Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Патроны тоже на клиенте вроде https://www.youtube.com/watch?v=JQZ06qDSkJY

Да дело не сколько в этом, а в том, что сервер игры АБСОЛЮТНО все пакеты принимает без проверки. Отправь ему пакет с фрагом с кулака с 2км = он засчитает. Отправь ему, что у тебя 999 патронов, = он примет.

 

По сути 2 честных чита: это файрволл и еще прозрачные стенки (пока этим не занимался, нужно Анрил 4 изучить). И еще есть чит с распаковкой .pak файлов и заменой текстур (типа, сделать всех челиков ярко-красными, ну как Сабер мод дота 2 загугли и увидишь, как энви играл).

 

Мне лично чит нужен для того, чтобы убрать этот 1.5 сек пинг ебаный. Чтобы я увидел челика раньше и убил его, как я делаю в ксго собственно. А если по мне стреляют, то вряд ли кто-то в здравом уме отрубит себя от сервака на 12 сек -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Патроны тоже на клиенте вроде https://www.youtube.com/watch?v=JQZ06qDSkJY

Да дело не сколько в этом, а в том, что сервер игры АБСОЛЮТНО все пакеты принимает без проверки. Отправь ему пакет с фрагом с кулака с 2км = он засчитает. Отправь ему, что у тебя 999 патронов, = он примет.

 

По сути 2 честных чита: это файрволл и еще прозрачные стенки (пока этим не занимался, нужно Анрил 4 изучить). И еще есть чит с распаковкой .pak файлов и заменой текстур (типа, сделать всех челиков ярко-красными, ну как Сабер мод дота 2 загугли и увидишь, как энви играл).

 

Мне лично чит нужен для того, чтобы убрать этот 1.5 сек пинг ебаный. Чтобы я увидел челика раньше и убил его, как я делаю в ксго собственно. А если по мне стреляют, то вряд ли кто-то в здравом уме отрубит себя от сервака на 12 сек -)).

 

Я себе на винапи хуйню написал с голосовым таймером и хоткеями на дисконекты)))0

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще создатели теры смогли сделать такую незащищенную хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

мне интересно как они это фиксить будут

тут либо всю сетевую архитектуру игры переделывать по человечески, либо просто кикать к хуям за малейший дисконнект

но от такого у дохуя кого жопа сгорит

скорее сделают второй вариант, ведь разрабы дегенераты  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно как они это фиксить будут

тут либо всю сетевую архитектуру игры переделывать по человечески, либо просто кикать к хуям за малейший дисконнект

но от такого у дохуя кого жопа сгорит

скорее сделают второй вариант, ведь разрабы дегенераты  :trollface:

Уже пофиксили на половину потому что раньше можно было по 90 секунд раздавать всем на другом конце города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каеф

 

как же хорошо что я не попадусь с такими читаками


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

ну туалетный абузит, хуёво пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как же заебали домашние кемперы. сыграл 4 игры с утра и 3 смерти от домашних даунов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще создатели теры смогли сделать такую незащищенную хуйню?

Я в ArcheAge (это одна из самый крупных ММОРПГ за ласт время) с помощью утилиты для спама пакетов с использованием умения имел где-то 400-500% ДПСа от другого топового перса -)). Мне короче после пвп челиков 50 писали, как я так быстро хуярю костями -)).

 

И у них на Корее это было месяцев 7-8 ровно до тех пор, пока челики с мейл.ру (!!!) сами блядь написали им, как пофистить этот баг, и в первую очередь убрать причину этого - сильные задержки (т.к. tcp юзали, а не udp, дауны). Все пофиксили.

 

Тут же фикса не может существовать, пока серваки загружены под максимум и задыхаются. А так сделают 50мс и весь обсчет на сервере с кучей проверок. Иначе будет или анплейбл хуйня с пингом 1500, или куча дисконнетов с 0 вины, 0 ошибок, или и.

Пиздец как же заебали домашние кемперы. сыграл 4 игры с утра и 3 смерти от домашних даунов.

Открыл дверь к кемперу (то есть его видишь). Включил чит. Зашел - убил. Отключил чит (можно не ждать 12 сек, а кнопку нажать). Игра тебе зачтет килл, кемпер будет мертв -)).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как челы на парашуте падают ниже минимальной отметки на несколько метров

пиздец иногда почти в 2 раза ближе чем я к земле 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как челы на парашуте падают ниже минимальной отметки на несколько метров

пиздец иногда почти в 2 раза ближе чем я к земле 

 

максимальную скорость падения развивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как челы на парашуте падают ниже минимальной отметки на несколько метров

пиздец иногда почти в 2 раза ближе чем я к земле

Лети на самолете как можно ближе (не забывай про делей и то, что с хвоста кидает). Поставь заранее желтую точку. И лети тупо вниз на макс скорости.

 

Еще есть фишка с раскрытием купола, типа перед срабатываниям хуйни нужно то ли ускорится, то ли дернуться, но реал помогает (я ускоряюсь).

 

Ну и офк на крыши падай, ток смотри не упади, а то минус хп будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти полуёбки на разрабах ваще собираются чето фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать, что тип прям так будет хвастаться тем, что он юзает читы. Аж описывает скольких он убил с подрубкой.

AforAzaza, N0More, Kasl7apbl4 и 25 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, я надеялся на говно под его авой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не бля там не в скорости дело я на 238 падаю а чел медленнее падал но раскрылся позже


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока разрабы не могут Дефрель помог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный опять с говном  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите его гайды еще блять

Reysenloise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный активный тестировщик альфа-версии игры, найс у терпил пригорает http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07059.gif

ауе элите

coval_sk1 понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...