Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Recommended Posts

все нормально, ты молодец, все правильно сделал

в планшет можно и вк фотки смотреть, и поиграть

Ну, не любой товар, начнем с этого.

И какой же? Единственное что они могут сделать, дак это отправить на экспертизу т.к. товар технически сложный, будут тянуть и все такое.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/

Просвещайся, друг.

Но, судя по твои словам, ты не понимаешь, о чем говоришь.

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно

А вот там в статье ссылка на "Перечень товаров, не подлежащих обмену...". Там 11 пункт. Вон написано фото- и киноаппаратуру не подлежит возврату, часы электронные еще. Это что те же эпл вотч не попадают под 2 недели?

Это технически сложный товар, да.

Но дело в том, что есть сети, которые как раз предоставляют возможность возврата в течение 2 недель просто так. Так сказать, фишка их магазинов.

В ином другом случае без наличия брака вас просто-напросто пошлют.

XP9Mw.jpg

Чот в голос с мамкиных юристов, утрверждающих, что ты любой товар имеешь право по закону вернуть в течении двух недель  :lol:  :lol:  :lol:

Еще в голос с разъебанного айтри ноута за 13к на авито.

Ему красная цена 5к

слишком жалко отдавать за копейки 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Ну если он столько стоит. Тебе очень повезет, если ты найдешь даунича, который это купит за такую цену. Ставь 8к хотя бы. На кнопки и состояние похуй, но матрица это пиздец косяк, сразу -999999р от цены.

я не понимаю почему такие низкие цены на б/у ноуты 
по этому и продаю за столько
+у меня там 2 планки озу по 4 я думал одну запихнуть в новый но она не подходит

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

жесть конечно таким далбаебом как автор быть :lol:  :lol: ))) всегда ору с таких челиков

Edited by BigRoK

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg