Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

в форме воды что-то про дрочку я слышал

захотелось посмотреть так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так всегда бывает умер какой-то долбоеб из форсажа все авы меняют

а умирает уважаемый олег табаков никто и не вспомнит

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билборды охуенные, 8.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так всегда бывает умер какой-то долбоеб из форсажа все авы меняют

 

а умирает уважаемый олег табаков никто и не вспомнит

долбоеба из форсажа все знают, а старого хрыща табакова - нет.


Изменено пользователем nameless
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билборды по сравнение с  true detective( 1 сезон офк) говно из жопы. Хз как , те кто смотрел сирик могут хвалить билборды.

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:

смайлопост офк


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не ебу че за дауны в 2к18 фильмы смотрят, када есть сирики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ваще не ебу че за дауны в 2к18 фильмы смотрят, када есть сирики :buba:

Вот это жиза. Хороший сериал просто лучше, чем средний хороший фильм. Продажа фильма зрителю сродни продажи кота в мешке. :nate: Деньги за билет назад не вернут, будь фильм хорош или плох. :palevo: Конечно, есть реклама, есть мнения зрителей, уже посмотревших фильм. Но в целом зритель находится в неведении по поводу качества фильма, на который он купил билет. С сериалом все по-другому. От серии к серии нужно удерживать внимание зрителей. Нужно чем-то их привлечь. Хорошим сюжетом, харизматичными героями, нераскрытыми тайнами или еще чем. Конкуренция за внимание зрителя столь высока, что создатели сериалов просто не имеют права на ошибку.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48000 часов сириков стоит, а рни тут сидят

сравнение тд с хуебордами канеша накаутировало этот "вязкий сторителлинг" но не корректно

давайте будем придерживаться термина "постная хуета"

правда кто то еще умудрился найти в ней скрытый смысл скрытого смысла смысла смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билборды ахуеть 8.56 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билборды норм, но сосите хуй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сквозь тусклое стекло, музыка в темноте  - ебать бергманыч мимо проплыл в своё время... такой шедевр не посмотреть раньше 2018 я ебу...

кинопроба - тоже охуенный фильмец (и ваще у Мике дохуя чего есть что посмотреть)

ностальгия - тоже жалко что раньше не видел эх ебать ЗАДУШЕВНЫЙ фильмец

отель миллион долларов = пиздец гавнище) до этого от него смотрел париж техас и алису в городах и такой хуйни с хибсонычыем и йович не ожидал просто)

потом скуки ради решил посмотреть гибель богов и убедился какой я все таки интиликтуал)  как же ненавижу фильмы о фашистах, хуже только польские фильмы про войну... бля просто тупа с пеленок привили что деды воевали и от фашыков тошнит просто... советские кстати фильмы ещё ниче можно посмотреть где наши им пропиздонов вставляют) в общем неудивительно что кинцо от пидараса

также посмотрел какие то типа АКТУАЛЬНЫЕ фильмы с оскара (до этого тока НЕЛЮБОВЬ видел) блять лучше б не смотрел, вот особенно еболу эту клоунскую КВАДРАТ которую награду отжала у звягинцева) какой бы фикцией всё это не было все равно УРОДЫ ПЕНДОСЫ ЕБАНЫЕ ТУПЫЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ваще не ебу че за дауны в 2к18 фильмы смотрят, када есть сирики :buba:

Вот это жиза. Хороший сериал просто лучше, чем средний хороший фильм. Продажа фильма зрителю сродни продажи кота в мешке. :nate: Деньги за билет назад не вернут, будь фильм хорош или плох. :palevo: Конечно, есть реклама, есть мнения зрителей, уже посмотревших фильм. Но в целом зритель находится в неведении по поводу качества фильма, на который он купил билет. С сериалом все по-другому. От серии к серии нужно удерживать внимание зрителей. Нужно чем-то их привлечь. Хорошим сюжетом, харизматичными героями, нераскрытыми тайнами или еще чем. Конкуренция за внимание зрителя столь высока, что создатели сериалов просто не имеют права на ошибку.

 

признавайся выблядок, кому аккаунт отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй так жестко

кабута польские фильмы про войну это автохуёвость

пепел и алмаз - шедевральный ахуенный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это дличанский раскидал за билборды!

пасибо!

я то все сидел, думал, о чем эта вечерина, и чем ваще кончилось то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем што ти пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма воды (США, 2017)

рыбья мелодрама, эротика

7.7/10

 

Думаю а на хуя Эйб из Хеллбоя такой одичалый альфа-самец? Пальцы грызет, бабу ебет. Тэк эт ж Гильермо Дель Торо.

Тот шо Хеллбоя снял. На хуя велосипед выдумывать? Давай возьмем и сделаем драму из ебуна косорылого чешуйчатого и телки и сростим их анальными плавниками.

Пиздееец канеша (. Ебанулся Хэлливуд...Лучший фильм года - плохой первый Хеллбой (.Не гавно, но кроме пятерки хороших сцен фильм ни чем не понравился. На хуй нужен был этот повтор с амфибией из Хеллбоя хз.

Сразу возникли с ним ассоциации. Сюжет не держал в интриге вообще. Угадал на 95 %. До конца надеялся что он подарит ей голос, и он у нее таки появился только во сне. А под водой и на хуй не всрался, пускай хвост и пизду чашуйчатую отращивает.

Даже оценка, которую хотел поставить после просмотра полностью совпала с текущей на imdb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ваще не ебу че за дауны в 2к18 фильмы смотрят, када есть сирики :buba:

Вот это жиза. Хороший сериал просто лучше, чем средний хороший фильм. Продажа фильма зрителю сродни продажи кота в мешке. :nate: Деньги за билет назад не вернут, будь фильм хорош или плох. :palevo: Конечно, есть реклама, есть мнения зрителей, уже посмотревших фильм. Но в целом зритель находится в неведении по поводу качества фильма, на который он купил билет. С сериалом все по-другому. От серии к серии нужно удерживать внимание зрителей. Нужно чем-то их привлечь. Хорошим сюжетом, харизматичными героями, нераскрытыми тайнами или еще чем. Конкуренция за внимание зрителя столь высока, что создатели сериалов просто не имеют права на ошибку.

 

ебать ты долбоёб, земля пухом

grok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сериалов реально держало тебя?

что ты как наркоман бездушный загибался?

у меня их можно пересчитать на пальцах одной руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...