Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендованные сообщения

парни подскажите, импорт сейвов во вторую часть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите, импорт сейвов во вторую часть будет?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не тот фаерболл что находится в книге в первом ДЛЦ?

По сути огненный шар синего цвета с параличем

есть спелл на шестом уровне, порча аркимира, мб это он. там паралич точно есть, но такое появляется почти в конце игры, так что хз.

мне так-то не нравятся маги в партии. электро-друиды гораздо лучше себя показывают.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Призрачного огня Нинагвата

это что за спелл диковинный? у магов такого нет.

 

Чтобы его получить, нужно? насколько я помню, в Рассетвуде в нижней части карты подобрать какие-то записки, после чего в Арсенале Другана между хижиной Галвано и лагерем торговца, около елок, появится тайник с книгой заклинаний Нинагвата. Там, по мимо прочего, будут несколько уникальных заклов, которые не получить через лвлап.

Vodoo понравилось это

 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Я о том же^

Имба спелл


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не тот фаерболл что находится в книге в первом ДЛЦ?

По сути огненный шар синего цвета с параличем

есть спелл на шестом уровне, порча аркимира, мб это он. там паралич точно есть, но такое появляется почти в конце игры, так что хз.

мне так-то не нравятся маги в партии. электро-друиды гораздо лучше себя показывают.

 

У меня в партии, как раз был электро друль. На самом деле, особого смысла качать ему эти +к дмг электричеством не вижу, с учетом того, что, во-первых, форма длится не долго, во-вторых, по сути, все это делается ради одного спела - шторма, поскольку танцующие молнии уже к мидгейму становятся слишком юзлесс, проще солнечный огонь кастануть и, помимо урона, повесить блайнд на 20+сек. Но, т.к. талантов чистым кастерам все равно не завезли, выбирать, не приходится   :dunno:

Ну, а в плане выбора между магом/друлем - по контролю они +- равны, а урона маг вносит заметно выше.

P.S. сужу по своему плейстайлу и билдам. Мб, у кого-то выходят другие результаты и впечатления. У меня за прохождение вышли цифры маг - 274к, рога - 213к, друль - 178к урона.


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней трети игры внезапно открыл, что Алот охуенный контроллер

всякие замешательства, помешательства, параличи, ошеломления :pisubudew:

а мейн сайфером тупо толкал спеллом второго уровня


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет лучший урон + контроль в игре как был так и остался этот:

 

1c79abd4abeaf579234b5e79b1f0ee63.jpg

 

До выхода длц итак имбищей было, с дурганской сталью ваще ебанутая дичь. Щас еще такое ощущения что за кучу патчей, которые я пропустил они аое резни подняли ибо у меня вары даже с саблями на пол экрана дамажат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kaizer Batya   :lol:


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос, хочу получить благословение воедики.  :fffuuu:  остальные божки - хуисасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

54245756377687686989795978987.jpg

подумал что они фото с аватаркой под конец перепутали :lol:


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловался что в дивинити слишком легко после второго города, оказалось что в пилларсах еще хуже по балансу :avtorklif:

Уже пару лет прошло с добавления вайт маршей и так нихера неотбалансено, проходишь треть игры, тебя приглашают в вайт марш, сразу нажимаешь на него, выбивает табличку что вы слишком высокоуровневый, ладно выбираешь что го высокоуровневый проход. Проходишь вайт марш первый, зависаешь чуть-чуть во втором, потом оказывается что ты уже почти макс лвл

 

 

104fb99e26a7c11241babd84e5b2739a.jpg

 

 

А ситуация на карте мире такая:  

 

29c5871866748ea8f9a3b3336e14d529.jpg

 

 

Вязы близнецы даже не открыты, в дирфорде пройдено 2 сайд квеста всего :lol:

Еще кучу талантов набрать можна, +кучу итемов, учитывая что в игре нормальные пояса только под 3-ий акт появляются, а ты итак уже ложишь пачки любых врагов за 2 скилла  :zloy:

 

(В досе хоть ласт файт убер сложный был, в пилларсах про сложность таоса лучше промолчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не абузить свитки паралича адровый и снежный динозавры достаточно запарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снежный трицераптор имеет имун к параличу, у него cтойкость тупо нулевая, меньше чем у адры , его просто за секу можна закидать 3-5 ослаблялками и сделать из него дефолт бомжа, который бьет на 1/7 от хп.

Адру без паралича убивал (забыл достать свитки из сундука, а идти назад влом было), ее подствляют ее же суммоны, которые толпой сбегаются и перекрывают ей путь :trollface: , за это время можна наверное всеми доступными бафами и банками в игре обмазаться, пока она доберется до тебя. Паралич только для соло прохода придется юзать :hmm:

 

Надеюсь во второй части, челы додумаются сделать как в досе, чтобы сюжетные компаньены были норм челами с уникальными пиздатыми бонусами или редактором статов хотябы, а не тупо хуесосами по сравнению с молчаливыми наемниками из таверны, если эдер еще хоть какой-то батя, то когда смотришь на эту хуйню:  

 

Portrait_devil_of_caroc_lg.png?version=b

 

чувствуешь себя бустером блять, паравозишь мусор в пати хуй пойми ради чего.  


хотя аватарка красивая


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Жаловался что в дивинити слишком легко после второго города, оказалось что в пилларсах еще хуже по балансу :avtorklif:

Уже пару лет прошло с добавления вайт маршей и так нихера неотбалансено, проходишь треть игры, тебя приглашают в вайт марш, сразу нажимаешь на него, выбивает табличку что вы слишком высокоуровневый, ладно выбираешь что го высокоуровневый проход. Проходишь вайт марш первый, зависаешь чуть-чуть во втором, потом оказывается что ты уже почти макс лвл

 

 

104fb99e26a7c11241babd84e5b2739a.jpg

 

 

А ситуация на карте мире такая:  

 

29c5871866748ea8f9a3b3336e14d529.jpg

 

 

Вязы близнецы даже не открыты, в дирфорде пройдено 2 сайд квеста всего :lol:

Еще кучу талантов набрать можна, +кучу итемов, учитывая что в игре нормальные пояса только под 3-ий акт появляются, а ты итак уже ложишь пачки любых врагов за 2 скилла  :zloy:

 

(В досе хоть ласт файт убер сложный был, в пилларсах про сложность таоса лучше промолчать)

 

 

 

Так это ты походу уже сторожку прошел. Я ее специально напоследок оставил, чтоб рано по лвлу не буститься, хз нахер они сделали в ней такие бешаные награды экспы, видимо, для тех кто все сайдквесты мимо обошел.


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там по 10к экспы дают за одну голову в вайт марше, сложно было отказаться, дают - беру. :trollface:  Про это бтв я и говорю, ты точно подметил, в этой херне надо экспу порезать раза в 4, но чтобы не обидно было проходить добавить нормальных сапогов/поясов/перчаток как бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...