Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

не чивоооо конечно, но што

Чем видео склеивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучше сидеть в будке чем плавать на лодке всю игру


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радует когда будочная резервация артаса пишет про шнырей курьеров


Изменено пользователем LarssoN
Апельсин, sn0w и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть в сарае 15 минут или в кусте?

 

92949656a4100cfebd3d804314880899.jpg


радует когда будочная резервация артаса пишет про шнырей курьеров

любой становится шнырем-курьером, если отходит дальше 25 метров от родного сарая 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре есть штрафы за ливы? в дуо или соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем видео склеивал?

sony vegas

но это извращенный вариант, если тупо склеить надо, то можно и всякими виндовс муви мейкерами воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рабочая тактика для хорошего старта:
 
Если позволяет траектория самолета - прыгаем в точку 1 (Там стабильно 1-2 лодки, 6 раз прыгал - 6 раз было) 
Далее плывем на начальный остров, он считается военным обьектом, там хороший лут. Стабильно куча аптечек и бустов, винтовки на любой вкус(мили ренж) прицелы, лвл 3 рюкзаки.
Единственное, ниразу не встречал лвл 3 шлем и лвл 3 бронь, но это видимо рандом. 
Далее возвращаемся на лодку (из 6 раз стабильно был лвл 3 рюкзак и канистра) и плывем на берег.
На берегу в правом верхнем углу стабильно есть много тачек. Садимся и погнали в круг.
 
Да придется все это делать в синьке 1го и 2го круга ( обычно приплываю на остров, когда остается 3.30 - 4.00 минуты до начала сужения первого круга) 
Но бустов аптек и бинтов хватает, что бы пережить эти круги.
 
5816e20ddca3.jpg
 
И еще, лутать начинать лучше со самой базы двухэтажной + крыша. Потом в ангар, где томиган лежит, потом назад к лодке и по пути 2 мелких здания. На вышках лута нету.
 
Топ игроки - попробуйте, отпишитесь о ощущениях.
 
 
 
 
З.Ы. Я полный рачело в плане стрельбы и обнаружения енеми. Что то получается только за счет грамотного передвижения и позиции.
Кто в дуо\сквад позовет? поучит играть?

 

Я впадаю в панику, когда оказываюсь в синьке


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре есть штрафы за ливы? в дуо или соло

 

не уверен

но вроде всегда перс просто афк стоять остается

при ливе или диске

тоесть мусорному игроку выгоднее упасть в пизду где то прилечь и ливануть чем падать в дома и пытаться играть  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чем видео склеивал?

sony vegas

но это извращенный вариант, если тупо склеить надо, то можно и всякими виндовс муви мейкерами воспользоваться

 

наоборот

в вегасе такую нарезку сделать 3 минуты

а в мувимейкерах(2007 год вернул) получится говно

 

дьяволята, rK4FKuX.png

я тут же нигде не залезу на скалах? 


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезь блять дебил сука ебаный

ты чо ахуел а 

тебе сказали чтоли залезь нахуй на-ка обратно блять

дибил блять она тебя сожрет блять

Апельсин, Ramil и Mex&co понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залезешь, там где у тебя курсор мышки. там ещё охуенный камень чтобы за ним засесть и чекать северный с хг а так-же практически всю округу


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залезешь, там где у тебя курсор мышки. там ещё охуенный камень чтобы за ним засесть и чекать северный с хг а так-же практически всю округу

http://i.imgur.com/38fji4s.png

где красное точно не залезть, прям 100% 

а желтую не чекал, блэт

 

8 аптечек было, отхилился до топ 5  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мм сижу в туалете в центре круга, убиваю одного шныря курьера. Вот уже топ-15 к моей будке подбегает очередной курьер, выхожу с двустволочкой думаю ща его ебну на изи..... А вот хуй там у меня челик ходит тупо вперед и на мышку не реагирует (будто с зажатым альтом) лкм тоже не работает кароче вся игра нахуй сломалась...

А могло быть изи топ1 учитывая мою позицию и то как я налутался...... Причем этот чел который пришел меня убивать был полным инвалидом, он потратил 2 обоймы калаша что бы меня убить (учитывая что я блять ходил только вепред ахаххаххахах блять считайте я секунд 7 на месте тупо стоял) 

Почему эта игра даунам подкручивает?

 

И действительно

 

а че мне делать? ходить по краю круга и всех убивать? если у меня есть возможность засесть в центре, то зачем мне делать что то иначе? Или ты хочешь сказать, что сидя в будке и убивая челиков - я даун и мне игра подкручивает? Я же не на крысичах сижу, а первым выхожу на скилле выношу ноубрейнов. Но офк дауну который с 2х обойм калаша еле убивает должно подкрутить и сломать мне игру.

 

я ваще вас туалетных не понимаю (если ты имеешь ввиду сараюшку в 3кв м которые вдоль дороги) 

я сколько встречал на конечных стадиях игры дураков в туалетах, тупа им грену в окно кидал и все

либо дохнет там, либо выбегает и дохнет от очереди

так же был свидетелем как другие многократно карали таких утят теми же гренками


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так только лохи делают, которые афк там сидят. 

нормальные туалетные ребята выбегут и пиздюлей тебе за 2 секунды дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем видео склеивал?

sony vegas

но это извращенный вариант, если тупо склеить надо, то можно и всякими виндовс муви мейкерами воспользоваться

 

наоборот

в вегасе такую нарезку сделать 3 минуты

а в мувимейкерах(2007 год вернул) получится говно

может быть, не юзал их никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот туалет вообще на изичах чекается, его видно со всех сторон, если хотя бы 2 человека узнают, что ты там - то тебе пизда, просто не выйти из него. Открываешь дверь - и тут же получаешь пизды. 

 

Преимущество вообще полностью за тем, кто рашит сортир, т.к. у тебе надо открыть дверь и вылезти, а человек уже будет целиться и начнет стрелять как только в поле зрения появится плечо.

 

Короче из 10 драк против сортиров - выиграл все 10.  

 

то же самое и считай и в домах, зарашить человека в доме очень легко, особенно если он в комнате за дверью одной сидит.  

Единственное нормальное место в домах (например в пятиэтажках) - это дальняя комната, у которой нет двери и ты за углом полностью контролишь вход с лестничной площадки. Эту комнату почти невозможно успешно зарашить, а всякие сортиры, чуланы и прочие берутся вообще на изичах, даже если там несколько человек сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пиздюлей дали когда синька жала(топ10) и обстреливали с двух сторон

один варик был забежать в курятник

 

но я потел и не чекнул есть ли там кто-то, и короче открываю дверь меня застрелили с акм )) 

самое забавное потом я остался и чекал когда же убьют этого пидараса, он умер сразу же после меня  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как достали утёнки туалетные+дияволы морские, как обычно прыгнул в сосновку убил 15 человек фулл обвес: глушаки, бусты, арморы, шлемы, каряки дохожу до топ11 и тупо туалетный челек с двустволкой убивает в центре круга сукааааа


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот туалет вообще на изичах чекается, его видно со всех сторон, если хотя бы 2 человека узнают, что ты там - то тебе пизда, просто не выйти из него. Открываешь дверь - и тут же получаешь пизды. 

 

Преимущество вообще полностью за тем, кто рашит сортир, т.к. у тебе надо открыть дверь и вылезти, а человек уже будет целиться и начнет стрелять как только в поле зрения появится плечо.

 

Короче из 10 драк против сортиров - выиграл все 10.  

 

то же самое и считай и в домах, зарашить человека в доме очень легко, особенно если он в комнате за дверью одной сидит.  

 

Единственное нормальное место в домах (например в пятиэтажках) - это дальняя комната, у которой нет двери и ты за углом полностью контролишь вход с лестничной площадки. Эту комнату почти невозможно успешно зарашить, а всякие сортиры, чуланы и прочие берутся вообще на изичах, даже если там несколько человек сидит. 

Ты говоришь про дуо/сквады, но в соло совсем другая игра. Ты никогда не знаешь в каком из нескольких домов и в какой комнате и в каком месте будет сидеть чел. Поэтому дуо и сквад всегда качественней и фановей игры, там кемперастов легко зарашить и гранатами/мясом закидать и потом поднять. Соло - для туалетных утенков и уважаемых кустов, дуо/сквады для нормальной игры.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это рофлы какие то я не пойму?
Каждую страницу пару кулисторий с 10000000 фрагами и каждого убивает пьяный дед в одних трусах с двухстволкой... :shok:


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...