Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Рекомендованные сообщения

только пекарня мощнее раза в 2 будет за бабки ноута

пекарню носить нельзя


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже пора понять что любой кто ставит аниме на аву - унтерок

ты чо сука ты чо (((

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днс хуйня, есть технопоинт, там тот же самый товар но дешевле, берите все там. Вернуть работающий товар не так просто, слышал что так можно возвращать только технически простой товар (типо стол, стул, ) а телевизоры ноутбуки планшеты (работающие) хуй вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днс хуйня, есть технопоинт, там тот же самый товар но дешевле, берите все там. Вернуть работающий товар не так просто, слышал что так можно возвращать только технически простой товар (типо стол, стул, ) а телевизоры ноутбуки планшеты (работающие) хуй вернешь.

лол почему у технопоинта сайт 1в1 как у днса?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технопоинт это и есть днс.

И не знаю как в днс, но в технопоинт в течение 14 дней вообще без всяких вопросов можно вернуть любой товар.

Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В технопоинт нету стендов и продавцов там просто типо склад, стоят компы, садился находишь че надо сам распечатываешь чек и на кассу. На счет возвратов точно не знаю, мне не приходилось там пока ничего возвращать.


Изменено пользователем Athos
Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой милый зверинец развели

 

как будто стая гиен трупик делят

а ты воробей скачешь в сторонке ждешь очереди пока мы отрыгнем остатки

 

пока вы делите трупик, я провожу время с детьми этих гиен, потому что я уже поел и сыт


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно. Другое дело, если бы ты типа нашел брак и принес обратно, тогда бы они начали выебываться, мол ты же видел, что покупал и все было норм. У меня такое было, но все равно впихнул им, хоть и со скандалом.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно. Другое дело, если бы ты типа нашел брак и принес обратно, тогда бы они начали выебываться, мол ты же видел, что покупал и все было норм. У меня такое было, но все равно впихнул им, хоть и со скандалом.

Ну, не любой товар, начнем с этого.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делет


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не любой товар, начнем с этого.

 

И какой же? Единственное что они могут сделать, дак это отправить на экспертизу т.к. товар технически сложный, будут тянуть и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно. Другое дело, если бы ты типа нашел брак и принес обратно, тогда бы они начали выебываться, мол ты же видел, что покупал и все было норм. У меня такое было, но все равно впихнул им, хоть и со скандалом.

Они не выебываются на счет этого 

Кроме как если это не царапины на экране или еще что-то что сразу видно

Вернуть нельзя технически сложный товар это как захотят уроды из магазина(супер уебанство на самом деле, но хули делать)


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, не любой товар, начнем с этого.

 

И какой же? Единственное что они могут сделать, дак это отправить на экспертизу т.к. товар технически сложный, будут тянуть и все такое.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/

Просвещайся, друг.

Но, судя по твои словам, ты не понимаешь, о чем говоришь.

 

 

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно

Curse127 понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/

 

Просвещайся, друг.

Но, судя по твои словам, ты не понимаешь, о чем говоришь.

 

 

Ого, а я и не знал, но я же работяга, а не юрист. Из возврата не бракованных товаров возвращал только смарт, и давил на время автономной работы т.е. несоответствие заявленным характеристикам. Проканало, но крови и времени они попили пиздец.

А что было, когда бракованный смарт возвращал, пиздец, заебали. В днс больше не куплю устройства сложнее hdmi кабеля.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то, когда малой был, купил в днсе коврик для мыши, приношу домой, а он суперуебищный, если мышку чуть толкнуть, то она дальше проскользит по нему

ну я  такой иду, мне говорят типа да нормальный коврик, че ты, на нем все мышки охуенно работают

я такой не, иди нахуй уродец, короч они мне его минут 30 пытались втюхать и еще прелагали точно такой же ковер, только другим цветом :lol:

пришлось бате звонить, чтоб он пришел бумаги на возврат написал :trollface:

rdy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только пекарня мощнее раза в 2 будет за бабки ноута

пекарню носить нельзя

 

 

можно если очень захотеть 

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно. Другое дело, если бы ты типа нашел брак и принес обратно, тогда бы они начали выебываться, мол ты же видел, что покупал и все было норм. У меня такое было, но все равно впихнул им, хоть и со скандалом.

 

у меня когда-то не приняли провод обратно, потому что сказали, что товары запечатанные в какую-то упаковку (которую можно только разорвать типо) нельзя возвращать по закону Украины

что вери тупо на самом деле, но я забил хуй, там цена вопроса не очень большая была, ну и провод я придумал куда деть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, не любой товар, начнем с этого.

 

И какой же? Единственное что они могут сделать, дак это отправить на экспертизу т.к. товар технически сложный, будут тянуть и все такое.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/

Просвещайся, друг.

Но, судя по твои словам, ты не понимаешь, о чем говоришь.

 

 

какие вообще могут быть проблемы вернуть работающий товар? У тебя, как у покупателя, есть право в течении 2х недель сдать все что угодно

 

А вот там в статье ссылка на "Перечень товаров, не подлежащих обмену...". Там 11 пункт. Вон написано фото- и киноаппаратуру не подлежит возврату, часы электронные еще. Это что те же эпл вотч не попадают под 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил купить себе читалку,

потенциально думал что для чтения учебной образовательной литературы.

но скорее всего закину туда метров фантастики и буду обмазываться до предела.

вооооооооот

Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...