Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не уверен, что Мидван умеет расслабляться, даже между пабликами играет в Тетрис и после турниров сразу в паблики. 

И точно непонятно что еще может делать отдельный игрок, кроме как оттачивания своей позиции. Наверняка он и реплеи смотрит, а насчет нервов и хладнокровия это уже к психологу тогда надо.

В ЦМе еще на твой стиль командный драфт может влиять, общение в тимспике, но это уже задача Пуппея чтобы всем было комфортно.

 

Дота такая ебанутая игра, знаешь. Неделю не поиграл или просто интерес чуть подупал - и пиздец, не идет и не клеится. Я например вообще в доту не могу играть часто - постоянно -нервы, а игра собственно должна приносить удовольствие. Вот и чувак, потел до инта как господь, а сейчас и интерес может упал, а может еще что. Но играет явно хуже, чем раньше. Думаю патч его взбодрит, челик супер крутой все же.

Я вообще поражаюсь дотерам, которые не теряют мотивации ебашить в эту игру, стабильно. И даже не говорю о про-плеерах и про обычных чуваков из ранкеда, которые стримят или просто чуваков, которые годами в нее ебашут. Меня на долго не хватает совершенно.


Изменено пользователем Milkyway228
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лега которая не герой 20 урона афк пупей саппорт типо вы там играйте вспомнил бх тоже афк стоял ну и хускар 2 алебарды как жить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты укуренный что ли? какая спектра?

На jd была Спектра в 1ой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проиграл с изображений Япзора и Вихи  на второй фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надеюсь челик соберёт их всех (с) и будет с этим секретным плакатом подходить и к курокану, и к еесамке  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фотке вроде как у каждого по такому шедевру лежит на подпись, так что мб прям там и раздавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое вью с Япзором.

 

https://youtu.be/4cuwhHRP4AE

 

 

Пересказ киберспортсру

О новой турнирной системе
«Я считаю, что мы нуждались в подобной системе уже долгое время. Сейчас проходит только первый мейджор, поэтому я не уверен, насколько правильно система будет работать. Однако я верю, что самая идея верная. Надеюсь, всё будет отлично».

О первом месте в группе и давлении
«Это дает определенный буст, никакого давления. У нас появился свободный день, поэтому мы можем понаблюдать за играми будущих оппонентов. Завтра мы будем готовы сразиться с любым соперником [из группы В]».

О любимом герое в Dota 2
«Очевидно, что это Rubick. У данного героя есть огромный игровой потенциал, и я могу лучше всего на нём исполнять».

Об изменениях в составе Team Secret
«Я верю, что это было лучшим решением. Трио из нашего предыдущего состава — я, Puppey и MidOne — уверены в новом ростере. Надеюсь, мы сможем это доказать».

 

DirtyPancake и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход между вопросами лютый ад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БлессРНГ пусть щенок завтра пикнет мейнстрим и не будет выебываться БлессРНГ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ликвид, зина ну еб твою мать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время Мидвану перестать творить хуйню, т.к. в обойме должны быть все пятеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же им пизда сегодня от ликвид  :palevo:

Надеюсь на очередной блинк от мидбати под т4


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ликвидов тачка пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим. надеемся. ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...