Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

 

так что дружище ответишь на мой вопрос теперь

и найс ты конечно топан читаешь дружище

Хмм

 

хд)

почему никто не видит что хуесос не может ответить на вопросы???????????????????

 

АЛО БЬЛЯТЬ

 

@@Waro тут ростовские  IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нам просто главный диктует что писать, нам новиканам только это в мафии доверяют)XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароче следующие юзеры меня интересуют по тем или иным причинам: дроед (жаль чекер сдох), лонг (не с дроедом (спс каптан)), наркотики, верхейн. новиканов я хз, сами разбирайтесь. Инактивы типа гризли молнируются, лестер по доебм ближе к мж.  Помню когда сидел с ним в конфе он в игре себя по другому вел. Ну с финтухой понятно (нихуя не понятно), Помню играл катку с члобеком. Он тогда меня бесил самим своим присутствием, тогда оказался мафией. Щас такого нет, значит ближе к мафии (у него тогда доебы до игроков были похожие). все ково не назвал и не новиканы могут сосать мой член.

Ващет чекер жив.

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал все лайки у финта, держу в курсе господа.  :buba:  

перед ночью шифр скину, как их расшифровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, че за два брата-акробата, я ору)


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу с двух аккаунтов пишу кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джон ты со мной в конфе не сидел. 
 эт ты зачем пиздеть начинаешь? можешь пойти в стате порыться. я помню тогда еще вроде пирня с нами был и ты как полный лошара отлетел в начале катки  за 1 дурацкий пост.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче следующие юзеры меня интересуют по тем или иным причинам: дроед (жаль чекер сдох), лонг (не с дроедом (спс каптан)), наркотики, верхейн. новиканов я хз, сами разбирайтесь. Инактивы типа гризли молнируются, лестер по доебм ближе к мж.  Помню когда сидел с ним в конфе он в игре себя по другому вел. Ну с финтухой понятно (нихуя не понятно), Помню играл катку с члобеком. Он тогда меня бесил самим своим присутствием, тогда оказался мафией. Щас такого нет, значит ближе к мафии (у него тогда доебы до игроков были похожие). все ково не назвал и не новиканы могут сосать мой член.

Ващет чекер жив.

 

?

 

Финт вскрылся чекером.

jonny12 понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитал немного у меня такие мысли по сегодня

с финтом реально надо разобраться, такие рофловскрытия пропускать нельзя, 

как ни странно зомб по делу написал что туру так замувить на мж - это хуй с ним, но финту вскрыться-откатить ради своей жопы - это уже хуйнёй попахивает. 

в данной ситуации вопрос как проверить и зомба и финта, - как вариант можно вынести дроеда, если он за свою версию лонг/финт готов сложить голову.

 

гена голосует в меня по какой причине? не читает резалты ночи - по какой причине? так еще уродски на этом бьет алиби, это хуйня а не игра. унес бы его позже.

 

сегодня не вижу причин не сыграть по завещанию тура - дрозд более менее вариант дневного

профиль его какая-то пустота, даже на зомба похож. но зомб уже определился по игре, а дрозд.. ну дрозд короче

если не фергон - проголосовал бы здесь,

фер кстати на агрессии ворвался, для меня это хороший знак. и пишет подругому нежели в прошлой - но я по прежнему склоняюсь больше что там черный.

 

кстати джонни забыл - когда читал вчера онгонг - у него самый худший докид в тура был, точно помню.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джон ты со мной в конфе не сидел. 
 эт ты зачем пиздеть начинаешь? можешь пойти в стате порыться. я помню тогда еще вроде пирня с нами был и ты как полный лошара отлетел в начале катки  за 1 дурацкий пост.

 

Бля че с тобой не так джон, зачем пиздишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кароче следующие юзеры меня интересуют по тем или иным причинам: дроед (жаль чекер сдох), лонг (не с дроедом (спс каптан)), наркотики, верхейн. новиканов я хз, сами разбирайтесь. Инактивы типа гризли молнируются, лестер по доебм ближе к мж.  Помню когда сидел с ним в конфе он в игре себя по другому вел. Ну с финтухой понятно (нихуя не понятно), Помню играл катку с члобеком. Он тогда меня бесил самим своим присутствием, тогда оказался мафией. Щас такого нет, значит ближе к мафии (у него тогда доебы до игроков были похожие). все ково не назвал и не новиканы могут сосать мой член.

Ващет чекер жив.

 

?

 

Финт вскрылся чекером.

 

а пиро лжечекнули в чекера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладжой ты на мж всегда хорошо красную карту разыгрываешь.

В прошлой ты был чернющий, и сейчас твоя игра очень похожа на прошлую.

та когда как, последние две вери хуево отыгрываю аж стыдно в топане появляться(

а вообще от настроения зависит

 

лонжерон, топан читал? кто черный?

хз бротан еще не знаю

меня только финт напрягает чутка, чет он в меня вцепился неплохо, вот только я зашел - он сразу хочет очернить мой героический мув)))

хотя вполне могу понять его подозрения


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал немного у меня такие мысли по сегодня

с финтом реально надо разобраться, такие рофловскрытия пропускать нельзя, 

как ни странно зомб по делу написал что туру так замувить на мж - это хуй с ним, но финту вскрыться-откатить ради своей жопы - это уже хуйнёй попахивает. 

в данной ситуации вопрос как проверить и зомба и финта, - как вариант можно вынести дроеда, если он за свою версию лонг/финт готов сложить голову.

 

гена голосует в меня по какой причине? не читает резалты ночи - по какой причине? так еще уродски на этом бьет алиби, это хуйня а не игра. унес бы его позже.

 

сегодня не вижу причин не сыграть по завещанию тура - дрозд более менее вариант дневного

профиль его какая-то пустота, даже на зомба похож. но зомб уже определился по игре, а дрозд.. ну дрозд короче

если не фергон - проголосовал бы здесь,

фер кстати на агрессии ворвался, для меня это хороший знак. и пишет подругому нежели в прошлой - но я по прежнему склоняюсь больше что там черный.

 

кстати джонни забыл - когда читал вчера онгонг - у него самый худший докид в тура был, точно помню.

У меня дрозд мафия, я через него могу провериться если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, там чет про хахаина и виспа было.

Они короче:

1) играют ровно как в прошлой на красных ролях

2) висп вчера норм писал вообще-то

3) нет причин их подозревать

 

И это было сказано по итогам первого дня, без учета сегодня


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу с двух аккаунтов пишу кстати 

попрошу тебя и всех

не меняйте аватарки во время игры

 

очень напрягает


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал немного у меня такие мысли по сегодня

с финтом реально надо разобраться, такие рофловскрытия пропускать нельзя, 

как ни странно зомб по делу написал что туру так замувить на мж - это хуй с ним, но финту вскрыться-откатить ради своей жопы - это уже хуйнёй попахивает. 

в данной ситуации вопрос как проверить и зомба и финта, - как вариант можно вынести дроеда, если он за свою версию лонг/финт готов сложить голову.

 

гена голосует в меня по какой причине? не читает резалты ночи - по какой причине? так еще уродски на этом бьет алиби, это хуйня а не игра. унес бы его позже.

 

сегодня не вижу причин не сыграть по завещанию тура - дрозд более менее вариант дневного

профиль его какая-то пустота, даже на зомба похож. но зомб уже определился по игре, а дрозд.. ну дрозд короче

если не фергон - проголосовал бы здесь,

фер кстати на агрессии ворвался, для меня это хороший знак. и пишет подругому нежели в прошлой - но я по прежнему склоняюсь больше что там черный.

 

кстати джонни забыл - когда читал вчера онгонг - у него самый худший докид в тура был, точно помню.

дрозд в прошлой примерно так же играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а што если в конфе одни новиканы, хикара это увидела и молнировалась

а што если в конфе лонг, хикара это увидела и молнировалась


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладжой ты на мж всегда хорошо красную карту разыгрываешь.

В прошлой ты был чернющий, и сейчас твоя игра очень похожа на прошлую.

та когда как, последние две вери хуево отыгрываю аж стыдно в топане появляться(

а вообще от настроения зависит

 

лонжерон, топан читал? кто черный?

хз бротан еще не знаю

меня только финт напрягает чутка, чет он в меня вцепился неплохо, вот только я зашел - он сразу хочет очернить мой героический мув)))

хотя вполне могу понять его подозрения

 

ну ты в кого голосовать планируешь? 4 часа до ночи

или тебе похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля джонладжой пишет один в один как в прошлой  :palevo:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а што если в конфе одни новиканы, хикара это увидела и молнировалась

а што если в конфе лонг, хикара это увидела и молнировалась

 

а что если в конфе я и вообще все молнировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...