Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1le

Расстройство личности.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, больные на голову пользователи продоты.

Видел много постов, где пдчане рассказывают о приобретенных расстройствах из-за сверхактивного использования вредных веществ (называть мы их не будем).

Вот некоторые из видов данных расстройств (в каждом оффтопе приведен тест, на проверку симптоматики, но не стоит опираться на результаты тестов. Только врач поставит Вам диагноз с высокой точностью):

 

Социофобия

 

cFoD9Dc.jpg

Перевод для самых маленьких:

Слева (что говорят люди): Я такая социофобка(хз как точно перевести), ненавижу болтовню.

Справа (на самом деле): Мне очень нужно в туалет, но я не пойду, потому что все будут смотреть.

 

Пояснение: данное расстройство означает, что Вы боитесь что-либо делать, любое действие в общество будет вызывать страх. Такие люди очень зависимы от оценки окружающих и всегда предъявляют к себе высокие требования, хотя уверены, что всё равно будут оценены неправильно. Боятся делать ошибки, обычно либо полностью выкладываются (очень редко), либо не предпринимают ничего.

 

Я уверен многие на данном форуме, имеют симптомы данного расстройства или уже обладают им (например автор это темы).

 

Тест: http://www.psyline.ru/spin.htm

 

 

 

Обсессивно-компульсивное расстройство (OCD)

 

WIs1yLo.gif

Слева: У меня что-то вроде OCD, не мог бы ты снять обувь перед тем как войти?

Справа: У меня OCD. Меня посещают ужасные мысли об умирающих в огне семье и друзьях, небольшое облегчение приносит дурацкое действие, которое бесполезно. - На картинке он переключает свет.

 

Тест: http://www.psychologies.ru/tests/test/566/

 

 

 

Биполярное аффективное расстройство

 

U0NnN19.jpg

Слева: У тебя так быстро меняется настроение, как-будто у тебя биполярное расстройство.

Справа: Ты опустошил свой банковский счет, чтобы купить дорогие ботинки и не спал 3 дня кряду?

              Да, и теперь я сильно расстроен потому что не могу перестать думать о случае произошедшем 8 лет назад, когда я был недоброжелателен к официантке.

 

Пояснение: Настроение таких людей меняется моментально, от депрессивно-суицидального до сверхактивного. Графически это можно представить синусоидой, но не стоит думать, что оно меняется так же равномерно. Изменение может быть вызвано окружающей обстановкой или случайным происшествием или вдруг пришедшей мыслью.

Примером может служить маньяк из "Молчания ягнят". Такие люди, конечно, врядли обитают на нашем форуме, но всякое может быть.

 

Тест: http://doroga-peremen.ru/test/bar/

 

 

 

Депрессия

 

AdZGv7W.jpg

Слева: Они закрывают мою любимое шоу? Я так расстроена!

Справа: Зачем я живу?

 

Пояснение: возьмём определение из вики - При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами

 

Самое популярное заболевание среди жителей форума. 

Со мной учился одногруппник, у которого данная депрессия накатывала волнами - во время такого пика, он просто лежал целый день на диване и не делал абсолютно ничего - не играл в телефон, не смотрел телевизор, просто лежал. Два раза лежал в дурке, кое-как закончил универ.

 

Тест: http://way-out.ru/test/test-depressia.php

 

 

 

Синдром дефицита внимания и гиперактивности

 

Gurg9BU.jpg

Слева: Я должен учиться, но я такой ADD (не могу перевести нормально, сори. Смысл вы поняли)

Справа: Я пялюсь в эту страницу часами и не могу сконцентрироваться.

 

Пояснение: основное конечно - это невозможность концентироваться. А также: невнимательность, забывчивость, невозможность вести нормальные отношения с людьми.

 

Не стоит путать с развивающимся слабоумием. Поясняю: вы заметили, что не можете концентрироваться, не можете решить банальную задачу - у вас как-бы срабатывает триггер - начинаете думать и хоп, не можете дальше думать, либо бросаете задачу, либо беситесь. Данная болезнь появляется, когда вы перестаете нагружать мозг, совершаете обычные повторяющиеся действия - например встаете, играете в доту целый день и ложитесь спать - и так месяцами, или даже годами. На начальной стадии ещё можно вылечиться самостоятельно. 

Если вы заметили, что у вас есть данный симптом, разнообразьте жизнь, пищу - начните читать, решать логические задачки - результат даст о себе знать.

 

Тест: http://psyhotests.ru/archives/6675

Тест на слабоумие: http://www.bestgardener.ru/med_advice/med_advice.57.shtml

 

 

 

Может вы страдаете каким-нибудь иным расстройством (не считая аутизма офк) и можете рассказать историю о знакомых или о себе как пришли к такой жизни.

Если тема зайдет, добавлю истории в первый пост.

 

 

целый час мучался с созданием темы

 

 

Определенно чем-то болен: iMassacre


Изменено пользователем v1le
lunaspirt и r0ck понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то есть, а что хуй его знает

К врачу не хотелось идти никогда, мб паранойя просто какая то :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю это все полной хуетой, уебаны сами себя загоняют в какой-то пиздец и верят в него

 

вот не видел ни одного ПРИОБРЕТЕННОГО

дети с аутизмом ок, по ним сразу видно все, они сильно выделяются и очевидно, что это болезнь какая-то

 

но вот все эти синдромы дефицита внимания 

 

не понимаю в чем вообще здесь траблы какие-то

ну вот где биполярное, например

чувак нагрубил официантке и ему просто стыдно, скорее всего ему нужно просто найти ее и извиниться

и всё

он понимает, что повел себя как мудак

 

А вы че никто не пересматриваете свои поступки какие-нибудь? Иногда перед зеркалом не ловите свой взгляд? Я почти на 100% уверен, что все эти диагнозы были придуманы долбоебами, вот действительно утпыми людьми, таких супердохуя, у которых ни воображения, ни каких-то идей, просто машины для потребления, которые выучились на каких-нибудь докторов зубрежкой, наблюдали с десяток-другой умных людей в своей жизни и придумали этот пиздец.

Если ты засыпаешь за 5 минут и ни на секунду не задумываешься о том как где и почему ты так или иначе поступил - ты просто даун

 

В синдроме дефицита тоже поебень, еще и пример с дотой наоборот абсолютно неверен, эта хуйня происходит как рза от того, что ты играешь в доту и сконцентрирован слишком дохуя времени, а потом ты просто устал. Съешь яблоко, прогуляйся, перестань хлестать кофе по 2 литра в день. Смени род деятельности, это не какой-то синдром, просто тебе уже пиздец скучно.

 

Депрессия вообще одна из самых непонимаемых пиздоболий в мире, 90% не знают что такое депрессия и приписывают ее просто плохому настроению. ничивонихачувсетлен блять  :lol:  Прыгни с парашютом и ближайшие пару лет у тебя и намека на эту хуйню не будет, живут в своих сраных уютных манямирках, где нихуя не происходит. Спокойненько, осторожненько.

 

Социофобия тоже для даунов, это вообще суперлегко описывается дебильным воспитанием с постоянным ЧО ЛЮДИ ТА СКАЖУТ и возможно какой-то травлей в юном возрасте, не обязательно прям пиздец, достаточно в первые разы получить негативный опыт

 

Все это легчайше контрится, просто есть целые институты, которые навязывают эту хуету. 

V-347, Kant, Exeandrey и 8 другим понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще люблю депрессию, просто кайф.

Это как лежать в теплой ванной и пить вино, просто расслабься и получай удовольствие

Утром встал и как новенький

 

А и давно хотел спросить: массакр тебе по кайфу всегда стены высерать?


Изменено пользователем Грайм Черёмуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле всегда? :palevo: У меня только мб в топанах про Навального и были стены, но там без них не обойтись было, как и тут


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на русском?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну всё, теперь все тааааааакие не такие как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю это все полной хуетой, уебаны сами себя загоняют в какой-то пиздец и верят в него

 

вот не видел ни одного ПРИОБРЕТЕННОГО

дети с аутизмом ок, по ним сразу видно все, они сильно выделяются и очевидно, что это болезнь какая-то

 

но вот все эти синдромы дефицита внимания 

 

не понимаю в чем вообще здесь траблы какие-то

ну вот где биполярное, например

чувак нагрубил официантке и ему просто стыдно, скорее всего ему нужно просто найти ее и извиниться

и всё

он понимает, что повел себя как мудак

 

А вы че никто не пересматриваете свои поступки какие-нибудь? Иногда перед зеркалом не ловите свой взгляд? Я почти на 100% уверен, что все эти диагнозы были придуманы долбоебами, вот действительно утпыми людьми, таких супердохуя, у которых ни воображения, ни каких-то идей, просто машины для потребления, которые выучились на каких-нибудь докторов зубрежкой, наблюдали с десяток-другой умных людей в своей жизни и придумали этот пиздец.

Если ты засыпаешь за 5 минут и ни на секунду не задумываешься о том как где и почему ты так или иначе поступил - ты просто даун

 

В синдроме дефицита тоже поебень, еще и пример с дотой наоборот абсолютно неверен, эта хуйня происходит как рза от того, что ты играешь в доту и сконцентрирован слишком дохуя времени, а потом ты просто устал. Съешь яблоко, прогуляйся, перестань хлестать кофе по 2 литра в день. Смени род деятельности, это не какой-то синдром, просто тебе уже пиздец скучно.

 

Депрессия вообще одна из самых непонимаемых пиздоболий в мире, 90% не знают что такое депрессия и приписывают ее просто плохому настроению. ничивонихачувсетлен блять  :lol:  Прыгни с парашютом и ближайшие пару лет у тебя и намека на эту хуйню не будет, живут в своих сраных уютных манямирках, где нихуя не происходит. Спокойненько, осторожненько.

 

Социофобия тоже для даунов, это вообще суперлегко описывается дебильным воспитанием с постоянным ЧО ЛЮДИ ТА СКАЖУТ и возможно какой-то травлей в юном возрасте, не обязательно прям пиздец, достаточно в первые разы получить негативный опыт

 

Все это легчайше контрится, просто есть целые институты, которые навязывают эту хуету. 

ну смотри

 

это расстройства личности

 

связанные с мозгом

 

у людей

 

пункты где ты не подходишь выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

социофобия + биполярочка

что в принципе норма для человека, у которого настроение зависит от выигрыша в доту

V-347 понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько определений для оправдания юзлессности людишек


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

iMassacre как у тебя все просто блять. иди психологом работай. ахахаха. тока смари пациентам такова не говори :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

а мог бы стать успешным строителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@v1le

 

ты типо психиатр?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что не посещение ПД благотворно влияет на мою психику.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...