Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

полная хуйня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт в аниме брал харизмой. Образ правильного и умного красавчика, который подсознательно тебя убеждает, что он делает благое дело.

Тут же чел с безумным взглядом и внешностью вопит, шо они не "гуд гаи". В Эле-ниггере не вижу ничо плохого, оригинальный образ слишком анимешный, чтобы удачно воплотить его в кино, но с лайтом полная хуйня вышла, кто за него ваще топить будет?

Greaver и Exclusivo понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как адаптировали сюжет. В оригинале он просел даже не добравшись до середины. С Лайтом по ощущениям мисскаст, тк актер больше смотрится в амплуа обычного школьника / хорошего паренька.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец после анимешного Лайта этот смотрится печально,ни интелекта ни харизмы,ни холоднокровия,расчетливости и  блядь он еще с кем то общается,когда оригинал был замкнутым и общался только при необходимости.

расетливость и хлоднокровие

парень проебал непроёбываемую схватку потомушо ему захотелось повыебыватся

Real Hero понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень проебал непроёбываемую схватку с охуенным гандикапом, потому что его заборола сила дружбы. в том плане, что он один, чисто пользовал нескольких марионеток, а против него была команда. а, ну и ещё потому что он слишком поздно стал включать мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень проебал непроёбываемую схватку с охуенным гандикапом, потому что его заборола сила дружбы. в том плане, что он один, чисто пользовал нескольких марионеток, а против него была команда. а, ну и ещё потому что он слишком поздно стал включать мозги.

а еще он мог просто проигнорить расследование и никто никогда бы не понял кто он

shazy и Real Hero понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут кукаретики если бы понабежали


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парень проебал непроёбываемую схватку с охуенным гандикапом, потому что его заборола сила дружбы. в том плане, что он один, чисто пользовал нескольких марионеток, а против него была команда. а, ну и ещё потому что он слишком поздно стал включать мозги.

а еще он мог просто проигнорить расследование и никто никогда бы не понял кто он

 

xmA55PS.jpg


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парень проебал непроёбываемую схватку с охуенным гандикапом, потому что его заборола сила дружбы. в том плане, что он один, чисто пользовал нескольких марионеток, а против него была команда. а, ну и ещё потому что он слишком поздно стал включать мозги.

а еще он мог просто проигнорить расследование и никто никогда бы не понял кто он

чё-то я охуенно в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сирик сделали. Хуй знает как можно в фильм вместить адекватно сюжет такой, а не по огрызочку от всего.

 

 

 

пиздатый трейлер, сосёте дебилы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще если чо

Всякие хуесосы типа мелло или ниа никаким образом не могли победить Киру

потому шо слишком тупые


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето парень который типа киры не похож на хладнокровного умного пасана, ему для пушей крутости не хвататает сигареты за ухом и серёжки.

Бтв понял по постам что кира черный, чуть не стошнило.

Крч вангую что сделают хуйню,

Я японскую версию не видел тож боялся что хуйня,но говорят норм.

Вопрос тем кто смотрел японскую, как они в 1 фильм уместили весь экш сюжетки?

 

 

Ахахахаха представил что вместт тениса они буду играть батскетбол ааххаха


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето парень который типа киры не похож на хладнокровного умного пасана, ему для пушей крутости не хвататает сигареты за ухом и серёжки.

Бтв понял по постам что кира черный, чуть не стошнило.

Крч вангую что сделают хуйню,

Я японскую версию не видел тож боялся что хуйня,но говорят норм.

Вопрос тем кто смотрел японскую, как они в 1 фильм уместили весь экш сюжетки?

 

 

Ахахахаха представил что вместт тениса они буду играть батскетбол ааххаха

В японской вроде как 3 фильма было. 

 

Черный Л чиста генгста Лайт ему задвинет про свои умственные способности, а тот ему в ответ шмальнет из пистолета и спиздит тетрадь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо сладостей и мороженого он крылышки с кфс наяривает!

mrspok407 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак который будет играть киру в фильме, по мне нормально смотрелся бы в роли л. Разве нет? Слегка ебанутый у него вид. А негра на мису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пострашнее главных героев не могли найти?  :avtorklif:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально актеры выглядят, или вы хотите петухов из дневников вампиров на главных ролях/братів вінчестерів?


Изменено пользователем LastSaintMan
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...