Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

Это конечно мое мнение, но начало было действительно интересным, а вот с момента когда лайт и л знакомятся начинается просто унылейшая санта барбара. На этом мне уже надоело, решил просто глянуть последню серию и все оказалось еще хуже. Мб вы смотрели в 2007 и вам все это кажется дохуя умным и гениальным, но нет.

 

У фильма хотя бы есть шанс на нормальную, не затянутую историю. Каст не очень это да, но это же все таки аниме..

 вот шерлок то заебись 

один гениальный ход за другим

а тетрадка хуйня для малолеток

ещё и аниме...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про фильм с Джони дауном младшим?

Да явно поумнее будет картинок с голосом и сюжетом сантобарборы!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз на сантобарбару рот откроешь и тебе пизда

пёс


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, постойте, это они взяли БЛЕДНОГО ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЮЩЕГОСЯ НА ЛЮДЯХ L и в трейлере показали кадры, того как он говорит что-то на улице в микрофон людям, будучи негром? 
Я правильно понял?

НУ ЗА ЧТО.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Yorkeezy

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Режиссер Адам Вингард объяснил, почему было принято решение об изменениях.


«В самом начале разработки проекта я читал всю мангу и смотрел аниме, чтобы понять, как все это переводится на американские реалии, — говорит Вингард. — Прежде всего, „Тетрадь смерти“ — очень японская история. Нельзя просто взять и перенести действие в другую страну. Это совершенно иной мир. В конечном итоге, когда я говорю „Это про Америку“, то хочу понять, какие основные проблемы сейчас волнуют США. Что люди относят к теориям заговоров? Какие странные правительственные программы есть? Как все это существует в мире „Тетради смерти“?»


 


Оригинальная манга и аниме, последовавшее за ней, повествует о Лайте Ягами — студенте из Токио, которому в руки попадает Тетрадь смерти, выкинутая от скуки Рюком на землю. Человек, чье имя внесено в Тетрадь, умирает. Лайт начинает пользоваться Тетрадью, чтобы уничтожать преступников. По его следу идет детектив L, который подозревает, что серийный убийца под именем Кира — это на самом деле Лайт.


В фильме Вингарда Нат Вулф играет Лайта Тёрнера, находящего Тетрадь смерти в Сиэтле. Конечно, сценаристам и режиссеру пришлось внести изменения. «Чем ближе к материалу я пытался приблизить сценарий, тем больше все разваливалось на части, — объясняет Вингард. — Мы находимся в другой стране, в других условиях, а кроме того, пытаемся за два часа показать то, что занимало сериал. Для меня адаптация должна была ответить на вопрос, что темы манги значат для современной Америки. По сути, это игра в кошки-мышки между Лайтом и L, темы добра и зла, но все, что между ними, — уже нюансы».


 


С изменением места действия изменились и персонажи. Лайта Тёрнера и Лайта Ягами объединяет только имя, но на деле они совершенно разные люди. «Наш фильм исследует вопрос, кем являются наши герои, но рассматривает их в ином контексте. Личности персонажей несколько изменены. L, например, мало похож на себя в манге. Есть совпадения: он любит сладкое, иногда ходит босиком. Но в конечном счете наш подход к этому персонажу совсем другой».


Единственный герой, который, по словам Вингарда, получился близким к своему японскому прототипу из аниме, — Рюк, озвученный Уиллемом Дефо.


«Тетрадь смерти» будет доступна подписчикам Netflix уже 25 августа.



Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А режисёр точно понял суть манги?

Как бы тетрадь упала не лайту в руки, а за окном пролетела, тоесть когда он после уроков шёл и увидел тетрадь его удивило что её никто нее подобрал.

В дальнейшем он думал что я избраный, а рюк просто говорит что это случайность

А в фильме она ему на ебало падает...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А режисёр точно понял суть манги?

Как бы тетрадь упала не лайту в руки, а за окном пролетела, тоесть когда он после уроков шёл и увидел тетрадь его удивило что её никто нее подобрал.

В дальнейшем он думал что я избраный, а рюк просто говорит что это случайность

А в фильме она ему на ебало падает...

так в этом была суть манги?  :hmm:

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я просто спросил вопрос про то что понял ли режисер вообще суть?

А след обзать про мое наблюдение над трейлером фильма и самой мангой.

Ну раз уж режисер пишет, что тупа саму идею взял типа тетрадь убивает и дохуя умный детектив охбблээ

Тоесть в остальном это две разные картины.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понял что-нибудь в посте выше? Что за набор букв? Неужели нормальным человеческим языком нельзя донести свою мысль?

Exclusivo, Sympathy, shazy и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебала современная толерастия, везде сука своих негров продавливают. ебанный мир сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понял что-нибудь в посте выше? Что за набор букв? Неужели нормальным человеческим языком нельзя донести свою мысль?

тебя его ник не смутил что-ли?
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь там будет много лгбт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понял что-нибудь в посте выше? Что за набор букв? Неужели нормальным человеческим языком нельзя донести свою мысль?

такая же мысль появилась после прочтения  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос когда далбаёбы высирают что-то типа:

"в оригинале челик пёрднул на 20 секунде фильма, а тут на 26, ебный говнорежисёр вообще читал оригинал, он хуоть суть понел? жжжжы" 

:clown:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем сериал, если можно взять за оснрву японскую полнометражку?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка японской полнометражки кстати лучше анимы! Йо, без наеба говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«В самом начале разработки проекта я читал всю мангу и смотрел аниме, чтобы понять, как все это переводится на американские реалии, — говорит Вингард. — Прежде всего, „Тетрадь смерти“ — очень японская история. Нельзя просто взять и перенести действие в другую страну

ну и не надо было

 

вангую 4.6 на имдб и 13% на помидорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал пересматривать аниму, последний раз смотрел в 2008-09 годах где-то. Боже, просто 10/10. И насколько же фильм обосрется уже видно по трейлеру(даже не беря во внимание негрилу). Только умственно отсталые могут дефать этот кинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...