Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

The Room. Томми Вайсо гений. I did not hit her. У меня все


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля интересно скоко еще выйдет фильмов, про тренеров.

Чото мне кажется беребарщивают,там просто тяжело обосратся. Крутой тренер собирают команду или приходит в новую типа такой дерский ахуевший рисковый и там крч жизнь ему бьёт поддых и типа пачти пздц и решающий матч гол. Ze end

Ну ничо можно еще наклепать там остались волебол,плаванье и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут ремейк айкап топика 2012 года  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Дорога 2009 - не впечатлил. 
Дефолтный сын ретард и жена. 

Папич говорил, что типа фильм близок к реализму- но от реализма там лишь отсутствие экшона.

Фильм нельзя назвать жестоким выживательством. 

Относительно Хэппи-эндовая концовка для фильма с упором на реализм. 

По американски добрые "правильные" взаимоотношения сына с отцом.

Сцены с канибаллизмом после костяного томагавка после 8 сезонов пожирания говна и игр в WD и просмотров хорроров вообще не смотрятся.

Посыл фильма про Огонь (свет в душе - оставаться добрыми) - тупа для даунов+ сам отец нарушает принципы в опасной ситуации, посыл про то, какой новый поворот даст дорога - тоже.


Из того что понравилось - серые фильтра на съёмках.
2 из 10 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Если вы засаммоните админа, то папаня отлетит на 7 дней. Кому это надо?

если ты бы не был таким дауном то знал бы что для премов никаких 7 дней нет  :trollroll: (как для очередняр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз напиши это в донате папичу, а не сюда


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля интересно скоко еще выйдет фильмов, про тренеров.

Чото мне кажется беребарщивают,там просто тяжело обосратся. Крутой тренер собирают команду или приходит в новую типа такой дерский ахуевший рисковый и там крч жизнь ему бьёт поддых и типа пачти пздц и решающий матч гол. Ze end

Ну ничо можно еще наклепать там остались волебол,плаванье и тд

про командные виды спорта наоборот слишком редко выходят фильмы :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем смотреть российское дерьмо про спорт, если можно посмотреть могучих уток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воображаемая любовь
бля Долан хорош на самом деле, я чет в начале десятых его презирал, ну педик всё такое, но недавно глянул "это всего лишь конец света" а терь воображаемую любовь - просто из нихуя, из пустоты - лепит достойное кино, красивое, со своим почерком, без фантастической бытовухи. красиво. не шедевр, но стоящее, а патитанцы под The Knife – Pass This On - лучший момент фильма 

твердая семёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто зашел чекнуть топик в поисках кина на вечер, но от прочтения срача словил катарсис и так

спасибо всемbig21.gif


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля интересно скоко еще выйдет фильмов, про тренеров.

Чото мне кажется беребарщивают,там просто тяжело обосратся. Крутой тренер собирают команду или приходит в новую типа такой дерский ахуевший рисковый и там крч жизнь ему бьёт поддых и типа пачти пздц и решающий матч гол. Ze end

Ну ничо можно еще наклепать там остались волебол,плаванье и тд

 

про командные виды спорта наоборот слишком редко выходят фильмы :dunno:

Всм редко я про последнии

Типа я легендаю,тренер,движение верх

Абузят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 

 

ну педик всё такое

Ну ты и мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/389481090047410176/439056547595681802/unknown.png

на дауничах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братан, смотреть фильм, в котором упор сделан на атмосферу и визуальную часть, в тс - это хуевая идея


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

на дауничах :trollface:

1.36 гб... надеюсь это сабы..

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Таксиста

Ну и чо ? Вот реально, ну и чо ? Фильм не впечатляет.

 

Де Ниро красавчик, Джоди Фостер была хот уже в 14 лет, Харви Кейтель с длинными волосами есть. Но это лишь компоненты, а вместе они в что-то реально стоящее не складываются.

 

Фильм идёт, идёт и заканчивается.

 

Есть концовочка с явными намёками на двузначность, ну и всё.

 

Саксофоны и прочие какакфоны

 

Устаревший фильм, устаревший

 

fYDqAin.png

 

Аж хрюкнул с этого памфлета. На цитаты.

 

Неделю назад пересматривал Таксиста, после того как увидел его сиквел ХХI века Тебя никогда здесь не было. Оба фильма - экспансивка 44 магнума.

Не понимаю как у таких аборигенов в голове что-то не складывается, настолько прозрарчно описана проблематика насилия что уже проще некуда сука.

И спусковой как всегда любовь или привязанность, как неугосающий мотиватьор. Что там что там. Как это может не складываться - это классический микс блядь,

жизнь.

Причем подан в такой степени эстетично, что никакого облома быть в принципе не может. Да взять три сцены из таксиста: где он смотрит мелодраму и разибвает тв,

пролёт над сценой преступления(тут вспоминается Восточный эксперсс от долбоёба Брана, где с этого блевать хотелось, да собственно как и со всеё параши) и заключительная с титрами, леденящий твист зеркала. В Никогда здесь не было это вообще в абсолют возведено, сцена похорон, отражений, ну и изменеие пропорций тумбочек.

Сука еще и про музыку вякнул, а вот ублюдок то.

 

Короче говоря не залупайся на прекрасное, а лучше вообще кино не смотри. 

Вон еще друга тебе нашёл, который на одисею кубрика заикался, вам афишу надо вместе составлять.

Я б её читал и автоматом был в курсе - чего смотреть не стоит.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чё ты мне этой стеной доказать хочешь ? Я не говорю что в фильме чёта плоха зделоно, я говорю что меня никакие мурашки, дрожь и эстетическое наслаждение не посещали. Разве что открывающие титры красивые. Проблематика насилия, классический микс, ЖИЗНЬ. Да ёпта, я могу посмотреть какую-нибудь "Доярку" от телеанала "Россия" где деревенская маша в конце найдёт своего прынца по имени Вася, и это будет ЖИЗНЬ в её самом классическом варианте, но мне будет абсолютно похую на это, ведь мне так же будет не интересно на эту предельно простую кинозарисовку. Хотя вру, таксист весьма смотрибельный и почти нескучный, а парашные медодрамы с тв дольше 2 минут у экрана не держат. Я не сравниваю общее качество первого со вторым, но ЖЫЗНЕННАЯ аналогия про мотивацию и логичность вроде ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально провёл аналогию на сриале и фильме. Это вообще было о том что там нечему не складываться в фильме, о чём ты пишешь - и это если рассматривать вне композиции.

Похуй, посоветуй чё глянуть из новго


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы кто посоветовал для начала. За последний год ни одного реально охуенного фильма не видел, одни разочарования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...