Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

see me fucked up

Получил зп))))))))))))

Recommended Posts

Сходи да верни, если передумал, в чем проблема то?

d99c78fcd5.jpg

Так ты полностью заслуживаешь всего того что имеешь

ты нихуя не делаешь

ты сидишь сейчас на пд и ноешь

а мог пиздовать и искать работу

мог сидеть и учить какой-нибудь язык

мог учиться играть на гитаре, чтобы потом учить людей играть на гитаре

мог дать объявления репетиторства и получать свои 25к в месяц с 10 детей

но ты ведь нихуя не делаешь и сидишь на пд

ты просто ноешь здесь в топане

у тебя нет каких-то целей или идей

ты просто биомусор

сидишь и ноешь

ReAIver's and Empower like this

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

их было много в марте их нет вообще

сейм шит в феврале я поднял 1300 баксов, в марте тупо как отрубило 0 СУКА заказов на прокачку, только золота купили немного и все 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Вернуть можно в течении недели. Бля парень, если ты уверенность свою в жизни ищешь на пд, то у меня для тебя плохие новости. Ты, видимо, очень одинок, что ставишь адекватность на форум. Пиздец.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

это же байт

уже миниму три челика купили тесо из за моих слов

но литлдолбаебу невдомек

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Развел лохов на мертвую игру, смотрит хуйню играет в хуйню, успешный юзер

а ты смотришт стрелу и играешь в карманный бильярд

найс заовн

Ну если при этом нету пк, то да круглый еблан

чел я в одиночестве с рождения и депруха просто рядом витает оч дохуя

ну так сходи к врачу. мб лекарства выпишут, настроение поднимется, энергии больше будет и тд. а создавать темы на пд и ждать что проблемы таким образом решатся это такое себе конечно

Купи прем на пд. И тебе хорошо и деньги пойдут на починку квот :hmm:

+ сможешь обратно в UMRа переименоватся

White supremacy

чел я в одиночестве с рождения и депруха просто рядом витает оч дохуя

ну так сходи к врачу. мб лекарства выпишут, настроение поднимется, энергии больше будет и тд. а создавать темы на пд и ждать что проблемы таким образом решатся это такое себе конечно

Мне выпишут тыщу лекарств которые надо пить кучу месяцев и они стоят денег а деньги у меня редко появляются

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

А почему кредит не дали? Неофициально что ли работаешь? Если тебе оставалось чутка, почему мамка не согласилась на себя взять? Неужели всё так плохо?

PS: ДНС та ещё помойка, могут комиссию замутить при возврате. Нахуй.

Смешно, что кредит дают даже если работы нету, говоришь получаю 50 работаю там и там и все