Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Рекомендованные сообщения

на самом деле не парься, все будет норм

это всего лишь деньги, пусть и большие достаточно. не стоит так упарываться

если на еду хватает пока что и квартиру, то со след зарплатой поступи более умным путем

 

так шо не ссы автор все заебок

:pidorasy:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный нищий биомусор
Как и большинство людей тут
Жаль вас конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и даун. Купил блять планшет он же смартфон только экран побольше и тарифы 4г интернета для планшетов пздц завышенные.

 

Хорошо, что я такой ошибки не совершу.

 

Системный блок онли с 4к дисплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и вырастают потребляди

я умру лет чере 6-7 пока мамка из дома не выгонит

работы нет в инете не могу работать потому что тупой и вообще я тупой аниме смотрю в доту играю

не бустер сори нет комерческой жилы не догадался раньше не догадался лет в 14 что надо думать о работе и учебе

а потом в колледж отправиться и бросить его в 15 потому что уроды заебали всюду нервы сдали не могу я работать и работы нету нигде регион мертвый в интернете работа вся расхватана и чтобы получить работу надо дохуя уметь

сайтики там ебашить или еще че умное не могу не умею у меня денег нет а как появляются тут же исчезают

нищий биомусор

пошел нахуй быдло тупое

Купил блять планшет он же смартфон только экран побольше и тарифы 4г интернета для планшетов пздц завышенные.

так он и стоит как смартфон нормальный + там 2 гб оперативы и 4 ядра 1 ггерц типа круто могу делать че хочу наверно

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты ведь и правда нищий биомусор 

просто прими это  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом в колледж отправиться и бросить его в 15 потому что уроды заебали всюду нервы сдали не могу я работать и работы нету нигде регион мертвый в интернете работа вся расхватана и чтобы получить работу надо дохуя уметь
сайтики там ебашить или еще че умное не могу не умею у меня денег нет а как появляются тут же исчезают
ты серьезно про работы нету? или может у вас в городе проблема с этим? у нас вот в питере дохера всего даже для тех, кто нихуя не умеет. можно пойти почтальоном работать, или библиотекарем каким-нибудь. в конце концов макдак есть. так в чем проблема-то? не верится что у вас тоже этого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после аниме ты бы не стал работать в маке братан  :rickroll:

эти мультики восприятие ломают


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а потом в колледж отправиться и бросить его в 15 потому что уроды заебали всюду нервы сдали не могу я работать и работы нету нигде регион мертвый в интернете работа вся расхватана и чтобы получить работу надо дохуя уметь

сайтики там ебашить или еще че умное не могу не умею у меня денег нет а как появляются тут же исчезают

ты серьезно про работы нету? или может у вас в городе проблема с этим? у нас вот в питере дохера всего даже для тех, кто нихуя не умеет. можно пойти почтальоном работать, или библиотекарем каким-нибудь. в конце концов макдак есть. так в чем проблема-то? не верится что у вас тоже этого нету

 

Сравни питер 100000000000000000000 человек и мурманск 300к

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом в колледж отправиться и бросить его в 15 потому что уроды заебали всюду нервы сдали не могу я работать и работы нету нигде регион мертвый в интернете работа вся расхватана и чтобы получить работу надо дохуя уметь

сайтики там ебашить или еще че умное не могу не умею у меня денег нет а как появляются тут же исчезают

ты серьезно про работы нету? или может у вас в городе проблема с этим? у нас вот в питере дохера всего даже для тех, кто нихуя не умеет. можно пойти почтальоном работать, или библиотекарем каким-нибудь. в конце концов макдак есть. так в чем проблема-то? не верится что у вас тоже этого нету

 

Сравни питер 100000000000000000000 человек и мурманск 300к

 

https://rabota.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD&rid=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты ведь и правда нищий биомусор 

просто прими это  :lol:  :lol:

биомусор это оскорбление

нищий не обидно звучит а биомусор обидно не потому что типа ппц я мусор все дерьмо а потому что челу которому дали карты все в руки норм живет и всех хуесосит

мне не повезло вообще со всем

мне чтобы нормально жить лечиться надо

пройти курс из кучи таблеток чтобы просто хотяб на один уровень по психологическому состоянию встать рядом с кем-нибудь кто не "биомусор"

Мне на столько хуево изо дня в день я просто гибну и это не из-за аниме)))

 

 

 

а потом в колледж отправиться и бросить его в 15 потому что уроды заебали всюду нервы сдали не могу я работать и работы нету нигде регион мертвый в интернете работа вся расхватана и чтобы получить работу надо дохуя уметь

сайтики там ебашить или еще че умное не могу не умею у меня денег нет а как появляются тут же исчезают

ты серьезно про работы нету? или может у вас в городе проблема с этим? у нас вот в питере дохера всего даже для тех, кто нихуя не умеет. можно пойти почтальоном работать, или библиотекарем каким-нибудь. в конце концов макдак есть. так в чем проблема-то? не верится что у вас тоже этого нету

 

Сравни питер 100000000000000000000 человек и мурманск 300к

 

https://rabota.yandex.ru/search?text=почтальон&rid=23

 

Я там был раза 2-3

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, ты в питере живешь, тебе не понять провинцию

у меня в городе с населением 100к рил работы нет нихуя, кто нормально давно устроился уже не поднимают жопы даже, по кд наебвакансии появляются, типа сетевого маркетинга или развод на сабжи, тупо если 20 лет, то никуда не берут, типа иди окончи магистратуру, попутно попрактикуйся где нибудь и тогда мы возьмем тебя въебывать 24/7 за 10к сабжей

если попытаться че нибудь продавать, то либо конкуренция задавит, либо не будет спроса никакого

короче пиздец, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить в Мурманске и не лутать рыбу с залива, мда мда мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить в Мурманске и не лутать рыбу с залива, мда мда мда...

а потом ее жрать потому что эта рыба нахуй никому не уперлась

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет как раз из за аниме алооо  :lol:

ты сломал свое восприятие и создал себе мирок не реализуемый в твоих реалиях, из за этого у тебя депрессия от тщетности бытия

я 400 тайтлов посмотрел, я шарю бля  :buba:

со мной такой хуйни правда не было


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил я 28500

Вышел из машины пошел в днс хотел ноут в кредит взять 

Я стоял 3 часа чтобы мне отказали 

Одна тетка была похожа на телку из реальных пацанов лера как ее там тупа копия

Там три тетки седели от разных банков мне у 2х из 3х отказали я к третей не пошел

А мне до того ноута не хватало буквально 5 тысяч 

Это долго ждать, на мамку не надеялся и на то что я быстро продам ноут тоже

В итоге я решил пойти по стендам посмотреть что там есть

Вышел я из днс с планшетом за 13к мышкой за тыщу наушниками за полтора и модемом за 3500 вроде хззз и юсб хабом(нахуя он мне блять)

И кароче))))))))))) нахуй я это сделал

Я просто блять мог подождать чуть-чуть и купить ноут и кайфовать, но нет сука я купил говна сижу и лыбу давлю пиздец 

Причем таких денег у меня в жизни никогда не будет и я пиздец даун кароче фак май лайф

 

Потом я пошел в ростелеком сидел и ждал чтобы вернуть их уебищную вайфай коробку

НО меня нахуй послали сказали нет акта иди заново вызывай мастера чтобы он акт блять составил 

)))))

 

Потом я пошел еще в магазин купил хуйни полнейшей которую я съем а потом буду ныть что я уебище ебучее нахуя блять

 

 

завтра долги раздам кому должен и за квартиру заплачу кароче пиздец

го инфу по сикрету дам, днс оверпрайсает, можно найти на 5-10к зависит от позиции дешевле  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ддебил мусор конч ест ьинет есть ком иди бустить блять как я в играх и изи 1к+ лутать зелени в месяц!!!

 

почему я горю с таких нищебродов й который тумо мозга нет чтоб заработать?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы стекломоя на год вперед на эти деньги купил

Жизнь бы сразу новыми красками заиграла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не хочешь вернуть товар раз сам понимаешь все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я в одиночестве с рождения и депруха просто рядом витает оч дохуя


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...