Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Рекомендованные сообщения

 

Интересно я один раз сто думаю перед покупкой чего-либо, даже еды, не люблю тратить бабки, люблю когда их становится все больше и больше

Особенно игр в стиме да?

Ну это всего касается. Игры проще покупать, они дешевле (в стиме) чем большинство развлечений и проводишь времени в них больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой милый зверинец развели

 

как будто стая гиен трупик делят


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой милый зверинец развели

 

как будто стая гиен трупик делят

а ты воробей скачешь в сторонке ждешь очереди пока мы отрыгнем остатки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товар надлежащего качества можно поменять на деньги, только если у продавца нету точно такого же товара на день обращения

 

Можно сказать, что ноут / планшет воняет и поэтому ты хочешь вернуть деньги. Они будут обязаны отправить его на экспертизу и там 2 бабки будут сидеть и нюхать ноут, чтобы проверить воняет он или нет. Офк не дерьмом воняет, а  электроникой и типо ты боишься, что он сгорит с хуям через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать на ебыря мамки))))))

ты че ебать приемный?

))))))

нет

мать родная

а отец бомж я его с 3х лет не видел 

Он в январе умер 

товар надлежащего качества можно поменять на деньги, только если у продавца нету точно такого же товара на день обращения

 

Можно сказать, что ноут / планшет воняет и поэтому ты хочешь вернуть деньги. Они будут обязаны отправить его на экспертизу и там 2 бабки будут сидеть и нюхать ноут, чтобы проверить воняет он или нет. Офк не дерьмом воняет, а  электроникой и типо ты боишься, что он сгорит с хуям через месяц

Акт того что это работает норм получил 

И Я БЛЯТЬ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ТОВАР НЕТ ТОВАРА я могу требовать возврат 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаать

хочешь что-то изменить выходи 26 марта с другими неравнодушными

а то так и сгниете там


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаать

хочешь что-то изменить выходи 26 марта с другими неравнодушными

а то так и сгниете там

я выйду офк

мб работы больше будет после выборов навального(я верю что он виныч на изичах)  и не будет уродов которые на право и на лева кадрами разбрасываются по приколу потому что могут 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кредиты для даунов

ну и хули тебе теперь три года в чарке хуярить на новый компутер или чи що?

 

кредиты это норм тема, без кредитов жить тяжело пизда

 

кредиты сильно ограничивают свободу действий

да и у автора уже есть рабочий ноут и он хотел взять кредит, чтобы играть в игрушки - вот это просто пиздец мув

я понимаю, что если комп, который ты возьмёшь, поможет тебе в работе (стримы, программирование, работа в фотошопе етц), но вот просто брать кредит чтобы в доте у тебя было 120 фпс вместо 30 - зашквар ебаный


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умр ты че ебанулся? Зачем тебе планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умр ты че ебанулся? Зачем тебе планшет?

я не знаю я его купил и все я его верну

 

ноут я меняю потому что мой уже в говно 

я его за 13к отдам 

если купят лол 

 

максимум за 10 отдам

https://www.avito.ru/murmansk/noutbuki/asus_k56ca_intel_i3_1.8ghz_4gb_ozu_nvidia_740m_1gb_1187780520


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать на ебыря мамки))))))

ты че ебать приемный?

В голос с этой хуйни

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кредиты для даунов

ну и хули тебе теперь три года в чарке хуярить на новый компутер или чи що?

 

кредиты это норм тема, без кредитов жить тяжело пизда

 

кредиты сильно ограничивают свободу действий

да и у автора уже есть рабочий ноут и он хотел взять кредит, чтобы играть в игрушки - вот это просто пиздец мув

я понимаю, что если комп, который ты возьмёшь поможет тебе в работе (стримы, программирование, работа в фотошопе етц), но вот просто брать кредит чтобы в доте у тебя было 120 фпс вместо 30 - зашквар ебаный

 

Я хотел кредит взять потому что у меня были деньги и я мог 5к накопить всего лишь и выплатить досрочно на некст месяц 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты еблозавр блять


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кредиты для даунов

ну и хули тебе теперь три года в чарке хуярить на новый компутер или чи що?

 

кредиты это норм тема, без кредитов жить тяжело пизда

 

кредиты сильно ограничивают свободу действий

да и у автора уже есть рабочий ноут и он хотел взять кредит, чтобы играть в игрушки - вот это просто пиздец мув

я понимаю, что если комп, который ты возьмёшь поможет тебе в работе (стримы, программирование, работа в фотошопе етц), но вот просто брать кредит чтобы в доте у тебя было 120 фпс вместо 30 - зашквар ебаный

 

Я хотел кредит взять потому что у меня были деньги и я мог 5к накопить всего лишь и выплатить досрочно на некст месяц 

 

 

а, ну такой вариант неплох на самом деле

а ты не мог просто деньги оставить и потом с некст зп за наличку взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому тебе и давать никто не хотел, хули с тобой связываться из-за 5к то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже телка которая там стояла помогала мне с данными чтоб кредит дали но отказали потому что я не работаю нигде 


Самая хуевая затея это микрокредиты потому что их брать можно максимум на 2-3 дня дальше 
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредит на 5к)))))

В микрозаймы бы еще сходил


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

максимум за 10 отдам

Хз, мне кажется, что и за 10к не возьмут, больно он покоцанный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал закон о защите прав потребителей, а там действительно написано, что технически сложные товары возврату не подлежат. Ну, в следующий раз подумаешь дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэээээээээээээкс

Пришел в днс мне сказали планшет и наушники техническисложный товар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я не стал сразу говорить вы че ахуели потому что в этой теме особо ничего не понимаю

 

Но начал давать понять что если что я в суд пойду скрытно 

 

многоходовочка

 

Но я ступил когда согласился придти вечером когда у них будут деньги 

меня же это ебать не должно по идее 

 

В общем мне все вернут не вернут пойду в суд(хотя за него тож платить надо по идее) 

ПОходу омега детектед.

Планшет да... в теории можно сослаться что это технически сложный товар (хотя там идет классификация - компьютер)...

Наушники это гонево - я спокойно возвращал в своей время razer tiamat 7.1 в ПОСЛЕДНИЙ день срока возврата... вопросов не возникло (магазин просто хороший - не скажу какой).

 

Вообще многое зависит от магазина и его политики.

 

Например я 970 печ возвращал когда брал тестировать ее(с компом точнее видюха сгорела старая) . она 26 000 тыс стояла НОВАЯ...

 

Ну на видюху я ясен пень не дышал - только аккуратно вставил и достал - наклейки не срывал. (забрали назад без проблем) - магазин хороший тоже (Москва - РиГард).  В результате купил себе 980ti xtreme gaming gigabite за 29 000 НОВУЮ с рук - у человека какого-то с закрывающегося магазина с чеком на 55 000 (типо друк какой-то покупал его и через неделю вышла 1080 и он сменил на нее - мажор) - доллар 78 был тогда...  сижу на ней  и не нарадуюсь сейчас.

 

Вообще создается впечатление что автор тема попал

1. На дерьмовый планшет или что он там купил?

2. На кредит или что он там - нищеброд короче.

3. Вообще как-то не комильфо быть таким не прошареным и нищим...нищим и не прошареным.

 

Я дико извиняюсь ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...