Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

В голос с фотана как будто вернулся в тот самый 2009 и зашел на страничку к ваниличке с журфака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аналогии могу сказать, что соемпти наверное 10/10 дегенерат (на хороших его постах) для меня и не думаю что есть дегенерат тупее на планете и будет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про таких хейтерков как ты вообще ничего не хочу говорить. Вот такая простота перехода на личности ни о чем хорошем не свидетельствует.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На руме кучу годноты спалил, когда открыл его для себя (и что там фильмы можно чекать :hmtroll: ) 

А вот sonemic и его дочки уже ведь пол года не обновляется и что-то совсем тихонько возятся там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кп совсем нк проигрывает по информативности имбд


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

держи в курсе 

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

держи в курсе 

 

лучше следи за подрубочкой, высеренышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

держи в курсе 

 

лучше следи за подрубочкой, высеренышь

 

photo-169574.jpg?_r=1519657473


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имбд самое деревянное дерьмо которое я когда-либо юзал (не считая быдлограма но мы сделаем вид что я его не юзал)

держи в курсе 

 

лучше следи за подрубочкой, высеренышь

 

ты стримишь?

чо ты лайкаешь симпати

это прост вопрос без сарказма

я на стороне хрума


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот sonemic и его дочки уже ведь пол года не обновляется и что-то совсем тихонько возятся там

Бля, вспомнил. Точно приходила рассылка, когда только запускали краудфандинг на этот проект. Я с тех пор и не чекал его, а сейчас зашёл - ебать, прикольно.

 

Genres

Modern Classical UK bass Musique concrète Electroacoustic Drone Electronic Ambient Sound Collage Free Improvisation Industrial ...

Descriptors

dark hypnotic surreal energetic playful melancholic sexual cryptic abstract atmospheric rhythmic noisy lo-fi sampling improvisation

Рейт меня, говнарьё.

 

3.5/5


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информативности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фильм идеальный, то есть его нельзя сделать лучше и никто не сделает
а идеал может изменяться со временем? Например то, что считали n лет назад идеалом, будет ли оставаться им сегодня? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня вопрос сравнения imdb c кп это все равно что сравнивать ютюб с рутюбом или гугл с яндексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фильм идеальный, то есть его нельзя сделать лучше и никто не сделает
а идеал может изменяться со временем? Например то, что считали n лет назад идеалом, будет ли оставаться им сегодня? 

 

 

 

Ну ты думаешь почему я придерживаюсь мнения что фильмы старых лет (до 1980) не идут в никакое сравнение с современными по качеству 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фильм идеальный, то есть его нельзя сделать лучше и никто не сделает
а идеал может изменяться со временем? Например то, что считали n лет назад идеалом, будет ли оставаться им сегодня? 

 

 

 

Ну ты думаешь почему я придерживаюсь мнения что фильмы старых лет (до 1980) не идут в никакое сравнение с современными по качеству 

 

Это та самая пластинка про то что раньше нихуя не финансировали и они выкрычивались как могли

А щас обленились ??


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя пластинка что фильмы до 1980 были в 99/100 случаев просто высерами бездарными и некачественными по современным меркам, даже актеры были намного хуже.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...