Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

трилогия бутмена от нолана - говно из жопы

просто все моменты когда бэйл в костюме мыши хотелось перемотать, ну и храм ниндзя это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильмы в полугиговом качестве, вотермаркой и поверх китайских субтитров.

Надеюсь один из юзеров топана сейчас умер от шока.

matpoc32 понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильмы в полугиговом качестве, вотермаркой и поверх китайских субтитров.

Надеюсь один из юзеров топана сейчас умер от шока.

приступ ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трилогия бутмена от нолана - говно из жопы

просто все моменты когда бэйл в костюме мыши хотелось перемотать, ну и храм ниндзя это пиздец

хорошо

кто эталонный бэтмен?

 

ёбаный рот его еще Бен Аффлек исполнит :palevo:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, признавайтесь, господа сучары

где скачать/посмотреть ебучего довлатова


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто страдал больше чумазые британцы в этом фильме, или я досмотревший сей шмат сырой серой несуразицы с 4го раза. Уникальный фильм на тематику 2й МВ в которой:

1. Не показан ни один фашист.

2. Не показана ни одна смерть (ну ладно процесс гибели)

3. Ни одного ожесточенного боя.

4. Ни одного боя.

лан вардуха, за сколько обрыгалити аккаунт отдал? Мне кажется мог бы у симпати по дешевке взять

 

 

кто эталонный бэтмен?

джим керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довлатов только в мае лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

трилогия бутмена от нолана - говно из жопы

просто все моменты когда бэйл в костюме мыши хотелось перемотать, ну и храм ниндзя это пиздец

хорошо

кто эталонный бэтмен?

 

ёбаный рот его еще Бен Аффлек исполнит :palevo:

 

как перс в костюме - Аффлек, хоть фильмы с ним еще хуже

как Брюс Уэйн - Бэйл 


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признай

Ведь ты просто течешь с тела Бэйла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто блядь не течёт?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть с "Волк с Уолл стрит". Фильм относительно длинный, что порадовало, потому что в определенный момент вообще не хотелось, чтоб он заканчивался. Довольно мотивирующая картина, но в тоже время много обнаженки, и хз хорошо это или плохо. История, в целом, интересная, много нового подчеркнул для себя, и где-то на 7/10 Леонардов потянет точно.

 

Остров проклятых (7/10)

Отличный фильм с неожиданной концовкой, которую, как не старался, сначала предугадать не получилось, что, в принципе, хорошо. Я всегда интересовался психологическими расстройствами, расстройствами личности и т. д., а тут мог понаблюдать хоть и не за настоящими больными, но за хорошей актерской игрой, интересным сюжетом, хорошей съемкой. + углубил свои познания о лоботомии после фильма. Жалею сейчас, что не посмотрел его в первую очередь.

 

Авиатор (5/10)

Сразу понимал, что будет немного скучно, так как это от части фильм-биография, и ничего захватывающего не стоило ожидать. Но некоторый моменты держали в напряжении, потому что всегда, когда Лео управлял самолетом, то казалось, что произойдет какая-то хуйня. Так в итоге и получилось.. У меня самого иногда проявляются симптомы обоссесивно компульсивного расстройства, а за Ди Каприо вдвойне интересно было наблюдать. Как биографический фильм, то вполне меня устроил. Потраченого времени, опять же, не пожалел, потому что что еще блять делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Показывать как драпают союзники в 40м. Тип в поезде кошда его приветствуют как героя говорит "Я не могу, мне стыдно". Так вот стыдно должно быть Нолану. Как режисеру. Который будучи коммерческим дядей не смог слепить хоть сколько то интересный фильм.

а ведь нолан просто взял идеи антивоенной критики середины прошлого века и подал их в максимально редуцированном и расжеванном виде для всяких ебантяев, но его же ЦА изошла на говно и нихуя не выкупила. в конце піста стоит добавить не просто кек, а КЕКИЩЕ с большой буквы К. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал смотреть с "Волк с Уолл стрит". Фильм относительно длинный, что порадовало, потому что в определенный момент вообще не хотелось, чтоб он заканчивался. Довольно мотивирующая картина, но в тоже время много обнаженки, и хз хорошо это или плохо. История, в целом, интересная, много нового подчеркнул для себя, и где-то на 7/10 Леонардов потянет точно.

 

Остров проклятых (7/10)

Отличный фильм с неожиданной концовкой, которую, как не старался, сначала предугадать не получилось, что, в принципе, хорошо. Я всегда интересовался психологическими расстройствами, расстройствами личности и т. д., а тут мог понаблюдать хоть и не за настоящими больными, но за хорошей актерской игрой, интересным сюжетом, хорошей съемкой. + углубил свои познания о лоботомии после фильма. Жалею сейчас, что не посмотрел его в первую очередь.

 

Авиатор (5/10)

Сразу понимал, что будет немного скучно, так как это от части фильм-биография, и ничего захватывающего не стоило ожидать. Но некоторый моменты держали в напряжении, потому что всегда, когда Лео управлял самолетом, то казалось, что произойдет какая-то хуйня. Так в итоге и получилось.. У меня самого иногда проявляются симптомы обоссесивно компульсивного расстройства, а за Ди Каприо вдвойне интересно было наблюдать. Как биографический фильм, то вполне меня устроил. Потраченого времени, опять же, не пожалел, потому что что еще блять делать

мало за всё

 

йоуйоуйоу

с вами реалити и мы продолжаем смотреть номинантов на лучший фильм 2018 премии Оскар

 

Прочь (2017, США)

детектив, ужасы (почему то хотя я их тут не увидел) триллер

Оскар за лучший сценарий

8.39/10

 

Наконец то еще бодрая картина. Сценарий действительно хорош. Сюжет переливается/меняется с динамикой какой и нужно. Единственное что, сюжет просматривался и интриги фактически не было. Ощущение жертвенности и того что паренька как агнеца везут на убой почему то возникло в самом начале, когда она везла его и сбитый олень символизировал нэ надо туда / останься. Ну а стафф в особняке рассеял все сомнения. В принципе фильм набирал балы все время вплоть до того как ценичная суровая пизда в наушниках и сигареткой сёрфила сайт молодежной баскетбольной лиги))). Концовка имхо смазана. + как бы по ней есть намек на то, что будет продолжение, но я считаю что лучше не надо. А то выйдет как с каким нибудь Поворотом не туда.

 

ps: ни хуя общего, кроме наличия афроамериканских персонажей с Ключ от всех дверей я не нашел.

 

Призрачная нить (2017, США)

драма, мелодрама

в гл роли - лучший актер современности Д Д Льюис

режис - один из лучших режисеров современности П Т Андерсон

8/10

 

Еще одна хорошая работа Андерсона и феноменальное перевоплощение Д Д Льюиса. Отличная постановка, кастюмы, актеры второго плана, массовка, выдержка стиля. Но это как обратная сторона медали, меланхоличная и трагичная сестра картины Любовь сбивающая с ног. Короче как грил тарищ Шариков НЕ СОГЛАСЕН Я.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

остров проклятых

Сполйер

стало скучнее как понял что он тот самый 67!

а так фильм 9/10 . Минус что нет 2к хотя бы . Молчу про 4 . И да визуалка на уровне!


Изменено пользователем Geases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткая предистория. Хотел я ночью посмотреть какую то Лютую Годноту, а не очередной проходняк и пошел как всегда на имдб искать фильмачелло. Чтоб найти Годноту убер-киноману со стажем - могут уйти часы... да и то нужны лакичи. Потратил всего 50 минут на выбор фильма и с первого раза попал на примерно то что и хотел. Последний раз подобные эмоции после просмотра были после фильма The Lobster (тоже маст си эпик пушка вышка годнота). 


 


 


Реалистычи, эпикичи, актерычи-охуенничи, качественничи-режиссерычи-картинкичи-звукичи, ну и максимальный накал движек. Просто ни оторваться ни на секунду от экрана. Причем лично для меня с 0 секунды супер интересно было, ни одной хуевой сцены вроде в фильме. Ни разу не зевнул и не отвлекся. Ради таких фильмов стоит жить. Как же охуенно после бесконечного потока шлака натыкаться на подобное КИНО. И самое печальное всегда было то что такие фильмы надо выискивать БЛЯТЬ, 2009 года кино а я ни разу о нем не слышал. А такое не так уж и редко - что Лютая Годнота засекречена блять, это никому не известные фильмы прост.


 


 


kinopoisk.ru-Kynodontas-1934314.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Краткая предистория. Хотел я ночью посмотреть какую то Лютую Годноту, а не очередной проходняк и пошел как всегда на имдб искать фильмачелло. Чтоб найти Годноту убер-киноману со стажем - могут уйти часы... да и то нужны лакичи. Потратил всего 50 минут на выбор фильма и с первого раза попал на примерно то что и хотел. Последний раз подобные эмоции после просмотра были после фильма The Lobster (тоже маст си эпик пушка вышка годнота). 

 

 

Реалистычи, эпикичи, актерычи-охуенничи, качественничи-режиссерычи-картинкичи-звукичи, ну и максимальный накал движек. Просто ни оторваться ни на секунду от экрана. Причем лично для меня с 0 секунды супер интересно было, ни одной хуевой сцены вроде в фильме. Ни разу не зевнул и не отвлекся. Ради таких фильмов стоит жить. Как же охуенно после бесконечного потока шлака натыкаться на подобное КИНО. И самое печальное всегда было то что такие фильмы надо выискивать БЛЯТЬ, 2009 года кино а я ни разу о нем не слышал. А такое не так уж и редко - что Лютая Годнота засекречена блять, это никому не известные фильмы прост.

 

 

kinopoisk.ru-Kynodontas-1934314.jpg

 

судя по описанию норм

смотрел где 2 дуры присосались губами к пожилому семьянину он их 2 ночи жестко трахал во весь рот

а потом типо они кабинет его жены выделениями из трусиков уделали типо искуство

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут надо смотреть

http://images3.imagebam.com/df/bc/34/412ed7183490374.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del sorry


Изменено пользователем TrueMagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iphone360_762500.jpg

 

:lol:  Рофльное кинцо, на самом деле если не гореть с акцентов и обстановки 1970-х (хотя фильм про современность), то выходит вполне ничего, неплохие сюжетные повороты, лоренс няшка, хорошая игра актеров, ну для русской аудитории думаю не зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...