Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

Вычислить лионеля может каждый, а вот чтоб слить, яиц не хватит :pisubudew:

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если б были молнии может и пошло бы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра если че в стату не идет, если кто не понял. 

 

Пушо это не мафия была, а просто "игра" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять барарум такую засолку от меня заруинил это пиздец


я только щас понял что разъебал бы крулесса который бы не ушел днем, а потом лионеля . ебать я бы самым красным был бы в топане с допкеком , но сука дерьмо блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять барарум такую засолку от меня заруинил это пиздец

я только щас понял что разъебал бы крулесса который бы не ушел днем, а потом лионеля . ебать я бы самым красным был бы в топане с допкеком , но сука дерьмо блять

ХВХВХВХВХВХХВ  :lol:

Roll и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только после игры начинаю понимать, как стать лучшим игроком в мафию

но потом опять что-то идет не так

iT_Chemist и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только после игры начинаю понимать, как стать лучшим игроком в мафию

но потом опять что-то идет не так

Хз у меня в начале игры так обычно

Потом отпускает правда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислить лионеля может каждый, а вот чтоб слить, яиц не хватит :pisubudew:

сливал на изичах

он плакал и кричал верхейн я не хочу умирать

Cryless понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только после игры начинаю понимать, как стать лучшим игроком в мафию

но потом опять что-то идет не так

провожу уроки


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-то прелупредил что 1 игровой день я буду полу-афк. И я реально читал топан и квотил, что там писали люди. Если бы мжи не накидали в ДХ, то я собирался ваще в кабалку вертеть и поиграть нормально в лейте.

 

Гена оч жоский канеш, но в этой игре зарешал рандом, слабые активы и куча инвулов. Тут просто было минимально инфы с голосований и я хз как на мж надо вычислять. Мне искренне жаль было Фейса, который как и я играет по логике, а в этой игре логика ваще не применима.

 

Нам повезло, что клеточник сажал мжей и что Финт заказывал не нас. В остальном считаю, что хорошо ходили ночью и быстро убили активов.

 

Среди мирных по моему мнению лучше всех сыграл Барарум/Ролл. Но если бы Дигге не убили - я прям чувствую, что он бы разъебал нас.

 

Лонгу большой респект за вложенный труд, но рандом с контрактов надо фиксить, а то совсем сложно, что-то вычислять.

 

Всем спасибо за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читаю флудилку вашу, все всё знали, все всех вычислили, все обо всем догадывались

один я блять нихуя не понимал сидел и единственную свою абилку за игру слил в молоко

 

еще хочу сказать что сетос конечно охуенный, но когда дневное ничего не значит (это когда рейскреш решил подсейвить всех) это слегка дизморалит (не слегка)

ровно как и наличие 2х инвулов. то есть думаешь такой ну да аякс мафия, но ведь точно инвул. ну да финт нейтрал. но ведь точно инвул. и в итоге такой хуяк и вообще не понятно а что вообще делать? очень дизморалит, очень.

был очень крутой день с 4 локами- да. со свиньями прикольно. но вот мы полутали инфы и толку... ну короче такое. сетос все хвалят, а мне как безрольному если честно как-то стало очень скучно под конец. в первую очередь от того что опять же повлиять на что-то сложно.

сейчас после игры канеш понятно что много чего мог сделать, но это как махать кулаками после драки. я конечно пробовал ближе к лейту что-то из себя выжать, но опять же никакой инфы толком и не было.

хорошо что меня убили, крит круг бы точно заруинил

 

короч всем игра понравилась- мне не очень. хотя да, мафия играла на 5 и возможно просто дело в этом и дисбаланса нет


Изменено пользователем iT_Chemist
Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю флудилку вашу, все всё знали, все всех вычислили, все обо всем догадывались

один я блять нихуя не понимал сидел и единственную свою абилку за игру слил в молоко

 

еще хочу сказать что сетос конечно охуенный, но когда дневное ничего не значит (это когда рейскреш решил подсейвить всех) это слегка дизморалит (не слегка)

ровно как и наличие 2х инвулов. то есть думаешь такой ну да аякс мафия, но ведь точно инвул. ну да финт нейтрал. но ведь точно инвул. и в итоге такой хуяк и вообще не понятно а что вообще делать? очень дизморалит, очень.

был очень крутой день с 4 локами- да. со свиньями прикольно. но вот мы полутали инфы и толку... ну короче такое. сетос все хвалят, а мне как безрольному если честно как-то стало очень скучно под конец. в первую очередь от того что опять же повлиять на что-то сложно.

сейчас после игры канеш понятно что много чего мог сделать, но это как махать кулаками после драки. я конечно пробовал ближе к лейту что-то из себя выжать, но опять же никакой инфы толком и не было.

хорошо что меня убили, крит круг бы точно заруинил

 

короч всем игра понравилась- мне не очень. хотя да, мафия играла на 5 и возможно просто дело в этом и дисбаланса нет

есть доля правды в твоих словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислить лионеля может каждый, а вот чтоб слить, яиц не хватит :pisubudew:

пфффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И третье (самое сочное)"

Hikara понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять барарум такую засолку от меня заруинил это пиздец

я только щас понял что разъебал бы крулесса который бы не ушел днем, а потом лионеля . ебать я бы самым красным был бы в топане с допкеком , но сука дерьмо блять

ХВХВХВХВХВХХВ  :lol:

 

ахфхавхфахф аф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бтв у лестера по ссылке в подписи пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бтв у лестера по ссылке в подписи пацаны

Хуесосы продоты.


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь представляю всю боль Фейспалма, когда у тебе приходится играть и доверять на 100% только двум игрокам

И оба злороли

((((


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь представляю всю боль Фейспалма, когда у тебе приходится играть и доверять на 100% только двум игрокам

И оба злороли

((((

Моя школа  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...