Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Великий Гэтсби (2013)

Режиссер: Баз Лурман

 

Мне всегда было интересно смотреть фильмы, снятые по книгам, и этот не оказался исключением. После прочтения я был заинтригован, а к тому же когда узнал, что Ди Каприо играет одну из главных ролей - сразу загорелся желанием.

Сразу начал замечать символы из книги Фрэнсиса Скотта: глаза доктора, которые как глаза Бога(?) устремляли свой взор на простых работяг, зеленый фонарь в Ист Эгге, который символизировал веру Гэтсби и надежду на счастливое будущее.

В этом фильме, как и во многих остальных, показана вся харизма Ди Каприо, его способность влиять на людей лишь словами. Вообщем, подбор актеров само собой порадовал.

Потомок Бетховена тоже улыбнул офк :trollface:

Очень точно в фильме передали нервное состояние Джея, когда Дэйзи приезжала "на чай" к Нику домой.

Подобрали годную музыку. Когда услышал песню Ланы, - пустил слезу, без рофлов.

Концовка получилась более чем грустной, но чего еще можно ожидать от мелодрамы?

Фильм для меня - 8/10. Приятного просмотра, господа

 

 

 

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один про годную музыку

 

 

ебанный стыд

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссанина этот Гэтсби. Хуёвый графон, безвкусный клиповый монтаж, отсутствие химии между дикаприо и маллиган. Но трек от ланы хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гэтсби заебись. Прием с музыкальным оформлением мощно зашёл! (в зад селюков)


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебя никогда здесь не было 2018

какой нахуй таксист 21 века? 8/10

но стоило бы поставить 7, если не кривить душой

ладно, на самом деле 9

пойду ещё раз пересмотрю

 

по какой шкале за него 9? фильм хорош, но 9?

и не понял ветвь хоакину, лучше бы за музыку отвесили наград


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гетсби такая параша

Грайм Черёмуха понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь Психопатов - еще один фильм МакДоны, и все так же лучше ебучих биллбордов. Чем-то напомнило Гая Ричи молодого. Актеры заебца, могу отдельно выделить Рокуэлла. Есть, с чего голоснуть. Короче 7/10


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отсутствие химии между дикаприо и маллиган

Там про химию между дикаприо и магуайром, вообще-то :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел твин пикс сквозь огонь. Ну и параша для умственно отсталых, жуют и в конце ангелок с картины пропал. Рили нада дрожать дропать после 1 сизыча, не смотрите молодежь 2 сих и фильм. Послушайте дедушку сори т9


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рили нада дрожать

тупа тварына дрожащая  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рили нада дрожать

тупа тварына дрожащая
дропать* с мобилки пишу сори

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/begushchiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/

6/10 (5/10)

Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!

В целом фильм скорее понравился чем нет, но столько бля несостыковок и хуйни какой то шо цэ пызда. Короче я не пожалел что смотрел, но пожалел что не спал вчера пол ночи изза этого фильма, оно того явно не стоило.

 

 

спойлер

1. Главгерой нексус 9 псевдо-челик, то есть loyal chelik, какого хуя он так легко предателем стал получается? Если эта модель должна быть идеальной?

2. Почему эта тетка "мадам" которая лояльна была к гг? Мб я проебал этот момент изза того что ночью палил.

3. Почему главгероя просто не убили сразу, а оставили, когда эта жесткая девка Luv ворвалась на базу к гарисону форду? Чо за бред? И вообще почему он настолько живучий и его не добивают... особенно в ласт файте 1х1... ну ладно спишу на голливудщину.

4. Почему этот мир будущего полностью пустой от различных стражей... Такое ощущение что никто ничего не охраняет и никто ни за что не отвечает... рофл. Судя по атмосфере фильма там должно быть миллион разных террористов и бандитов, но никто ни за чем не следит ВООБЩЕ КАААААААААК.

5. Ну и собственно концовка фильма, гг просто привел фордыча к девке этой которую ищет джаред лето, то есть блять ЭТО НЕ КАК НЕ СПАЛИТЬ В 2949 ?)))))))))))))))))) НУ ТУПА БЕЗ ПАЛИВА ПРИВЕЛ. И ЗАХОДИ-ВЫХОДИ КТО ХОЧЕШЬ. 0 ОХРАНЫ Я ТАК ПОНИМАЮ КАК ОБЫЧНО 0 ВСЕГО. Особенно в шепот с этого после высера гарисона типа он должен был уйти в инактив чтоб палева не было, а тут он внезапно решил запалить свою дочку ?????? которую изо всех сил ищат в скобочках нет?

6. Это только то что сразу в голову пришло, короче я передумал, 5/10

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьер 1986.

Драма, приправленная легким юморком, как я люблю. Кино о том, что ну типа важно иметь цель в жизни, все дела. Обидно немного, что только сейчас посмотрел, хотя мелькало перед глазами довольно часто. Щас бы не о пальто мечтал, а воевал на донбасе за путина  :sad:

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебя никогда здесь не было 2018

какой нахуй таксист 21 века? 8/10

но стоило бы поставить 7, если не кривить душой

ладно, на самом деле 9

пойду ещё раз пересмотрю

 

по какой шкале за него 9? фильм хорош, но 9?

и не понял ветвь хоакину, лучше бы за музыку отвесили наград

 

по шкале кинопоиска

феникс хорош, как всегда на ветви похуй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел твин пикс сквозь огонь. Ну и параша для умственно отсталых, жуют и в конце ангелок с картины пропал. Рили нада дрожать дропать после 1 сизыча, не смотрите молодежь 2 сих и фильм. Послушайте дедушку сори т9

>БА-БАХ!

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел твин пикс сквозь огонь. Ну и параша для умственно отсталых, жуют и в конце ангелок с картины пропал. Рили нада дрожать дропать после 1 сизыча, не смотрите молодежь 2 сих и фильм. Послушайте дедушку сори т9

>БА-БАХ!

 

у меня даже мизинчик не дернулся 

или ты о чем?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий, абсолютно совершенный документальный фильм о работе сверх элитной военной спец разведки во время самой ужасающей войны в настоящей истории человечества. уникальная находка европейского профессора истории открыла неизвестную ранее страницу истории человечества. страницу которая связанна с войной

 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5036609

 

5WhZpD8.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ невероятно хитрый мув прошаренных, технически совершенных англосаксов, помог им узнать огромное количество важнейшей инфы. только через 60 с хуем лет, когда сменилось очень дохуя всего в мире, тайна была открыта. но основы этого мува остались и до сих пор, чем и прекрасен этот фильм. ничего не изменилось в плане алгоритма работы схемы вскрытой в фильме. и наступившая в мире холодная война - как нельзя лучшее поле для подобной операции. т.е. фильм нам рассказывает не только о прошлом. но и недвусмысленно говорит о наших днях

 

bdpwUgT.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...