Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Рекомендованные сообщения

Ты нэко забыл подарить :hmm:

Сорян... но какой-то человеко, стонущий о з.п. в какой-то там области на которую всем поебать, то есть по сути не являющимся жителем мегаполиса неко моей правильной и исцеляющей рак™ не достоин...  и пишется неко.

 

Неко тебе ^_^

RomanPope понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезный для тебя опыт, впредь будешь бережнее относится к своим деньгам, тем более, как я понял, ЗП у тебя нестабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты нэко забыл подарить :hmm:

Сорян... но какой-то человеко, стонущий о з.п. в какой-то там области на которую всем поебать, то есть по сути не являющимся жителем мегаполиса неко моей правильной и исцеляющей рак™ не достоин... и пишется неко.

 

Неко тебе ^_^

ты долбоеб , мы говорили о кредитах и где их профитно брать, а где их не очень. Ну ты долбоеб анимешный у мамы под юбкой уже в край отрофировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредит надо брать только в одном случае - покупка/смена жилплощади на более выгодное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топик даже жалко немного стало автора )


А вот и успешные люди подъехали)) ты бы знал как люди в регионах живут, где связи с ебучим кризисом идет сокращение. И на 1 вакансию 20 человек. Если два года назад 20 тыс практически везде получают, а теперь уже в среднем все тыс 15 получают , не устраивает иди нахуй и в очереди еще 10 тел , которые будут в жопу целовать за копейки. Спасибо, что Рашка процветает

ты хахол чтоли ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай и другие страницы. Потом вопрос задавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу все читать, сколько раз зенитчик написал про свои миллионы? 

А по теме, тс долбоеб, конечно, но ты можешь эту хуйню вернуть в магаз, хуле ты ноешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и успешные люди подъехали)) ты бы знал как люди в регионах живут, где связи с ебучим кризисом идет сокращение. И на 1 вакансию 20 человек. Если два года назад 20 тыс практически везде получают, а теперь уже в среднем все тыс 15 получают , не устраивает иди нахуй и в очереди еще 10 тел , которые будут в жопу целовать за копейки. Спасибо, что Рашка процветает

Ну я ща в мск живу, но родился в городе, где 300к населения.

Там челики знакомые работают за 10-15к, и самый пиздец, что их все устраивает и менять они ничего не хотят


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот и успешные люди подъехали)) ты бы знал как люди в регионах живут, где связи с ебучим кризисом идет сокращение. И на 1 вакансию 20 человек. Если два года назад 20 тыс практически везде получают, а теперь уже в среднем все тыс 15 получают , не устраивает иди нахуй и в очереди еще 10 тел , которые будут в жопу целовать за копейки. Спасибо, что Рашка процветает

Ну я ща в мск живу, но родился в городе, где 300к населения.

Там челики знакомые работают за 10-15к, и самый пиздец, что их все устраивает и менять они ничего не хотят

 

У меня в родном городе все одноклассники и знакомые которые остались за пиздец нищенские зарплаты работают. У меня не очень большая но как 5 их. Я когда приезжаю сувствую себя хасла. А когда возвращаюсь в мегаполис - нищеебом. 

Там 50к тел. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ща в мск живу, но родился в городе, где 300к населения.

Там челики знакомые работают за 10-15к, и самый пиздец, что их все устраивает и менять они ничего не хотят

 

И что? Тебе не поебать на них? Они кто тебе? Друзья/знакомые или тот с кем у тебя были общие интересы/бизнес/связи?!

Пусть хоть с козами ебутся и живут, питаясь их калом и запевая мочой - тебе то какое дело?

Меньше народа - больше экономия бюджета - больше спиздить можно и распилить умным людям. Вот они достойны уважения!

 

Тут проблема у котана который получил 25 000 (хаха нищеброд) + еще хотел высрать кредит(!) на покупку какой-то техники...сфейлившегося и  в результате купившего гОвна, которое в завершении ко всему оказалось еще и нахуй ему не нужно... это просто клиника ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уберите анимешника. А то скоро пойдет работать и его мифы о ахуеной жизни разрушаться


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тэээээээээээээкс
Пришел в днс мне сказали планшет и наушники техническисложный товар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не стал сразу говорить вы че ахуели потому что в этой теме особо ничего не понимаю

Но начал давать понять что если что я в суд пойду скрытно 

многоходовочка

Но я ступил когда согласился придти вечером когда у них будут деньги 
меня же это ебать не должно по идее 

В общем мне все вернут не вернут пойду в суд(хотя за него тож платить надо по идее) 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один раз сто думаю перед покупкой чего-либо, даже еды, не люблю тратить бабки, люблю когда их становится все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем таких денег у меня в жизни никогда не будет и я пиздец даун кароче фак май лайф
 

ЗП теперь раз в жизни выдают?


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один раз сто думаю перед покупкой чего-либо, даже еды, не люблю тратить бабки, люблю когда их становится все больше и больше

Особенно игр в стиме да? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем таких денег у меня в жизни никогда не будет и я пиздец даун кароче фак май лайф
 

ЗП теперь раз в жизни выдают?

 

Я не работаю по факту я помогаю челику что с нами живет(с мамкой) 

 

и его зп не фиксированная а я получаю треть от того что он получит 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать на ебыря мамки))))))

ты че ебать приемный?

ALF™ понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...