Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Бомбит когда воюешь с кем-нибудь, вырубаешь двоих, начинаешь их добивать, тут прибегает тиммейт - добивает обоих и кричит Я УБИЛ ИХ.  

Спасибо, а то я боялся что они уползут блэт

ну если ты сыграешь больше чем 2 игры, то поймешь что нужно добивать всегда

Saloejka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну что за конченные клоуны которые видят цель не видят препятствий

просто дебил по прямой на тебя едет, убиваешь с двух тычек, а тачка переезжает тебя

блэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть оф сайт пое смусера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бомбит когда воюешь с кем-нибудь, вырубаешь двоих, начинаешь их добивать, тут прибегает тиммейт - добивает обоих и кричит Я УБИЛ ИХ.  

Спасибо, а то я боялся что они уползут блэт

ну если ты сыграешь больше чем 2 игры, то поймешь что нужно добивать всегда

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце игры покажет очки здоровья - у кого больше, тот и ТОП в пати. 

причем тут фраги,  вы играете сквад, вы должны выносить в критичных ситуациях ,а не тратить лишние 2-3 патрона (2-3 секунды) на добивание и так уже безвредного для вас существа. 

 

а потом уже после того как убедились что вы в ФУЛЛ безопасности, можно спокойно подойти к работяге, достать гранату и положить ее рядом с его головой

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всё время игра ни разу не крашилась

сейчас две подряд 

http://i.imgur.com/rFO30hO.png

что за хуйня? Заебись шел по винрейту, но нет извините соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры закончившиеся крашами вроде как не идут в зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считает

:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.01.01.01.01.0 БЛЯТЬ

приземлились в мою козырную точку втроем, один чел убил другого и потом я от него бегал до топ60 чекая остальные дома... пока в итоге в будку ни сел, потому что ни в одном доме не было ничего, сначала грейд с 7 патронов пекаля до 15 патронов, потом грейд до револьвера... и всеееееееееееееее... ну не терять же рейт блять, я ж не даун  :shoytan: , дало вроде с 1792 - 1815 птс :avtoradolf:

Изи 1.0

 

https://www.youtube.com/watch?v=VpwVLbGopBM&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

 

 

игры закончившиеся крашами вроде как не идут в зачет

 

краш = ты афк тупа стоишь где крашнулся

поэтому тебе могло так показаться...

бывает можно афк простоять до топ15 тогда вроде как и не въебал рейтинг, но это супер редко, обычно топ30-40 будет

-ScutuM- понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бомбит когда воюешь с кем-нибудь, вырубаешь двоих, начинаешь их добивать, тут прибегает тиммейт - добивает обоих и кричит Я УБИЛ ИХ.  

Спасибо, а то я боялся что они уползут блэт

ну если ты сыграешь больше чем 2 игры, то поймешь что нужно добивать всегда

 

вообще-то во многих ситуациях не надо добивать. Ползающие тиммейты часто орут в войсчате типа ПОДНИМИ МЕНЯ ПОДНИМИ МЕНЯ.  И многие начинают паниковать, вместо того чтобы хладнокровно продолжить перестрелку с врагами. Поэтому иногда лучше ползающего оставить пользающим.  Ну и вместо того чтобы добивать ползающего лучше сразу искать стоящего и в него стрелять.

 

Но в ситуациях как у дефреля на видео - горит от таких тиммейтов. 

rozensort понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бомбит когда воюешь с кем-нибудь, вырубаешь двоих, начинаешь их добивать, тут прибегает тиммейт - добивает обоих и кричит Я УБИЛ ИХ.  

Спасибо, а то я боялся что они уползут блэт

ну если ты сыграешь больше чем 2 игры, то поймешь что нужно добивать всегда

 

вообще-то во многих ситуациях не надо добивать. Ползающие тиммейты часто орут в войсчате типа ПОДНИМИ МЕНЯ ПОДНИМИ МЕНЯ.  И многие начинают паниковать, вместо того чтобы хладнокровно продолжить перестрелку с врагами. Поэтому иногда лучше ползающего оставить пользающим.  Ну и вместо того чтобы добивать ползающего лучше сразу искать стоящего и в него стрелять.

 

Но в ситуациях как у дефреля на видео - горит от таких тиммейтов. 

 

Не знаю как у вас, но у нас чаще всего никто не поднимает друзей если пачка еще жива, потому что это большой риск поднимать под пульками. 

Я может быть не очень объясняльщик 

Однако давай представим ситуацию, может быть так что вы видите одинокого врага впереди на метров  на 100 и он нокается, то его нужно добивать потому что заползи он за камень какой-нить, то его поднимут, либо пока ты всматриваешься в его друзей, он уползет куда-то и его опять же поднимут. Ну или вы все помрете, то хотя бы 1 с собой забрали :trollface:

 

в видосе дефреля он хотел застилить мой фраг, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бомбит когда воюешь с кем-нибудь, вырубаешь двоих, начинаешь их добивать, тут прибегает тиммейт - добивает обоих и кричит Я УБИЛ ИХ.  

Спасибо, а то я боялся что они уползут блэт

ну если ты сыграешь больше чем 2 игры, то поймешь что нужно добивать всегда

 

вообще-то во многих ситуациях не надо добивать. Ползающие тиммейты часто орут в войсчате типа ПОДНИМИ МЕНЯ ПОДНИМИ МЕНЯ.  И многие начинают паниковать, вместо того чтобы хладнокровно продолжить перестрелку с врагами. Поэтому иногда лучше ползающего оставить пользающим.  Ну и вместо того чтобы добивать ползающего лучше сразу искать стоящего и в него стрелять.

 

Но в ситуациях как у дефреля на видео - горит от таких тиммейтов. 

 

Не знаю как у вас, но у нас чаще всего никто не поднимает друзей если пачка еще жива, потому что это большой риск поднимать под пульками. 

Я может быть не очень объясняльщик 

Однако давай представим ситуацию, может быть так что вы видите одинокого врага впереди на метров  на 100 и он нокается, то его нужно добивать потому что заползи он за камень какой-нить, то его поднимут, либо пока ты всматриваешься в его друзей, он уползет куда-то и его опять же поднимут. Ну или вы все помрете, то хотя бы 1 с собой забрали :trollface:

 

в видосе дефреля он хотел застилить мой фраг, очевидно же

 

в ситуации когда только один и он ползет за камень да, но и это тоже дает преимущество в том же дуо. Типа тиммейт бежит за камень поднимать его, а ты их пушишь. 

Короче все от ситуации зависит офк.  Я говорил за моменты, когда тиммейты просто в наглую стилят твой фраг и орут Я УБИЛ ЕГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

в ситуации когда только один и он ползет за камень да, но и это тоже дает преимущество в том же дуо. Типа тиммейт бежит за камень поднимать его, а ты их пушишь. 

Короче все от ситуации зависит офк.  Я говорил за моменты, когда тиммейты просто в наглую стилят твой фраг и орут Я УБИЛ ЕГО. 

 

)


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солтекина кто палит? Тоже знатный воен!


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут недавно типично не прогрузились текстуры в начале игры, сел в тачку в мильте и поехал в сосновку. Заехал на мост и тачка тупо провалилась через текстуры под мост и я оказался в воде блядь. Пришлось лутать деревни на берегу сосновки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк, если единственная преграда на твоём пути к топ1 — круг, который постоянно тебя ебёт, появляясь на другом конце.

 

 

sad

http://puu.sh/wbG3A/95660e4e77.jpg

 

Endless понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я переустановил игру на ссд и эта пластилиновая хуйня с текстурами пропала 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут недавно типично не прогрузились текстуры в начале игры, сел в тачку в мильте и поехал в сосновку. Заехал на мост и тачка тупо провалилась через текстуры под мост и я оказался в воде блядь. Пришлось лутать деревни на берегу сосновки. 

вчера на мотике вылетаю с моста севернее Рожка, с управлением не справился ) плыву к берегу, выбираюсь и слышу как приближается еще один байкер

Смотрю, а он сквозь мост вываливается, прям по центру дороги и в воду падает )))))) 

Чет так смешно было, но я ему офк хед со Кара прописал


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...