Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

пересмотрел властелин колец оч воодушевляющая серия

 

первая топ

вторая чуть меньше топ

третья супер ахуенная

 

жаль книжка нечитабельное дерьмо про описание камней и кустов  


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingsman: The Secret Service https://www.kinopoisk.ru/film/kingsman-sekretnaya-sluzhba-2015-749540/

Какая же тут ахуеная операторская работа, во время файта все детали видно, бля какие же тут ахуеные файты, кунг фу некст лвл.

Актеры тоже норм, респект таким ребятам. (которые не руинят фильм своей хуевостью).
 
Единственный минус фильма это минимальное количество крови, а в некоторых моментах и вовсе отсутствие(очевидно для чего это сделано).

Единственное не понял когда  челы стреляют в зонтик куда пули деются? Они же по идее рекошетить должны.

9/10


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул валериан хз че его так хейтят единственный фильм который мне понравился за 8 суток просмотров

отличная красивая картинка и простенький голивудский сценарий, постоянный экшон, больше сейчас ничего и не надо

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет топана "Собачья жизнь" 2017? Лучший фильм за последние пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут за кошек топим, блоховозы не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул валериан хз че его так хейтят единственный фильм который мне понравился за 8 суток просмотров

отличная красивая картинка и простенький голивудский сценарий, постоянный экшон, больше сейчас ничего и не надо

9/10

 

Ну ты что девятка это жирно, это идеальная актерская игра сложных ролей в культовом фильме

 

А валериану по содержанию можно самый максимум дать 7/10 как он был исполнен и то если ты максимально позитивен


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть независимо от жанра картины, её целевой аудитории и вообще общего замысла, необходимо ставить оценку, взяв за абсолют игру сложных ролей в культовых фильмах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingsman: The Secret Service https://www.kinopoisk.ru/film/kingsman-sekretnaya-sluzhba-2015-749540/

 

Какая же тут ахуеная операторская работа, во время файта все детали видно, бля какие же тут ахуеные файты, кунг фу некст лвл.

 

Актеры тоже норм, респект таким ребятам. (которые не руинят фильм своей хуевостью).

 

Единственный минус фильма это минимальное количество крови, а в некоторых моментах и вовсе отсутствие(очевидно для чего это сделано).

 

Единственное не понял когда  челы стреляют в зонтик куда пули деются? Они же по идее рекошетить должны.

 

9/10

Согласен, хорошое кино, но шутка про анал в конце портит всё.

1ceHunter понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, кстати (не рофл)

 

тупо в лоб на ровном месте зачем-то ебанули абсолютно несмешную и пошлую хуятину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/vospominaniya-ob-ubiystve-2003-65770/ -  не помню кто форсил тут этот фильм, но энивей спасибо, годно. 

Нужно объяснение, я ничего не понял, либо слишком сложно понял и скорее всего это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное не понял когда  челы стреляют в зонтик куда пули деются? Они же по идее рекошетить должны.
ну хз, там мб материал такой, что пуля не рикошетит, а так вроде пули тупа исчезают, я не помню, давно смотрел, лучше глянь "Миссия невыполнима" 2015 года :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука любовь (2000)
Александр Гомес Иньярриту
Первый фильм "трилогии о смерти" (Сука любовь, 21 грамм, Вавилон),
 

Это прекрасно.

21 грамм я уже посмотрел несколько лет назад, и тогда не знал что это один из фильмов трилогии. Но смотря Суку любовь, я нашел схожими переплетение нескольких сюжетных линий вокруг конкретного инцидента, в данном случае автомобильной аварии, в которой столкнулись три драматических судьбы разных не знакомых между собой людей.

В фильме затрагиваются социальные, политические, гражданские темы. Неразделенная любовь, одиночество, неблагополучная семья, обиды, тоска за родными, все это переплетено и приправлено великолепной операторской работой, фантастической актерской игрой, и блестящей режиссурой одного из самых талантливых мастеров нашего времени.

9 из 10. В список маст си. И я ловлю себя на мысли, что мне предстоит просмотр третьей, оскароносной части трилогии о смерти  "Вавилон"

0f03fb9055fcec9041bdae952d9b233f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

18994.jpg

Невидимый гость. (7-8 / 10)

Добротный триллер, даже более чем. Красивая работа оператора, подпитываемая сильно закрученным сюжетом и темными тонами фильма. Ахуенно. Здесь есть всё что нужно "детективу на вечер", чтобы залипнуть в него и пытаться допереть до происходящего. Сворачивался иногда на диалогах до ~начала второго часа, но всё же несмотря на то, что мы имеем откровенно говоря скучноватую и слегка затянутую первую половину, советую к просмотру. 

(Картинка кликабельна, ссылка на КП)


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

19976.jpg

Прочь. (5-6 / 10)

Супернакоманский триллер про расистские наклонности у старой гвардии. Под пивас можно посмотреть, держит в напряжении, особенно под конец. Это такое кино, которое смотришь, когда не знаешь что выбрать, ибо не хочется напрягать свой маленький мозг шедеврами, и остаешься довольным в итоге после просмотра подобной ленты. 

(Картинка кликабельна, ссылка на КП)


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих фильмах Америку превозносят как спасателей мира, есть ли фильмы с противололожным посылом, где показывают как они врываются в чужие страны, убивают местных жителей и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Украины, не ватник, просто интересно посмотреть фильмы подобной тематики, читал много про Сноудена,, что он хотел раскрыть людям глаза на мир и тд. Если таких фильмов нет, посоветуйте пожалуйста  интересный фильм про войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...