Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендованные сообщения

Я пока нашел Алота и орлана сайфера нового. Видел Манеху, но она нпс просто, в команду не вступает.

 

Если найдете еще персов новых где в пати взять-напишите.

В первой же деревушке Зоти жрец/монах или она старый спутник, я не помню уже  :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

некитака просто огроменный город конечно.

скажи де палегину найти

чёт в первой локе в главном домике компанией етой её нет

 

по мейн квесту к королеве иди, там выбор будет. но я взял вместо нее нового напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каеф игруля. Жалко сегодня времени не было поиграть достаточно (

Vodoo понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайфер со своим доминированием за десять концентрации это пиздец конечно.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос прилетел - сколько по времени займет 1 часть фулл прохождение на средней хотя б сложности?  часов 60 ? 

с вайт маршем - 120-150, в зависимости от того насколько фулл будет прохождение (читать все книги етц).

у меня на харде ушло 200, но я местами слоупочил и релоадил не те исходы квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

три раза рестарт делал пока героя создал :trollface:

и походу придется его переделывать, чет не очень перс выходит так еще и жреца сразу дали :hmtroll:

 

 

 

вопрос прилетел - сколько по времени займет 1 часть фулл прохождение на средней хотя б сложности?  часов 60 ? 

с вайт маршем - 120-150, в зависимости от того насколько фулл будет прохождение (читать все книги етц).
у меня на харде ушло 200, но я местами слоупочил и релоадил не те исходы квестов.

 

ласт сейв из первой части показывает 75 часов, на предпоследней сложности, но у меня одна лока не зачищена и несколько квестов спутников не выполнено, процентов на 90% все сделано :hmm:


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего раздражает, что напарники в запасе равномерно с тобой не качаются и потом их квесты будет сложнее выполнить, поскольку они лоулвл.  :fffuuu:


цыганочку с первого острова клеить можно, бтв.  :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В первой же деревушке Зоти жрец/монах или она старый спутник, я не помню уже 

 

Это в деревушке амуа? Хм, вроде там все обошел и уже проебал.  :fffuuu:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос прилетел - сколько по времени займет 1 часть фулл прохождение на средней хотя б сложности?  часов 60 ? 

часов 40 если ты опытен в подобных играх


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В первой же деревушке Зоти жрец/монах или она старый спутник, я не помню уже 

 

Это в деревушке амуа? Хм, вроде там все обошел и уже проебал.  :fffuuu:  

 

В Порт-Маже 


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс скилы сайфер. десять концентрации.  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

 

024169259CB9CCE575D2142833FFB398D152905A

 


так и живем.  :trollface:

 

 

6EADC705409D046719DFD2760D5D2CA84AE94BA8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рофланул когда там в третьем тире увидел тот же самый спел но чел под контролем может абилки юзать

30 фокуса  :lol:

 

 

цыганочку с первого острова клеить можно, бтв.  :trollface:

Такеху и Серафен оба мачо пиздолизы по кд домогаются до меня


а то что напарники не кач это странно, в первой же части все опыт получали не?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,а обязательно первую часть проходить или так сойдет?Связаны ли истории первой и второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно проходи - не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битвы на море дичь конечно полная. все что я в итоге делаю, это захожу сбоку и по фасту иди на абордаж.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битвы на море дичь конечно полная. все что я в итоге делаю, это захожу сбоку и по фасту иди на абордаж.  :trollpalm:

 

Я так понял, сколько по команде не стреляй, при абордаже все равно будет фикс число врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

битвы на море дичь конечно полная. все что я в итоге делаю, это захожу сбоку и по фасту иди на абордаж.  :trollpalm:

 

Я так понял, сколько по команде не стреляй, при абордаже все равно будет фикс число врагов?

 

хз, я один раз около десяти минут с самым слабым пиратом перестреливался, мне дали люлей и теперь только абордажем занимаюсь.

 

да и там битвы не сильно сложные, а вот ебаться с этими пушками, при этом теряя припасы вражеского корабля нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наколядовал себе на новую лодку, за 60к (со скидкой в 54к вышло :trollface: ). и паруса из кожи жопы дракона тоже имеются.  :buba:


а сам гол как сокол. в рванье хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если хотите нормально запотеть в драке и получить заодно уникальную тяжелую броньку-советую посетить Забытые катакомбы на острове к ю-в от Некитаки.  :trollface:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы охотничий лук найти хоть какой-нибудь уникальный, доспехов этих как говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...