Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

 

28ef2558c3.png

 

хант заиграет  :lol:  :lol:

ты чё с квестом "бустишь"?)

 

нет, на дизайнерской дечке от папани с крабиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера с 14 до 7 апнулся на ней, хз, может ты рангом выше


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что Попаня скиловее 90% топана, ведь все дечки у него селф мейд. :hmm:

на самом деле я не уверен,но он же вроде брал легу(ЕСЛИ ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ ЗА УРОВЕНЬ "СКИЛЛА")

 

интересно сколько человек в топике брало легу?)

я думаю не 10%,но процентов 15-20 мб

ты почти угадал))))))))))))

 

 

 

28ef2558c3.png

 

хант заиграет  :lol:  :lol:

ты чё с квестом "бустишь"?)

 

нет, на дизайнерской дечке от папани с крабиками

 

я на 4 ранге 50% винрейт играю 

хз че у тебя так всё хуево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вард тоже брал легу в мету мидренж шоменов, а потом писал, мол чо за хуйня, ебаная подкрутка, почему Беннаси квест противникам в руку на первый ход подкручивает постоянно.

 

Да, лежка - ето всегда показатель.  :lol:


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попаня брал легу тупо респект

а ещё он за месяц наиграл игр как я за полтора года тут тоже респект за труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сильнее, ультро жадный кв или таунт вар?


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард тоже брал легу в мету мидренж шоменов, а потом писал, мол чо за хуйня, ебаная подкрутка, почему Беннаси квест противникам в руку на первый ход подкручивает постоянно.

 

Да, лежка - ето всегда показатель.  :lol:

он же вроде сам писал,что почти не чекал новые карты

и играет он по-моему на пирателе.это тоже самое,что придти в любимую пиццерию(а её только что в кафе с шавухой переделали) и заказать маргариту,офк на тебя как дауна посмотрят)

 

 

и если лега не показатель скилла,ТОГДА ЧТО ПОКАЗАТЕЛЬ?)

вот именно - ничего,кроме декбилдерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХС - возможно единственная "киберспортивная" игра, в которой у игрока кривая винрейта не меняется в зависимости от ранга.

Например, в каком-нибудь старкрафте, если топ-игрок начнет качать новый акк, то до высоких рангов будет иметь винрейт около 100%. 

В ХСе ты что на 20 ранге будешь иметь вр 55-65%, что в леге будешь иметь вр 55-65%. Ну образно, с некоторыми поправками плюс-минус.

С другой стороны, в таких условиях лега берется задротством, а не "скиллом". Поэтому можно сыграть 10000 игр с винрейтом 51% и пропереться в легу.

В старкрафте если ты слабо играешь, ты останешься барахтаться на своем ранге.

Вот, собственно, и всё, что можно сказать про скилл в такой игре.

IcewOw~ и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется таунт вар абилкой затыкает.


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето насколько должен быть ультражадным кв чтобы победить хиропавер таунтвара :hmm:


Кто сильнее, ультро жадный кв или таунт вар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё вы дрочите на ранги так

Я сижу играю онли отк магом, барахтаюсь на 6-7 ранге из-за пиратосов

И всё равно кайф от игры получаю. Ну просто засчёт того что мозг работает, каждый ход максимально надо думать, начиная с муллигана.

По моему - это лучшее что близы смогли придумать для хардкорных игроков. А ебаные дети пускай в лицо бегают своими варами, вообще похуй, деградируют то они)))


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ХСе ты что на 20 ранге будешь иметь вр 55-65%

а мож ты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты мог, шоманорождённый предать свой умирающий род и пересесть на вара? Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему 


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а где драв карт у мидренж хантера? Тот же дрэгон вар спокойно носил финли и часто добирал картонки тапом. Старый мидренж хант 2 скиллшота, 2 слона имел.

 

Все успешные т1 деки имели дикий набор карт. Как сикретпаладин дравал по 7-8 карт за милость или комбодруид деревом 2 карты доставал нонстоп.

 

Рандомные звери это полный пиздец. Даже паук 3-3 за 4 и то по кд давал хуевых зверей.

 

То есть дека априори т2 качества. Оппоненту достаточно менять 1 карту в 2 карты ханта (более чем реально, хантер без квикшотов очень часто будет ловить ситуацию, когда не хватает 1 урона в думсеера или таунт) или же драваться как молодой бог.

 

Чисто пока джейддруиды готовы уничтожить любой архетип фатигдек, ОТКмаги убивают контроль прямо щас, квестроги тоже вату не катают, вот и контроль деки с 4-6 АоЕшками и 4-5 хилерами не могут унизить ханта в хлам. Если близзард хватит мозгов хотя бы за 2 месяца сделать нерфы и АПы, а не как более вероятно ждать некст дополнения, то хант говном станет и не стоит крафтить на него карты, если вдруг их нету. Тупо т2 кал.

 

 

Ханту прямо щас нужна карта жесткая в стиле: "если у вас на столе 2 зверя, то вы дравайте 3 карты". Притом статы карты соответствуют её мане без урезаний (5 маны 5-5, скажем), чтобы даже без активации тушка была бы. Вот тогда мидренж хант Т1 без вопросов, изи 6 карт способен продравать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чё получается если я начну по 10 часов в день кидать картишки, то на следующий год у меня уже будет контракт и я буду по кд в турнирах за доллары учавствовать?

бля чё вы раньше молчали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нормальных таунтваров - пушка гуля слэм и казнь на случай гиены или 10-10 эдвина

у меня - тар лорд дрейк и куратор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХС - возможно единственная "киберспортивная" игра, в которой у игрока кривая винрейта не меняется в зависимости от ранга.

Например, в каком-нибудь старкрафте, если топ-игрок начнет качать новый акк, то до высоких рангов будет иметь винрейт около 100%. 

В ХСе ты что на 20 ранге будешь иметь вр 55-65%, что в леге будешь иметь вр 55-65%. Ну образно, с некоторыми поправками плюс-минус.

С другой стороны, в таких условиях лега берется задротством, а не "скиллом". Поэтому можно сыграть 10000 игр с винрейтом 51% и пропереться в легу.

В старкрафте если ты слабо играешь, ты останешься барахтаться на своем ранге.

Вот, собственно, и всё, что можно сказать про скилл в такой игре.

А КАКОГО хуя профессионал против ламера (но знающего правила) должен иметь выше 55% винрейта??????? В покере в ХА топ игрок может за 2-3 раздачи въебать катку нубасу и это будет более чем часто.

 

Или блядь если пробежать 100 метров вышел челик 9.8 секунд на олимпиаде, то дефолтный студент должен бежать 100 секунд, а не 13-14, а мидренж скилл вполне за 12??

 

Эти 10% разницы между профессионалом и нубом и дают возможность профи быть в плюсе, а нубу быть в минусе.

 

Легу может взять любой без задротства за 1 вечер даже в первую неделю сезона. Вот, например, яйцедруида кто придумал и ПОРАБОТИЛ МЕТУ = сразу 75-80% винрейта.

 

Так и сейчас может быть создана абсолютно новая, уникальная дека, способная выигрывать с суперпиздатым винрейтом.

 

Близзард действительно не хватает более мягкого резета рангов, чтобы если челик 3 раза подряд в топ500 леги, то он уже имеет право стартовая с 2-3 ранга и так далее по кд, а не ебаться ненужные ему матчи. Это реальная недоработка, а вот остальное эпик хуета.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или блядь если пробежать 100 метров вышел челик 9.8 секунд на олимпиаде, то дефолтный студент должен бежать 100 секунд, а не 13-14, а мидренж скилл вполне за 12??

 

Ты тут немного путаешь в том плане, что челик с олимпиады если будет бегать спарринги, то будет иметь 100% винрейт против дефолтного студента или даже мидренджа.

Если не случится форс мажора (ногу подвернет).

 

И в этом как раз разница заключается. В других дисциплинах (а в обычном спорте в первую очередь) скилловые парни 1х1 имеют близкие к 100% винрейты против новичков.


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

интересно сколько человек в топике брало легу?)

я думаю не 10%,но процентов 15-20 мб

ты почти угадал))))))))))))

 

 

если че, тут только ты и рилай легу не брали :lol:


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу на нового драконприста. У меня все


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...