Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

Я уже на 6к улетел . У меня нет желания играть вообще какой-либо декой . На мурлокрогу не хочется пыль тратить . В этой мете есть ченить интересное . Я заебался играть на джейддруиде , мидшаме , ренолоке , мираклрогой . Меня блюет уже от этих дек , я просто не могу . Подскажите на чем можно втянуться в игру , потому что без интереса точно в 1к не войду 

6к - самое место для декбилдинга  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже на 6к улетел . У меня нет желания играть вообще какой-либо декой . На мурлокрогу не хочется пыль тратить . В этой мете есть ченить интересное . Я заебался играть на джейддруиде , мидшаме , ренолоке , мираклрогой . Меня блюет уже от этих дек , я просто не могу . Подскажите на чем можно втянуться в игру , потому что без интереса точно в 1к не войду 

6к - самое место для декбилдинга  :trollface:  :trollface:

 

Я сделал контроль пала , апнул 5к и обратно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть, кто сколько паков мне выиграл?

А то я даже не помню за кого голос отдал.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть, кто сколько паков мне выиграл?

А то я даже не помню за кого голос отдал.

Дождаться полторы недели, чтоб кричать "Где мои паки, гады?"

https://puu.sh/uXNNx/d17ef8d376.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже релиз это поебени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1. :fffuuu: 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сука че за говно у меня у одного в батлл нет не логинится? (ну если акки попытаться свичнуть, к примеру) 


А то есть я должен был догадаться, что нужно ребутнуть комп после апдейта этой хуйни с баттл.нета до близзард? 

В какой реальности это вообще так должно работать, чтобы можно было догадаться? 

 

хорошо что дедовский метод "ниче не работает = ребутай комп" завозит даже в 2к17, хотя это абсурд в большинстве случаев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У четырёх ренолоков подряд выиграл, будут знать как на своей срани сидеть B-)

Вот то ли дело пиратвары, весь день бы протоив них играл. Запустили игру, присели, рука зашла - выиграл, не зашла - проиграл, никто не в обиде, дальше поехали, игры-то по 2 минуты. А эти блядь сядут там тапаться-хуяпяться на 30 минут сука искать ответы на ВСЕ, заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главная проблема в том, что это никуда ещё долго не уйдёт, мета пиратваров и засирания стола джейдами, а единственные адекватные деки с рено уже в некст месяце рипнутся, рога с пристом хз, если не рипнутся, то слабее станут.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пиратвары, кактус, ты новые карты вообще видел? таунт на таунте таунтами погоняет, так ещё и супер узю добавили, дающего армор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прямо как у драгон приста? Которые от безысходности ещё аргуса в деки позасовывали, т.к. не могу сдержать пиратваров.


Эту хуйню перед каждой обновой толкают, про то что ох вроде таунтов закинули, будет хорошая медленная мета с мидрендж - контроль деками, а в итоге, всё скатывается в агро и кансер. Всегда так!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играл вс приста с 2-мя аргусами и с 2-мя слизнюками

 

вся мета против лысых хуесосов,но они всё равно имеют ахуенно большой шанс на победу)))))))))))))))

раковая мета,как и опухоль в голове у бена :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всегда так!
 Ну тебе как более опытному значит виднее, но мне кажется сообщество им не простит, если в новой для игры эре со свежим набором карт пиратвары останутся в топе, и они это знают. Это просто будет выглядеть глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно посмотреть всю сетку турнира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у пират вара ниче и не уходит в новом патче, кроме финли лол. 1 карту, пусть и такую сильную полюбому можно будеть поменять на что то. 

 

Любители бить ебучку под пивас все так же будут брать легенду за 1-2 дня и лететь в топ 100 со скоростью света  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как сидел на 15, так и останешься там же, урод.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон сову положат 2-1 или 4-3 или другой сайленс - чтобы таунты ректить и погнали дальше ебас чистить 


А ты как сидел на 15, так и останешься там же, урод.

 

ты че долбоеб?  :lol:


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...