Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пост каражан мета была лучше чем сейчас. Тогда рулил рандом во время игры, а сейчас рандом на стадии поиска соперника. Попался на хороший матчап = выиграл, попался на плохой = проебал. Коинфлип на стадии поиска оппонента. Сам геймплей почти не важен 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда все думали, что Ктун пиздец кансер

Даже не догадываясь, что будет через пол года :trollface:  :trollface:


В хсе не было контроль меты ни разу

Агро и темпо всегда были сильнее, спору нет

Но в такой жопе как сейчас, контроль не был еще никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки опять бугуртят по поводу качество ХСа

эх мамкины юные проджект менеджеры  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей неоправданно завышенные ожидания от игры, надо избавляться от этого. Я вот тоже расстроился поначалу из-за карт паладина, т.к. хотел играть на контроль-пале, а потом глянул предыдущие карты на него и до меня дошло, что вообще предпосылок, что на него будут классные карты и не было, т.к. у карддизайнеров своё представление класса, которое идёт вразрез с моим представлением о контроль пале. Тут уместна всем известная цитата: "Ваши ожидания - ваши проблемы", вынужден согласиться и смириться.

Alex3dx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что тут никто вариант не рассматривает о том что на ХС стало похуй после долгих лет игры?

Ну типо начал кидать картонки с обт, постепенно видел как игра скатывается в уг и в конце концов настолько сгорел, что уже стало АБСОЛЮТНО насрать 

И продолжаешь заходить по привычке, уже просто для убийства времени


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Казуалу-нубу вообще похуй
 

 

 

Тебе даже похуй, что за картишки будут вводить по твоим же словам
 

 

 

И как раз те, кому игра действительно нравится

Я даже боюсь предположить, откуда ты это взял в моих словах. Какие-то розовые очки, все-все устраивает и т.д.

Я нигде не говорил, что все, что происходит - это пиздец как охуенно от начала и до конца. Я просто вижу, что в топе скорее всего будут другие классы и деки, мне как минимум это интересно попробовать и поиграть этим.

Ты за своей желчью перестаешь понимать, что тебе пытаются сказать люди.

Все уже давным давно поняли, что ты разочарован и игра катится в помойку. Просто читать это на каждой ебаной странице тупо заебало.

Вместо того, чтобы сделать паузу, найти какие-то альтернативы, ты продолжаешь нам всем рассказывать, что мы дебилы, раз продолжаем все это хавать. Спасибо, но можешь не держать нас всех в курсе так часто.

 

Я без понятия, почему ты воспринимаешь мои слова, как "должен выйти из топика и удалить игру", я предлагаю, потому что это логично в данной ситуации.

Тебе уже неоднократно намекали на твою излишнюю ворчливость, странно, что для тебя это новость, раз ты так возмущен. Если ты считаешь себя взрослым, умей смотреть на себя со стороны и адекватно реагировать на критику в свой адрес.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну вы долго еще намереваетесь продолжать эту хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я даже боюсь предположить, откуда ты это взял в моих словах.
 

Я тоже боюсь предположить. Наверное ты сам это написал?

 

я не из тех, кто любит жрать говно, меня вполне устраивает то, что творится и что будет твориться


Тебе хоть начнут каждый аддон по 4 мурлока для вара вводить - ты так же будешь  дефить бена, рассказывая "мне интересно будет попробовать и поиграть этим"
Просто максимально похуистичная позиция. Отсюда и розовые очки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут никто вариант не рассматривает о том что на ХС стало похуй после долгих лет игры?

Ну типо начал кидать картонки с обт, постепенно видел как игра скатывается в уг и в конце концов настолько сгорел, что уже стало АБСОЛЮТНО насрать 

И продолжаешь заходить по привычке, уже просто для убийства времени

Хс на втором месте по прибыльности после ШоШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Antosha нахуй ты открываешь свой ебальник блять если тебя не составляет никакого труда найти и расхуряить твою ебасосину в нулину, ип твой 188.68.139.190 уже у меня есть падаль ебаная


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я даже боюсь предположить, откуда ты это взял в моих словах.
 

 

Я тоже боюсь предположить. Наверное ты сам это написал?

 

я не из тех, кто любит жрать говно, меня вполне устраивает то, что творится и что будет твориться

 

Тебе хоть начнут каждый аддон по 4 мурлока для вара вводить - ты так же будешь  дефить бена, рассказывая "мне интересно будет попробовать и поиграть этим"

Просто максимально похуистичная позиция. Отсюда и розовые очки.

 

 

Чак, ты либо мало общаешься с людьми в реальной жизни, либо просто в хуевом настроении, я хз. Какая еще максимально похуистичная позиция? В какой вселенной слово устраивает, говорит о том, что человеку похуй?

Тебя задевает, что люди нормально реагируют на мурлоков в паладине? Что люди не обращают внимание, как близзы вводят, а потом сами убивают свои синергии? Какого черта ты сам накладываешь свои взгляды на эту игру и берешь их за эталон? Если ты не так себе представлял его развитие, очень жаль. Но не надо каждый раз об этом трезвонить на всю округу.

Ты почему-то решил, что все, кто сейчас играет в ХС - глупые похуисты, которым все равно, во что играть в ладдере. И считаешь своим долгом напоминать и напоминать. Очнись уже.

 

Если тебе еще есть что сказать, го в ЛС, а то реально уже перебор. Но я подозреваю, что тебе важно, чтобы все это видели.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мы и узнали, что Антоша живет в Екатеринбурге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете

Если рено-подобные колоды в стандарте не будут играть вообще ( ну там 1% макс ), то близы вернут рено в стандарт?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот мы и узнали, что Антоша живет в Екатеринбурге)

Я уже и адрес пробил, и через гугл карты дом приблизил
http://www.1723.ru/analis/vmeste/vmeste-4.jpg 
ChukNorris, Seks, Hazfrost и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете

Если рено-подобные колоды в стандарте не будут играть вообще ( ну там 1% макс ), то близы вернут рено в стандарт?

вполне может быть, рено запилят в классик сет, чему и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если рено-подобные колоды в стандарте не будут играть вообще ( ну там 1% макс ), то близы вернут рено в стандарт?
 В твиттере уже писали, что рено возвращать не собираются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете

Если рено-подобные колоды в стандарте не будут играть вообще ( ну там 1% макс ), то близы вернут рено в стандарт?

нет, из рено колод и раньше-то стабильно только лок играл, а маг подтянулся в мету ток с казакусом, да и то его уже в ладдере нет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот мы и узнали, что Антоша живет в Екатеринбурге)

Я уже и адрес пробил, и через гугл карты дом приблизил

vmeste-4.jpg 

 

Толик, в жопе столик там проживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если рено-подобные колоды в стандарте не будут играть вообще ( ну там 1% макс ), то близы вернут рено в стандарт?
 В твиттере уже писали, что рено возвращать не собираются 

 

Рено совсем вряд ли. Возможно позже подумают еще о включении новых карт в такие колоды. Кто знает, может какой-то казакусо-нзот-квест-прист будет играбелен и сейчас, надо смотреть.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...