Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

бøрд


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn4.img.ria.ru/images/99997/64/999976434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть блрд?бьлрд?бльрд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну берд или бирд, хз как там тебя ты и популист, согласен что Любовное настроение довольно таки неплохой фильм, но не балдеж точно, очень перехайпленый фильм, я ожидал намного большего.

 

Хотя вот я вспоминаю сюжет, и да да, дада, что-то было гениальное, ну хз наверное хуевый осадок остался из-за затянутости, эти смазливые ебучие сцены, молчание, и китаезные ебучки еще раздражали, а так да извени, вспомнил фильм норм

@слеза


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел парни с соседней улицы

жаль парнишек конечно но фильм на троечку по 3.5 бальной конечно снижается оценочка из за того что батя топорный какойто и в поведение матери с трудом верится как черножопого так и черножопого умного

зато в поведение черножопого копа верится очень охуенно

и у девочек губки влажные


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и черножопого умного
 

Ну был бы на роли умного Морган Фримен, ты бы поверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну берд или бирд, хз как там тебя ты и популист, согласен что Любовное настроение довольно таки неплохой фильм, но не балдеж точно, очень перехайпленый фильм, я ожидал намного большего.

 

Хотя вот я вспоминаю сюжет, и да да, дада, что-то было гениальное, ну хз наверное хуевый осадок остался из-за затянутости, эти смазливые ебучие сцены, молчание, и китаезные ебучки еще раздражали, а так да извени, вспомнил фильм норм

@слеза

 

Ты когда в кино вернешься?

https://www.youtube.com/watch?v=U66BEZIln8Q&list=PLxJMKPfuRrKLlw1moOXRq7a13DhguM5hx


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так и черножопого умного
 

Ну был бы на роли умного Морган Фримен, ты бы поверил?

 

да


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть блейдранер шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно про бегущих по лезвию и мечтающих обовцах андроидах конкретнее.

Не читал и не смотрел ни одной экранизации. Друг ходил в кино недавно, сказал что фильм хуйня, но отзывы в инете я смотрю хорошие. 
Так стоющий фильм или нет? Или какую экранизацию лучше посмотреть? Ридли скота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я что-то не понял, что ты давеча подразумевал  под "умный" пост? Ты меня оскорбить хочешь? Это у тебя сарказм такой? Имей смелость называть вещи своими именами, дружоок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиши хотя бы че ты там ожидал от любовного настроения, и как твои ожидания пошли прахом, чтобы не отлететь, ДРУЖОК). 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип этот фильм во многих списках и рейтингах лучших фильмов столетия , с нереально сильными рецензиями с отзывами, а учитывая что это китайский фильм, то это все надо умножить на два, ибо я думал чтобы фильм говностраны попал в эти рейтинги, он вообще должен ебать раком своих западных конкурентов.

Просто я не люблю эти любовные сопли между мужчиной и женщиной, когда кто-то ломаеться, строит из себя целкупатриотку.

Давно смотрел, но помню что начало фильма затянуто, розмусолено, эта сцена где узкоглазый пошел в зарыгаловку ужинать лапшой, помню что эта сцена затянута розмазана пиздец, бесила меня. Бесила еда китайцев, эта лапша ебучая, бесили лица китайцев, вроде бы тянка симпотная, но в то же время узкоглазая.

Я уже не помню, секс был то ? Если я не помню то скорей всего не было.

 

Но в целом, если досмотреть фильм от начала и до конца, то он хорош, очень хорош, сама задумка и сюжет и сценарий оригинальны.

 

В общем давно смотрел, забыл чем закончилось, напомните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пьяный?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думал чтобы фильм говностраны попал в эти рейтинги, он вообще должен ебать раком своих западных конкурентов

ну, чтоб ебать раком современный западный кинематограф - достаточно просто не снимать дерьмо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем закончилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...