто-то от кого-то будет по кд отлетать, когда (если) кто-то там выйдет на нормальный игровой и психологически устойчивый уровень. вспомнил ещё одну проёбанную серию полтора года назад в гф рофлоладдера, когда у сикрет лулба на оффлейне играл, аргументированно шопиздец  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока что не совсем понятно, с хуя ли ты решил, что кто-то от кого-то будет по кд отлетать, когда (если) кто-то там выйдет на нормальный игровой и психологически устойчивый уровень. вспомнил ещё одну проёбанную серию полтора года назад в гф рофлоладдера, когда у сикрет лулба на оффлейне играл, аргументированно шопиздец  :lol:

Я вспомнил не гф рофлоладдера (который не был нужен на тот момент топовым тимкам), а несколько более раннюю историю, где сикрет опять-таки споткнулись об Нави.

 

 

А пуппан этим составом уже три года катает, да.

 

Я думаю не надо рассказывать про опыт игры того же фаты. Он немного несравним с опытом кристаллайза.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я думаю не надо рассказывать про опыт игры того же фаты.

Ну вот тут уже вполне можно привести мой изначальный проеб, то есть состав с Юниверсом. Опыт наоборот может хуёво обернуться для состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

если какой-то челик перестанет тильтовать (второй ноуван что ли?), "подопечные щенка" начнут отлетать по кд.

 

ну или не начнут, что более вероятно

:nate::nate::nate:

 

 

 

Пуппей со своей тимой отлетал от нави, когда в команде были алкаш и дитяра. И сумел отлететь от команды, собравшейся месяц назад, когда в ней игрок, почти не игравший на просцене (слава богу, со второго раза выиграли, хотя никто не думал, что они проиграют в первый). Так что не очень понимаю, откуда ваше веселье.
Пупей в сикретах собирает очень сильные составы, но в отличие от времен когда он игра в нави которые ставили его в рамки организации, в своей команде он творит что хочет, что всегда сказывается на длиных дистанциях. (Что мы не один раз видели, да и энви подтвердил мои предположения).

 

П.с. Но данный состав мне нравится пожалуй больше остальных! Так что желаю фанам удачи в этом сезоне. ;)

П.с.2 этот "алкаш" в том составе, тащил соло нави на своем чене и энче.


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, как они сыграют против жидких, которые очевидно играют на раслабоне, когда недавно полутали больше лимона на рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если и проебут, то лично для меня мало что изменится. 

Хотя бы видится команда (может быть пока что) и взятые слоты со всех сыгранных квал, уже лучше прошлого сезона хотя бы в плане ожидаемых результатов и ощущения стабильности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ликвидов считаю потенциальной командой которая сможет взять 2 инта. (еще до ти7, как только gh пришел). Так что они вполне смогут словить стрик побед на турнирах. ;)

Но для нового состава сикрет это будет хорошая практика, а если они еще и победят их то и огромная плюс мораль. Как ни как до нового патча, эти турниры служат лишь для того что бы новые составы сыгрались и поиграли на ланах. (Особенно миноры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://image.prntscr.com/image/V2EmCaFhSv2rB6cMxJ9Qpg.png

Fissure, FROST LIGHT, Eva и 5 другим понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть фотку повеселее нашел вместо школотрона, которого пихал везде подряд, уже прогресс :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr когда дропнешь поздравительный стишок самому себе?

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стишок хуешок сможешь лицезреть, когда один из фейков хуйзавицкого муза посетит, очевидно же. Я могу только в ротовую полость дропнуть тебе твоей любимой не совсем шоколадной массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не переоценивай. они только что "более-менее на равных" сыграли с нави

я считаю нави намного сильне прошлых двух сезонов, так что это игра выше-среднего и точно лучше, чем в прошлом году. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...