Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я квест на ханта отгадал ))). Довольно мало минионов, можно на 5-ом ходу 8-8 биста высрать, но пиздец чё-то слабо по сравнению с варлоком. Не суждено дауничу камбекнуть на хантишке, пока у шаманов есть 2 портала, 2 грозы, 2 хекса и 2 деволва + хилерки.

 

3.ы. Интересно, на мага будет просто каст числа спеллов, что уныло, или же число заморозок с пиздатой наградой.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пое + сэм, худшие стримы подъехали, даже не заходил смотреть  :avtorklif:

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я квест на ханта отгадал ))). Довольно мало минионов, можно на 5-ом ходу 8-8 биста высрать, но пиздец чё-то слабо по сравнению с варлоком. Не суждено дауничу камбекнуть на хантишке, пока у шаманов есть 2 портала, 2 грозы, 2 хекса и 2 деволва + хилерки.

 

3.ы. Интересно, на мага будет просто каст числа спеллов, что уныло, или же число заморозок с пиздатой наградой.

Слабый кв, наверно из за сильной леги за 7 маны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, я квест на ханта отгадал ))). Довольно мало минионов, можно на 5-ом ходу 8-8 биста высрать, но пиздец чё-то слабо по сравнению с варлоком. Не суждено дауничу камбекнуть на хантишке, пока у шаманов есть 2 портала, 2 грозы, 2 хекса и 2 деволва + хилерки.

 

3.ы. Интересно, на мага будет просто каст числа спеллов, что уныло, или же число заморозок с пиздатой наградой.

Слабый кв, наверно из за сильной леги за 7 маны?

 

Очень "хорошо" эта лега вписывается в концепцию фейс ханта )). Лирой тоже может эквивалетный урон нанести, притом на ход раньше.

 

Ханту прямо щас нужна карта за 2 маны со статами 2-3 с боевым кличем: "Призывает двух случайных существ за 1 маны вокруг себя", и квест изменить с "плей" на "суммон", чтобы хант камбекнул.

 

Пока что Экстрординари смотрится куда лучше с его порталом. Блядь, ханту надо 2 карты разыграть и 2 маны проебать, а варлок спокойно топдекает всякий доп. урон и часто игры будут заходить по 20 хантов, которые лок втащит, а хант соснет.

 

С другой стороны, есть рога, которая ССЫТ НА ЕБАЛО шаману, т.к. хекс в 5-5 существо с таунтом превращает, а всего 4 одинаковых существа разыграть достаточно легко. То есть контроль шаман уже сосет по концепции своей, так что может из-за этого АЙ ВИЛ ХАНТ Ю ДАУН ЕБАНЫЙ смотрится лучше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, я квест на ханта отгадал ))). Довольно мало минионов, можно на 5-ом ходу 8-8 биста высрать, но пиздец чё-то слабо по сравнению с варлоком. Не суждено дауничу камбекнуть на хантишке, пока у шаманов есть 2 портала, 2 грозы, 2 хекса и 2 деволва + хилерки.

 

3.ы. Интересно, на мага будет просто каст числа спеллов, что уныло, или же число заморозок с пиздатой наградой.

Слабый кв, наверно из за сильной леги за 7 маны?

 

Очень "хорошо" эта лега вписывается в концепцию фейс ханта )). Лирой тоже может эквивалетный урон нанести, притом на ход раньше.

 

Ханту прямо щас нужна карта за 2 маны со статами 2-3 с боевым кличем: "Призывает двух случайных существ за 1 маны вокруг себя", и квест изменить с "плей" на "суммон", чтобы хант камбекнул.

 

Пока что Экстрординари смотрится куда лучше с его порталом. Блядь, ханту надо 2 карты разыграть и 2 маны проебать, а варлок спокойно топдекает всякий доп. урон и часто игры будут заходить по 20 хантов, которые лок втащит, а хант соснет.

 

С другой стороны, есть рога, которая ССЫТ НА ЕБАЛО шаману, т.к. хекс в 5-5 существо с таунтом превращает, а всего 4 одинаковых существа разыграть достаточно легко. То есть контроль шаман уже сосет по концепции своей, так что может из-за этого АЙ ВИЛ ХАНТ Ю ДАУН ЕБАНЫЙ смотрится лучше.

 

Посмотрим еще какая мета будет с новой обновой, какие еще картишки будут, я на ханте иногда играю, больше всего испытываю проблемы против драконо приста, ну блять против него винрейт 5% за ханта, другие классы намного проще ебашить, а как говорит сильвернейм, с новой обновой драконо прист заиграет еще пизже, значит у ханта будут еще сильней проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бтв, я квест на ханта отгадал ))). Довольно мало минионов, можно на 5-ом ходу 8-8 биста высрать, но пиздец чё-то слабо по сравнению с варлоком. Не суждено дауничу камбекнуть на хантишке, пока у шаманов есть 2 портала, 2 грозы, 2 хекса и 2 деволва + хилерки.

 

3.ы. Интересно, на мага будет просто каст числа спеллов, что уныло, или же число заморозок с пиздатой наградой.

Слабый кв, наверно из за сильной леги за 7 маны?

 

Очень "хорошо" эта лега вписывается в концепцию фейс ханта )). Лирой тоже может эквивалетный урон нанести, притом на ход раньше.

 

Ханту прямо щас нужна карта за 2 маны со статами 2-3 с боевым кличем: "Призывает двух случайных существ за 1 маны вокруг себя", и квест изменить с "плей" на "суммон", чтобы хант камбекнул.

 

Пока что Экстрординари смотрится куда лучше с его порталом. Блядь, ханту надо 2 карты разыграть и 2 маны проебать, а варлок спокойно топдекает всякий доп. урон и часто игры будут заходить по 20 хантов, которые лок втащит, а хант соснет.

 

С другой стороны, есть рога, которая ССЫТ НА ЕБАЛО шаману, т.к. хекс в 5-5 существо с таунтом превращает, а всего 4 одинаковых существа разыграть достаточно легко. То есть контроль шаман уже сосет по концепции своей, так что может из-за этого АЙ ВИЛ ХАНТ Ю ДАУН ЕБАНЫЙ смотрится лучше.

 

Посмотрим еще какая мета будет с новой обновой, какие еще картишки будут, я на ханте иногда играю, больше всего испытываю проблемы против драконо приста, ну блять против него винрейт 5% за ханта, другие классы намного проще ебашить, а как говорит сильвернейм, с новой обновой драконо прист заиграет еще пизже, значит у ханта будут еще сильней проблемы)

 

у ханта будет легендарка 9 9 которое будет автоматически пиздить все твои карты которые ты поставишь.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DarkKnight
(изменено)

Кстати, вот правда интересно, зачем ему эти баннеры.

Он же со стримов и так дохера денег пилит, например сегодня стримил покер и пое, вроде как унылый контент для большинства, а срубил 15к.

К тому же эти баннеры относительно дёшево стоят. То есть кроме как испортить контент, другую цель они не несут. 


Изменено пользователем DarkKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, вот правда интересно, зачем ему эти баннеры.

Он же со стримов и так дохера денег пилит, например сегодня стримил покер и пое, вроде как унылый контент для большинства, а срубил 15к.

К тому же эти баннеры относительно дёшево стоят. То есть кроме как испортить контент, другую цель эти баннеры не несут. 

Он осилил 8 классов школы

О какой логике может идти речь? И на сегодняшнем стриме сам сказал что нихуя не в чём не разбирается, а уж в маркетинге и подавно

Если бы у него была хоть капелька образования и мозга, он бы уже давно не миллионером, а миллиардером был


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эта игра может кому-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах, насчет логова передумал, теперь коплю на машину(похуй, что я боялся машин, я передумал), а еще хочу завести мастифу, но на это отдельный донат(прайс: 50к играем в пати целый стрим, рекаст вашего стрима за 20к, привет передаю, с др поздравляю, любви и счастья желаю искренне, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили на машину копит?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DarkKnight
(изменено)

Рили на машину копит?

Ахаха, я уже не удивлен, что челики не воспринимают это как рофлы и начинают верить!  :lol:


Изменено пользователем DarkKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че я должен думать после мува с хатой и банерами? 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DarkKnight
(изменено)

А че я должен думать после мува с хатой и банерами? 

Ну дык я об этом и говорю!  :nate:

 

Что если кто-то сделает вброс о том,что Артас,например, показал жопу на стриме,то челики просто попросят ссылку на вод.


Изменено пользователем DarkKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верно говоришь, я собсна уже давно не удивляюсь этим мувам так что похуй в целом.

 

Пиздец топик умер. А ведь стрим идет


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...