Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендованные сообщения

(изменено)

несколько файлов, хз какой нужный :hmm:

должен быть сайфер/рога с двуручкой, всей бандой стоят возле входа в нужную локу

 

сейвы.zip

ну давай сейв

 

Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо!

 

не сработало :cry:

 

хз что там в той арене, если остальные локации нормально работают


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну могу пройти ее и выйти.

было бы здорово

 

у меня уже  часов девять дрочильни с этой ареной "наиграно"


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь: http://rgho.st/8XGvFVp8V

 

все что было в локации сложил в инвентарь главного персонажа. там два айтема уникальных только.

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь: http://rgho.st/8XGvFVp8V

 

все что было в локации сложил в инвентарь главного персонажа. там два айтема уникальных только.

ЗАРАБОТАЛО! :megapray:  :megapray:

спасибоспасибоспасибо

считай жизнь спас

 

 

 

 

пока что :trollface:

 

 


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ветеране очень просто ( жаль нельзя сложность менять.

Интересно, сколько легендарных пистолетов в игре. Пока только один нашел


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Pillars of Bugs или это вам так везет? (Pillars of Eternity II: Bugfire лучше звучит)


Изменено пользователем AugustXD

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ачивка на концовку принчиппи не срабавтывает.  :hmm:

 

 

В листе багов Achievement "Gold, Greed, and Guts" does not unlock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ветеране очень просто ( жаль нельзя сложность менять.

Интересно, сколько легендарных пистолетов в игре. Пока только один нашел

ну на потд тоже больше половины боев я просто врыбаю макс скорость и на автоатакак убиваю всех


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На ветеране очень просто ( жаль нельзя сложность менять.

Интересно, сколько легендарных пистолетов в игре. Пока только один нашел

ну на потд тоже больше половины боев я просто врыбаю макс скорость и на автоатакак убиваю всех

 

Алзо, эксперт тут не вырубает визуализацию аое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел

впечатления двоякие

- ты можешь делать что угодно, с кем угодно и как угодго. Предавать\убивать\покупать - и тебе за это ничего не будет. РОФЛ

- ты вертел на хую богов и доля мира зависит лишь от твоего решения. РОФЛ

- после получения где-то 12-13 лвла - тупо не вижу соперника. Лишь на Страже Укайзо немного повозился (вызвал тонну петов+подрубил бафы с бутылок) и тупо закидал это все говно мясом  :trollpray:

 

+ много контента. Даже ОЧЕНЬ много. Если учесть, что будет еще 3 (?) длц

+ собирать кораблик нраицца  :trollface:  

+ за всю игру не было ни одного бага. Один раз выкинуло с ашыпкой. И раза два подвисала, но релог - и дальше все норм

 

Играл на ветеране. Я (авантюрист), Эдер (воин со щитом), Алот (инвокер блядь :lol: чистый волш), Зоти (жрица... ебашит она каеш ток в путь) и Лолобриджида или как там звали эту богоподобную. Была палом с двуручкой, потом по сюжету я ее прогнал  :dunno:  и нанял себе нового пала-гнома тоже с двуручкой.

 

 

как кончал

двух драконов пожалел, потом водяной мне помог при переходе Пяты;
заключил сделку с королевой (та шо с тиграми) и взорвал склад, а потом все спер на валианского директора, при этом убив Фуррантэ заключил договор с Элдис и при подходе к Удинезе тупо стравил их между собой, оставив воевать, а сам съебал вперед к городу. А потом там еще и убил Элдис
Дал Эотасу добить Колесо но с условием, что он бафнет выживших на технологии и во всем мире наступил новый, ахуительный мир !!!111

 

 

Чувствую себя Таносом, блеать  :megapray:

Второй раз проходить не буду

 

Всем бобра. Играйте. Ахуенная игруля  :nate:


а бля ! Я играл за фимейл и замутил с Зоти любофф !! А потом чпокнул ее на корабле  :pisubudew: Жаль, что не показали сам акт  :^^:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что могут повлиять плохие отношения с членами отряда? Эдер начал залупаться на меня ко-ко-ко, мне не нравится, как ты поступаешь. Я ему сказал завалить ебало или идти нахуй, он вроде остался, но отношения ухудшились. Если я продолжу, то он типо ливнет с пати? Он шмотки хотя бы отдаст мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а этот скейлинг точно работает? приплыл в хасонго по мейн квесту на 11 лвле

вс меня наги с 33 защиты

ет чё за рофлы


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


прошел

впечатления двоякие

- ты можешь делать что угодно, с кем угодно и как угодго. Предавать\убивать\покупать - и тебе за это ничего не будет. РОФЛ

- ты вертел на хую богов и доля мира зависит лишь от твоего решения. РОФЛ

- после получения где-то 12-13 лвла - тупо не вижу соперника. Лишь на Страже Укайзо немного повозился (вызвал тонну петов+подрубил бафы с бутылок) и тупо закидал это все говно мясом  :trollpray:

 

+ много контента. Даже ОЧЕНЬ много. Если учесть, что будет еще 3 (?) длц

+ собирать кораблик нраицца  :trollface:  

+ за всю игру не было ни одного бага. Один раз выкинуло с ашыпкой. И раза два подвисала, но релог - и дальше все норм

 

Играл на ветеране. Я (авантюрист), Эдер (воин со щитом), Алот (инвокер блядь :lol: чистый волш), Зоти (жрица... ебашит она каеш ток в путь) и Лолобриджида или как там звали эту богоподобную. Была палом с двуручкой, потом по сюжету я ее прогнал  :dunno:  и нанял себе нового пала-гнома тоже с двуручкой.

 

 

как кончал:
двух драконов пожалел, потом водяной мне помог при переходе Пяты;
заключил сделку с королевой (та шо с тиграми) и взорвал склад, а потом все спер на валианского директора, при этом убив Фуррантэ заключил договор с Элдис и при подходе к Удинезе тупо стравил их между собой, оставив воевать, а сам съебал вперед к городу. А потом там еще и убил Элдис
Дал Эотасу добить Колесо но с условием, что он бафнет выживших на технологии и во всем мире наступил новый, ахуительный мир !!!111

 

 

Чувствую себя Таносом, блеать  :megapray:

Второй раз проходить не буду

 

Всем бобра. Играйте. Ахуенная игруля  :nate:


а бля ! Я играл за фимейл и замутил с Зоти любофф !! А потом чпокнул ее на корабле  :pisubudew: Жаль, что не показали сам акт  :^^:

что,если отыгрываешь отбитого ублюдка тебе за это ваще 0 последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что могут повлиять плохие отношения с членами отряда? Эдер начал залупаться на меня ко-ко-ко, мне не нравится, как ты поступаешь. Я ему сказал завалить ебало или идти нахуй, он вроде остался, но отношения ухудшились. Если я продолжу, то он типо ливнет с пати? Он шмотки хотя бы отдаст мои?

персонаж уйдет из команды со всем что на нем.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...