Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Думай, в топане какой команды ты это пишешь  :lol:

coval_sk1 и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёбана, не мне стоит напоминалки кидать про легче законтрить, а не забанить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ничего не решающая игра с Ликвид в рамках DreamLeague Season 8, надеюсь на нестандартные пики от Паппи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы в что-либо решающих играх от него такого не ожидаешь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, когда на них не давит ничего, там вообще пизда рулю на драфтах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может, когда на них не давит ничего, там вообще пизда рулю на драфтах  :trollface:

 

Как думаешь, будет Мипарь?


Изменено пользователем No-Vice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только против омника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ Могут против Ликвид и попотеть(как и все команды вообщем в борьбе с Ликвид), опыт получить все же против топовой команды а не против каких нибудь команд по типу Импеии или Моф. Ведь на ланах же им еще выступать, а пикать бред только из-за того что этот матч ничего не значит это очень глупо. 

PS Надеюсь будут две потные катки, предположу 1-1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Речь не про "пикать бред", а про "пикать раскрепощённее". Прочувствуй разницу, братик.

 

Алсо, "опыт против топовой команды"? Серьёзно блть? :lol:

Мы про стак аматоров говорим или про тиму, которая на ласт мажоре ликвидов выбила?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не про "пикать бред", а про "пикать раскрепощённее". Прочувствуй разницу, братик.

Алсо, опыт против топовой команды? Мы про стак аматоров говорим или про тиму, которая на ласт миноре ликвидов выбила?  :lol:

Не вижу разницы в том что ты написал и то что я, можно было и понять с 1 раза что я имел ввиду.

Офк выбить команду на миноре важнее чем вылететь с инта от них же. Я пока не вижу в чем Сикрет сильнее Куро и комании. 1 игра офк для тебя показатель. Сикрет же не мусор который не может хоть раз обыграть Ликвидов, ведь команда вроде не из бомжей, а топовых ребят собрали, не удивительно что в скором времени(возможно) будут и вовсе занимать топовые места по кд. Теперь все зависит больше от общей картины их игры ну и пиков пуппея офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть похуй, что на инте от них отлетала на 2/5 другая тима (да и то бой навязали нехуёвый)? Ну ок.

И не на миноре, а на мажоре они их выбили бтв, меня плавит просто после 3 часов сна в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть похуй, что на инте от них отлетала на 2/5 другая тима (да и то бой навязали нехуёвый)? Ну ок.

И не на миноре, а на мажоре они их выбили бтв, меня плавит просто после 3 часов сна в сутки.

Я конечно все понимаю, что надо вспомнить как они там отлетали, но блять, думаешь кому нибудь будет не похуй что они там навязали? Они отлетели в топ12 инта и на этом все для них и всех остальных. Пуппей уже я уверен забыл как они там отлетели, но помнит от кого. А то что Куро отлетел от Сикрет на миноре(ака мажоре) я думаю он вообще не особо парился, как будто отдохнуть сьездил в Германию, т.к после призовых на инте это цветочки, ну офк немного растроен, побеждать ведь всегда приятно. 

PS Про мажор я сразу понял, решил импровизировать, знал что обратишь внимание на свой пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тини под -армором селедки и мелдом 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в сдох от соло та без трап?


как можно на шторме сдохнуть от ТА 3 лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивка "миддаун" - в режиме "вкл".


ну понятно короче  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEA 10k 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...