Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

что это значит?

 

когда ставишь оценки на имдб/кп то просто можно посмотреть потом чему ты ставил самые высокие

 

что значит отдельный топ фильмов? :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната ожидания обзора новых зв от артаса  :popcorn:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть уже в качестве смотрибельном?

Энивей я только гляну когда делать нехуй будет.

Все что было хорошего во всех старварсах это дуэль обивана и квайгона с демоном 

ну и третья часть офк с злым Анакином, я аж 7-ку вроде ей поставил, хотя остальные фильмы вроде выше 5 никогда не были оценены.

 

 

больше ничего там хорошего не было


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитывая то что там сейчас эра "диснея", ему точно не понравится.

Антагонисты скатились, а с ними и атмосфера вселенной в целом. 

Про топ фильмов ответ бирда более чем удовлетворил меня. Не замечал существования подобного топика раньше.


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда блять весь топан заполонили уебаны, ещё и вжопич из сортира вывалился

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь составляет/-л свой топ фильмов? 

 

Линканите

у меня в подписи

пизда блять весь топан заполонили уебаны, ещё и вжопич из сортира вывалился

игнор + адблок

и если его не квотят, то винницкого сракича как будто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу полного провала БпС, на Чудо-Женщину не ходил, а вот теперь взглянув немного жалею что не пошел в IMAX. Ожидал передоз феминизму, а на деле получилось хорошее кино без снайдеровской бредятины и с нормальными персонажами и неплохим крепким сюжетом. Конечно было пару моментов с пробиванием лба, но в целом общей картины не портило. Бтв, пара Галя+Крис Пайн прям загляденье.
Пока что лучшее во киновселенной ДС. Хорошо, что уебана на Снайдере отправили на помойку, мб у ДС еще есть шансы на реанимацию.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воистину хорошее кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу полного провала БпС, на Чудо-Женщину не ходил, а вот теперь взглянув немного жалею что не пошел в IMAX. Ожидал передоз феминизму, а на деле получилось хорошее кино без снайдеровской бредятины и с нормальными персонажами и неплохим крепким сюжетом. Конечно было пару моментов с пробиванием лба, но в целом общей картины не портило. Бтв, пара Галя+Крис Пайн прям загляденье.

Пока что лучшее во киновселенной ДС. Хорошо, что уебана на Снайдере отправили на помойку, мб у ДС еще есть шансы на реанимацию.

А теперь представьте мое разочарование когда я шел смотреть исключительно из-за ожидания передоза феменизма.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Moderator
  • moder.png

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В силу полного провала БпС, на Чудо-Женщину не ходил, а вот теперь взглянув немного жалею что не пошел в IMAX. Ожидал передоз феминизму, а на деле получилось хорошее кино без снайдеровской бредятины и с нормальными персонажами и неплохим крепким сюжетом. Конечно было пару моментов с пробиванием лба, но в целом общей картины не портило. Бтв, пара Галя+Крис Пайн прям загляденье.

Пока что лучшее во киновселенной ДС. Хорошо, что уебана на Снайдере отправили на помойку, мб у ДС еще есть шансы на реанимацию.

А теперь представьте мое разочарование когда я шел смотреть исключительно из-за ожидания передоза феменизма.

 

:fie: 

Пожалейте франшизу, она и так в подвале психопата была заперта пару лет.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в доме, тоже поймал себя на мысли что в 13 лет как и ояшу хотел ебать все что движется будь это одноклассник его мать отец или учитель французского его жена. Охуительный фильм


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу полного провала БпС, на Чудо-Женщину не ходил, а вот теперь взглянув немного жалею что не пошел в IMAX. Ожидал передоз феминизму, а на деле получилось хорошее кино без снайдеровской бредятины и с нормальными персонажами и неплохим крепким сюжетом. Конечно было пару моментов с пробиванием лба, но в целом общей картины не портило. Бтв, пара Галя+Крис Пайн прям загляденье.

Пока что лучшее во киновселенной ДС. Хорошо, что уебана на Снайдере отправили на помойку, мб у ДС еще есть шансы на реанимацию.

пиздец сука снежинка ибаная

хороший у него фильм чудо женщина

рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НА ХУ Я 

ты саммонишь винницкого сракича ?

спроси у него в личке

нам не интересно мнение обоссаной винницкой хуесосины

спасибо 

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward  интересно было бы прочитать 1 января вашу рецензию на

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@ward  интересно было бы прочитать 1 января вашу рецензию на
я чуть не блеванул когда смотрел эту ссанину в ютуб рекламе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ничего выдающегося.

Конец просто суперхуёвый

вот и нахуй ты это высрал, не пойму

Фильм на 10 из 10, еще и Оскар залутал в своё время

Вот уж что-что, а Оскар я бы не стал однозначно мерилом считать

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@ward  интересно было бы прочитать 1 января вашу рецензию на
я чуть не блеванул когда смотрел эту ссанину в ютуб рекламе 

 

значит скоро будет рецуха?

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...