Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

Гость Саката

Жаль что карту с квестом не задискардить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, зачем такое видео было записывать. 

Вообще ни капли не тянет на мост анфаир гейм еве.

Ну дровает пацан аоешки и чо, на фотстил вообще эпик фейл вайнить.

Любой бы нормальный топдек, с адекватными статами, прист бы отлетел в середине игры, а так он выставляется фулл, получает два раза драгонфаер и офкос отлетает против приста, лутая дерьмо.

Ну и в какой вселенной это тянет на МОСТ АНФАИР ГЕЙМ ЕВА

У криппа подгорело чуть ли не с рядовой игры на арене, поннесся ролик записывать с громким кричащим названием, а стадо хомячков и подхватило.


Щас бы сапать второй дроп, потому что он НЕДАЙБОГ ВОЛКА ТО СОЖРЕТ, потом получает аое (найс засейвил) и таунт 6-8 сап которого выиграл бы игру - ну определенно надо ролик писать

Это как  рашить какого-нить мага два года назад 4хповыми миньонами, получать 2-3 флеймстрайка подряд, оставаться без карт, топдекнуть зомби с хилом на 5 противника, которого офкос убьют и проиграть игру.
И тут же разносить по всем форумам и реддитам, какая же блять эта игра нечестная ))

 


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуй знает, зачем такое видео было записывать. 

Вообще ни капли не тянет на мост анфаир гейм еве.

Ну дровает пацан аоешки и чо, на фотстил вообще эпик фейл вайнить.

Любой бы нормальный топдек, с адекватными статами, прист бы отлетел в середине игры, а так он выставляется фулл, получает два раза драгонфаер и офкос отлетает против приста, лутая дерьмо.

Ну и в какой вселенной это тянет на МОСТ АНФАИР ГЕЙМ ЕВА

У криппа подгорело чуть ли не с рядовой игры на арене, поннесся ролик записывать с громким кричащим названием, а стадо хомячков и подхватило.


Щас бы сапать второй дроп, потому что он НЕДАЙБОГ ВОЛКА ТО СОЖРЕТ, потом получает аое (найс засейвил) и таунт 6-8 сап которого выиграл бы игру - ну определенно надо ролик писать

Это как  рашить какого-нить мага два года назад 4хповыми миньонами, получать 2-3 флеймстрайка подряд, оставаться без карт, топдекнуть зомби с хилом на 5 противника, которого офкос убьют и проиграть игру.
И тут же разносить по всем форумам и реддитам, какая же блять эта игра нечестная ))

 

 

 

я вижу ты недавно в интернете и не знаешь, что крипп один из самых вайнерских стримеров еси чо  :trollface: он иногда даже рейнаду в этом аспект фору дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блеать, человек кроме арены нихуя не играет. У него наверное тысяч 15-20 арена винов, какого хуя с таким опытом такую хуевую  РЯДОВУЮ арену записывать. 
Тут вон с арен Сенсора и то уникальней моменты скидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он выставляется фулл, получает два раза драгонфаер

 

Ну да, обычная ситуация на арене. Какой нормальный человек после 1 ауе будет играть от 2? К тому же он его топдекнул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты арены вообще играл?) Почему интересно 2-4 флеймстрайка от мага раньше - это само собой разумееющееся и от этого играют, а 2 драгонфаера сейчас - это пиздец омг нечестно, пишем видос?

Это не значит, что выставившись второй раз и получив еще аое - это мол, ошибка, и надо было от этого играть, но так же и не значит, что это ЗОМГ ЭПИК УНИКУМ МОМЕНТ, 1 игра за 10000, срочно в печать.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про крипа дело в том что он клепает по два кликбейтера в день у него таких БЕСД ДЕК АЙ ЕВЕР СИН тысяча видосов. Ему все равно что выкладывать.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут вроде топан не мертвый, может кто поможет

 

Просто дико лагает клиент баттл нета и для его запуска нужны буквально танцы с бубном. Я по 100 раз могу его запускать и хуй он заработает, а если вдруг и заработает, то просто пиздец как лагает. Для того чтобы выбрать другую игру в меню баттлы приходится ждать больше минуты, потому что он тупо зависает  :lol:  

При этом все игры работают отлично, проблема в том, что сам клиент может просто не включаться, хотя иконка в скрытых значках появляется, типа запустился и в процессах он есть 9aec32b4d3.pngНО БЛЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ Я НЕ МОГУ ИЛИ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ СОТНИ ЛЕТ))

Переустанавливал офк, через значки хса, диаблы тоже не включается, может знает кто в чем проблема?

Вот например нажимаю из хсика зайти в диаблу и он тупо виснет d7ee28eae1.jpgъ

Вот сейчас запустился клиент, но прошло больше 5 минут наверное тупа рандомно открывается с лагами :lol:

 


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что карту с квестом не задискардить

вроде можно, откуда инфа что нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крипп ноет что ему монетку дают на арене вместо первого хода не удивительно что он из-за 2 драгонфаеров жепу печет 


Изменено пользователем Whathaveyougot

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо было сейвить моего паладина в арене и ждать пока я на него попадусь, был бы еще один видос BEST DECK I EVER SEEN 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джейд друида НИКАК не выиграть в лейте

вообще никак блять

 

у меня на столе стояли 2 рагны + Сильвана

Рагны постоянно били его големов, а не в ебало, т.е. мне лакало пиздец как

в итоге все равно меня выебали когда дошло до 13-13

 

только при неебическом заходе его можно выиграть Лироем с 2 бафами на 4-4

заебали эти ебаные Друли сука

 

ебучий квест на 50 карт


только что проебал типу

3-5 существо, ну похуй

 

некст ход 28-28 :lol:  :lol:  :lol:

идите нахуй


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Пирата бери и не парься :smile:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я квест делаю


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

крипп ноет что ему монетку дают на арене вместо первого хода не удивительно что он из-за 2 драгонфаеров жепу печет 
Винрейт без монетки всегда выше на приличное кол-во процентов. Это иллюзия новичков думать, что вторым ходить лучше, я её питал тоже когда-то. Вау, экстра карта + монетка, можно сыграть второй дроп во второй дроп или третий в третий, пока идущий первым просто пропускает первый ход или второй просто потому что редко когда есть первый дроп. Это работает не так, для того чтобы понять в чём здесь подвох надо спросить себя а почему вообще разработчик игры идущему вторым дал монетку и экстра карту на мулигане? Потому что преимущество идущего первым огромно, и даже эти приёмы баланса не компенсируют его до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть деки, даже классы, которым 2 ход профитен ебать как  :dunno:

помимо монетки у тебя мулиган на 1 карту больше как бы :dunno:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крипп ноет что ему монетку дают на арене вместо первого хода не удивительно что он из-за 2 драгонфаеров жепу печет 
Винрейт без монетки всегда выше на приличное кол-во процентов. Это иллюзия новичков думать, что вторым ходить лучше, я её питал тоже когда-то. Вау, экстра карта + монетка, можно сыграть второй дроп во второй дроп или третий в третий, пока идущий первым просто пропускает первый ход или второй просто потому что редко когда есть первый дроп. Это работает не так, для того чтобы понять в чём здесь подвох надо спросить себя а почему вообще разработчик игры идущему вторым дал монетку и экстра карту на мулигане? Потому что преимущество идущего первым огромно, и даже эти приёмы баланса не компенсируют его до конца. 

 

Есть один ньюанс-всё это так если у тебя есть первый дроп

Если нет-ты в говне


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а если в стандарте и вольном возьмешь 5 ранг, 2 сундурка дадут?


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...